Войти
Регистрация
Афиша
01
апреля, 2016
20:00, пт
«Ударная классика»
Александр Смирнов (маримба)
художественный руководитель - Станислав Григоренко
Дмитрий Свербихин (ударные)
Тимур Федоров (маримба)
Иван Чернобаев (колокольчики)
Алексей Чижик (вибрафон)
Николай Рыжов (ударные)
И.С. Бах: «Шутка» из сюиты для оркестра № 2, Ария из сюиты № 3 ре мажор; Моцарт: «Рондо в турецком стиле»; Бизе: «Кармен», увертюра и антракт к 4 действию оперы; Брамс: Венгерский танец № 5; Вивальди: «Зима» и «Лето» из цикла концертов для скрипки и струнного оркестра «Времена года»; И. Штраус (сын): «Трик-трак», полька; Григ: «В пещере горного короля»; Пьяццолла: «Милонга ангела» для саксофона с оркестром; Гардель: Танго (из к/ф «Запах женщины»); Монти: «Чардаш»; Бах - Гуно: Ave Maria; Моцарт: Рондо из «Маленькой ночной серенады»; Римский-Корсаков: Ария индийского гостя из оперы «Садко»; Штраус: "Feuerfest", полька; Андерсон: Концерт для печатной машинки с оркестром; Дональдсон: "Yes, sir, its my baby"; Народная песня «Цыганочка»; Финк: «Сафари»; Хачатурян: «Танец с саблями» из балета «Гаяне»
01
апреля, 2016
19:00, пт
Юбилейный вечер к 90-летию музыкального училища им. М.П.Мусоргского
Мендельсон: «Гебриды, или Фингалова пещера», увертюра, Концерт для скрипки с оркестром, Симфония № 4 «Итальянская»
02
апреля, 2016
20:00, сб
Рахманинов. Третий фортепианный концерт
Прокофьев. Симфония № 2
Прокофьев. Симфония № 2
5Концерт 9 абонемента «Приношение Прокофьеву»
Рахманинов: Концерт № 3 для фортепиано с оркестром; Прокофьев: Симфония № 2
02
апреля, 2016
19:00, сб
Австрия
8Концерт 8 абонемента «Музыкальные странствия в пространстве и времени»
Илья Иофф - скрипка; Лидия Коваленко - альт; Алексей Массарский - виолончель; Инга Дзекцер - фортепиано
Брамс: Три фортепианных квартета
03
апреля, 2016
20:00, вc
03
апреля, 2016
15:00, вc
Из истории симфонического оркестра
7Концерт 13 абонемента «В мире музыкальных чудес»
Санкт-Петербургский молодежный симфонический оркестр «Васильевский остров»
художественный руководитель и дирижёр - Сергей Ефаев
ведущая - Елена Попова
03
апреля, 2016
19:00, вc
Камерный оркестр СПбГК
6Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
художественный руководитель и дирижёр - Аркадий Штейнлухт
Стравинский: Концерт in D; Барток: Дивертисмент для струнных; Шуберт – Малер: Смерть и девушка
05
апреля, 2016
19:00, вт
Дмитрий Хрычёв
Виртуозы смычка
Виртуозы смычка
9Концерт 9 абонемента «Виртуозы смычка»
Олег Вайнштейн - фортепиано
Стравинский: Итальянская сюита для виолончели и фортепиано; Дебюсси: Соната для виолончели и фортепиано, Лунный свет, Менестрели, Кукольный Кэк-уок; Пуленк: Соната для виолончели и фортепиано, Дороги любви; Массне: Размышление; Форе: Элегия, Пробуждение; Равель: Павана на смерть инфанты, Пьеса в форме хабанеры; Ибер: Маленький белый ослик
Сонаты для виолончели и фортепиано
06
апреля, 2016
19:00, ср
«Короли вальса»
художественный руководитель и дирижёр - Александр Канторов
Зуппе: Увертюра к оперетте «Лёгкая кавалерия», Увертюра к оперетте «Поэт и крестьянин», Увертюра к оперетте «Прекрасная Галатея»; Вальдтейфель: Вальс «Эспанья», Вальс «Полярная звезда», Вальс «Долорес», Вальс «Манола»; Цирер: Вальс «Рецепты любви»; Штраус-сын: Увертюра к оперетте «Летучая мышь», Вальс «Розы юга», Полька «Нева», Вальс «Вино, женщины и песни», Вальс «На прекрасном голубом Дунае», Императорский вальс, Персидский марш
07
апреля, 2016
20:00, чт
Чайковский. Первый фортепианный концерт
Берлиоз. «Фантастическая симфония»
Берлиоз. «Фантастическая симфония»
5Концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
Художественный руководитель и главный дирижер лондонского Королевского филармонического оркестра - Шарль Дютуа
Мирослав Култышев - фортепиано
Мирослав Култышев - фортепиано
Чайковский: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Берлиоз: «Фантастическая симфония» (Эпизод из жизни артиста)
При поддержке:
ЛенСпецСтрой,
07
апреля, 2016
19:00, чт
Концерт солистов Мариинского театра и студентов Международной академии музыки Елены Образцовой
Организаторы:
Музыкальная академия Елены Образцовой
08
апреля, 2016
20:00, пт
Рахманинов. Концерт № 2 для фортепиано с оркестром
Моцарт, Шуман. Фортепианные концерты К 100-летию со дня рождения Т.П.Кравченко
Моцарт, Шуман. Фортепианные концерты К 100-летию со дня рождения Т.П.Кравченко
6Концерт 8 абонемента «Музыкальные собрания»
дирижёр - Михаил Леонтьев
Владимир Мищук - фортепиано; Наталия Трулль - фортепиано; Ин Чен Зон - фортепиано
Владимир Мищук - фортепиано; Наталия Трулль - фортепиано; Ин Чен Зон - фортепиано
08
апреля, 2016
19:00, пт
Сергей Прокофьев
К юбилею композитора
К юбилею композитора
Ольга Кондина - сопрано; Виктория Евтодьева - сопрано; Александр Дедик - баритон; Павел Егоров - фортепиано; Борис Кондин - фортепиано; Николай Мажара - фортепиано; Инна Моисеева - фортепиано; Амулана Очирова - скрипка; Дмитрий Хрычёв - виолончель; Адиль Фёдоров - кларнет
Леонид Мозговой - чтец
Прокофьев: Стихотворения А.Ахматовой для голоса и фортепиано, Три детские песни для голоса и фортепиано, слова A.Барто, Н.Саконской и Л.Квитко, «Гадкий утёнок» (сказка Андерсена) для голоса и фортепиано, Обработки русских народных песен для голоса и фортепиано, «Ромео и Джульетта», пьесы для фортепиано, «Наваждение», пьеса для фортепиано, Пять пьес для скрипки и фортепиано из музыки к балету «Золушка», Концертино для виолончели и фортепиано, Увертюра на еврейские темы для кларнета, двух скрипок, альта, виолончели и фортепиано
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
09
апреля, 2016
20:00, сб
Чайковский, Вивальди
«Времена года»
«Времена года»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист
Чайковский: «Времена года», двенадцать характеристических картин; Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных
09
апреля, 2016
19:00, сб
Мирослав Култышев
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
Тищенко: Соната № 11; Рахманинов: Вариации на тему Корелли; Равель: "Игра воды", "Гробница Куперена"
Концерт перенесен на
09
апреля, 2016
19:00, сб
Владимир Дмитрук
Вокальный вечер
Вокальный вечер
6Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Анатолий Кузнецов - фортепиано; Евгения Ширинянц - сопрано
Скарлатти: Ария Сальдино из оперы "Честность в любви"; Дуранте: "Danza, danza fanciulla gentile"; Доницетти: Ария Лючии из оперы "Лючия ди Ламмермур", Ария Линды из оперы "Линда ди Шамуни", Дуэт Адины и Неморино из оперы "Любовный напиток"; Чайковский: Ария Ленского из оперы "Евгений Онегин"; Верди: Песенка Герцога из оперы "Риголетто"; Гуно: Ария Джульетты из оперы "Ромео и Джульетта"; Рахманинов: "Сон"; Чайковский: "Корольки"; Дебюсси: "Китайский рондель"; Тости: "Последняя серенада"; Гранадос: "El mirar de la Maja"; Гименес: "Zapateado"; Турина: "Cantares"
10
апреля, 2016
20:00, вc
Бах и органная культура Франции
Стивен Хикс - орган (Великобритания)
И.-С.Бах: Две хоральные фантазии - «Мы – Христианство», «Куда бежать мне?», Прелюдия и фуга до мажор; Франк: Молитва; Гильман: Соната № 5 для органа; Вайтц: Симфония № 1; Дюпре: Вариации на рождественскую песню
10
апреля, 2016
15:00, вc
Дыхание севера - музыка скандинавских и балтийских стран
7Концерт 15 абонемента «Музыкальный круиз вокруг Европы»
Хоровая студия «Гармония»
художественный руководитель и дирижер - Светлана Энглина
Александр Кашпурин - фортепиано
Мария Галицкая - чтец; Александр Галицкий - партия фортепиано
Григ; Дарзиньш
10
апреля, 2016
19:00, вc
Камиль Сен-Санс
Габриель Форе
Морис Равель 180 лет со дня рождения, 170 лет со дня рождения, 140 лет со дня рождения
Габриель Форе
Морис Равель 180 лет со дня рождения, 170 лет со дня рождения, 140 лет со дня рождения
8Концерт 1 абонемента «Галерея юбилеев»
Иван Михайлов - фортепиано; Мария Шалгина - скрипка; Александр Васильев - кларнет; Георгий Радзевич - фагот; Анна Фенстер - скрипка; Алексей Андреев - альт; Дмитрий Михайлов - виолончель
Сен-Санс: Соната для фагота и фортепиано, Соната для кларнета и фортепиано; Форе: Фортепианный квартет No 1 до минор; Равель: Соната No 1 для скрипки и фортепиано
12
апреля, 2016
20:00, вт
Бетховен. «Героическая» симфония
6Концерт 7 абонемента «Диалоги на заданную тему»
Бетховен: Концерт № 5 для фортепиано с оркестром, Симфония № 3 «Героическая»
13
апреля, 2016
19:00, ср
Концерт отменен
14
апреля, 2016
19:00, чт
Концерт отменен
15
апреля, 2016
14:00, пт
Гала-концерт лауреатов Международного конкурса-фестиваля детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича
15
апреля, 2016
19:00, пт
«Русское фортепианное трио»
Цикл концертов
Рахманинов: Элегическое трио соль минор; Аренский: Фортепианное трио ре минор; Шостакович: Фортепианное трио № 1; Бабаджанян: Фортепианное трио фа-диез минор
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
16
апреля, 2016
20:00, сб
Концерт в рамках совместного проекта Филармонии и Эрмитажа
С демонстрацией картин из собрания Эрмитажа на экране. Слово перед концертом - директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский
5Концерт 6 абонемента «Эпоха романтизма. Истоки и влияния»
Дебюсси: «Весна», симфоническая поэма, Танцы для арфы и струнного оркестра; Стравинский: «Весна священная»
16
апреля, 2016
19:00, сб
Музыкальная сборная России
Лауреаты XV Международного конкурса им. П.И.Чайковского
Лауреаты XV Международного конкурса им. П.И.Чайковского
Павел Милюков - скрипка; Сергей Редькин - фортепиано
Организаторы:
Петербургский дом музыки
17
апреля, 2016
15:00, вc
«Ученик чародея»
6Концерт 12 абонемента «Детские сцены»
дирижёр - Димитрис Ботинис (Греция/Россия)
ведущий - Сергей Паршин
Дюка: «Ученик чародея», фантастическое скерцо; Черепнин: «Зачарованное царство», эскиз для оркестра (к сказке «Жар-птица»); Стравинский: «Жар-птица», сюита из балета; Крутик: «Музыкальная мастерская», сказка для чтеца и симфонического оркестра (произведение, написанное по сказке А.Корольковой – победительницы детского литературного конкурса слушателей абонемента)
17
апреля, 2016
20:00, вc
17
апреля, 2016
15:00, вc
Сергей Рахманинов
7Концерт 14 абонемента «Шесть непослушных мальчишек, которые стали великими композиторами»
Олег Вайнштейн - фортепиано; Анна Алхимова - сопрано; Анастасия Батурина - сопрано; Евгения Шугай - меццо-сопрано; Айдар Хайрулин - тенор; Андрей Удалов - бас-баритон; Глеб Перязев - бас
17
апреля, 2016
19:00, вc
Светлана Мончак
Вокальный вечер
Вокальный вечер
7Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Светлана Мончак - сопрано
Екатерина Ильина - фортепиано
Мендельсон; Шуберт; Вольф; Григ; Брамс; Шуман; Варламов; Кюи; Балакирев; Чайковский; Танеев; Мусоргский; Рахманинов; Гаврилин; Штраус; Сикейра
Романсы и песни
18
апреля, 2016
19:00, пн
Сергей Лейферкус
Юбилейный вечер к 70-летию со дня рождения
Юбилейный вечер к 70-летию со дня рождения
Сергей Лейферкус - баритон
Семён Скигин - фортепиано
Шуман: «Круг песен», вокальный цикл на слова Й.Эйхендорфа; Русские романсы
19
апреля, 2016
20:00, вт
Государственный академический русский оркестр им. В. В. Андреева
дирижер - Дмитрий Хохлов
Андреев: «Балалайка», вальс; Лядов: «Танец амазонки» для оркестра; Мусоргский: «Рассвет на Москва-реке», вступление к опере «Хованщина», Торжественный оркестровый марш «Взятие Карса», «Пляска персидок» из оперы «Хованщина», «Баба-Яга» и «Богатырские ворота» из сюиты «Картинки с выставки»; Римский-Корсаков: Увертюра на русские темы; Стравинский: «Жар-птица», сюита из музыки балета
19
апреля, 2016
19:00, вт
Государственный Русский концертный оркестр
художественный руководитель и главный дирижёр - Владимир Попов
Альберт Хатмуллин - баян
Альберт Хатмуллин - баян
20
апреля, 2016
20:00, ср
Равель. Болеро
Рахманинов. Рапсодия на тему Паганини
Рахманинов. Рапсодия на тему Паганини
Глинка: «Арагонская хота», увертюра; Рахманинов: Рапсодия на тему Паганини для фортепиано с оркестром; Гуно: «Вальпургиева ночь», балетная музыка из оперы «Фауст»; Сен-Санс: «Пляска смерти», симфоническая поэма; Равель: Болеро
20
апреля, 2016
19:00, ср
Вечер скрипичной музыки
7Концерт 11 абонемента «Музыкальный калейдоскоп»
Ольга Рыбальченко - скрипка; Дмитрий Петров - скрипка; Александр Кулибабин - виолончель; Дарья Шапошникова - фортепиано; Игорь Золотарёв
Вивальди: Соната для двух скрипок; Леклер: Соната для двух скрипок; Бетховен: Фортепианное трио; Мартину: Дуэт для скрипки и виолончели; Мендельсон: Фортепианное трио
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
21
апреля, 2016
20:00, чт
Дирижёр - Василий Синайский
Моцарт, Шостакович
Моцарт, Шостакович
6Концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Моцарт: Симфония № 33; Шостакович: Симфония № 8
22
апреля, 2016
20:00, пт
Джазовая фантазия в стиле рок
Андрей Кондаков фортепиано
Артисты Академического симфонического оркестра филармонии
дирижер - Анатолий Щура (Эстония)
Андрей Кондаков - фортепиано; София Рубина-Хантер - вокал, участница проекта «Голос» (Эстония); Дмитрий Семенов - саксофон; Владимир Волков - контрабас; Петр Михеев - ударные; Алексей Чижик - вибрафон
Андрей Кондаков - фортепиано; София Рубина-Хантер - вокал, участница проекта «Голос» (Эстония); Дмитрий Семенов - саксофон; Владимир Волков - контрабас; Петр Михеев - ударные; Алексей Чижик - вибрафон
Композиции групп The Beatles, Led Zeppelin, Uriah Heep, Deep Purple, Creedence, Procol Harum (аранжировка Андрея Кондакова); Оригинальные композиции
22
апреля, 2016
19:00, пт
«Онегин. Возвращение»
Джазовая фантазия Алексея Филимонова по мотивам оперы П.И.Чайковского «Евгений Онегин» (редакция В.Бархатова)
Светлана Киселёва - сопрано; Михаил Великанов - баритон; Роман Арндт - тенор; Владимир Вирок-Столетов - виолончель; Алексей Филимонов - фортепиано; Григорий Воскобойник - контрабас; Гарий Багдасарьян - ударные
Концерт отменен
23
апреля, 2016
20:00, сб
Уолт Дисней. «Фантазия», анимационный фильм на музыку Бетховена, Чайковского, Дебюсси, Стравинского, Дюка, Понкьелли, Элгара, Респиги
С демонстрацией мультфильма на экране
5Концерт 13 абонемента «Путеводитель по классике»
дирижёр - Фёдор Леднёв
Бетховен: Симфония № 5, фрагменты, Симфония № 6, 3-5 части; Чайковский: «Щелкунчик», сюита из музыки балета (фрагменты); Дебюсси: «Лунный свет»; Стравинский: «Жар-птица», сюита из музыки балета (фрагменты); Понкьелли: Танец часов из оперы «Джоконда»; Дюка: «Ученик чародея», фантастическое скерцо; Элгар: Торжественные и церемониальные марши, фрагменты; Респиги: «Пинии Рима», 4 часть «Пинии Аппиевой дороги»
23
апреля, 2016
19:00, сб
Гендель, Шнитке, Гайдн
6Концерт 7 абонемента «Блестящий дивертисмент»
Гендель: Concerto grosso V, ре мажор; Шнитке: 5 фрагментов по картинам Иеронимуса Босха (1-е исполнение в Санкт-Петербурге); Гайдн: Семь последних слов Господа нашего Иисуса Христа на кресте
24
апреля, 2016
15:00, вc
Уолт Дисней. «Фантазия», анимационный фильм на музыку Бетховена, Чайковского, Дебюсси, Стравинского, Дюка, Понкьелли, Элгара, Респиги
С демонстрацией мультфильма на экране
5Концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
дирижёр - Фёдор Леднёв
ведущая - Наталия Энтелис
Бетховен: Симфония № 5, фрагменты, Симфония № 6, 3-5 части; Чайковский: «Щелкунчик», сюита из музыки балета (фрагменты); Дебюсси: «Лунный свет»; Стравинский: «Жар-птица», сюита из музыки балета (фрагменты); Понкьелли: Танец часов из оперы «Джоконда»; Дюка: «Ученик чародея», фантастическое скерцо; Элгар: Торжественные и церемониальные марши, фрагменты; Респиги: «Пинии Рима», 4 часть «Пинии Аппиевой дороги»
24
апреля, 2016
20:00, вc
Томас Оспиталь (Франция)
Лауреат Международного конкурса органистов в Шартре (Франция, 2014)
Томас Оспиталь - орган (Франция)
ведущая - Вера Таривердиева
24
апреля, 2016
15:00, вc
Жил-был принц. Он хотел жениться на принцессе, но только на настоящей
Сказки Ганса-Христиана Андерсена в музыке
6Концерт 12 абонемента «В гостях у сказки»
Солисты Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье»
Анна Эль-Хашем - сопрано; Дмитрий Мячин - фортепиано; Алан Старовойтов - баритон; Алексей Коптев - альт
24
апреля, 2016
19:00, вc
Моцарт, Чайковский
8Концерт 2 абонемента «Трио. Квартет... Ансамбль!»
Илья Козлов - скрипка; Юрий Ущаповский - скрипка; Алексей Коптев - альт; Дмитрий Хрычёв - виолончель
Олеся Тертычная - флейта; Никита Лютиков - кларнет
Моцарт: Квартет № 1 для флейты, скрипки, альта и виолончели, Квинтет для кларнета и струнных ля мажор; Чайковский: Струнный квартет № 1
26
апреля, 2016
20:00, вт
Гречанинов. «Страстная седмица»
30 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС
художественный руководитель - Николай Корнев
художественный руководитель и дирижер - Валерий Успенский
дирижер - Николай Корнев
Гречанинов: «Страстная седмица»
26
апреля, 2016
19:00, вт
Серия концертов «Все симфонии Карла Нильсена»
К 150-летнему юбилею композитора
художественный руководитель и главный дирижёр - Александр Канторов
Дворжак: Славянские танцы; Брамс: Венгерские танцы; Нильсен: Симфония № 5
Организаторы:
Датский институт культуры в Санкт-Петербурге
27
апреля, 2016
19:00, ср
Концерт-посвящение
К 85-летнему юбилею Анатолия Павловича Никитина
8Концерт 5 абонемента «Ритмы души»
Ансамбль виолончелистов Санкт-Петербурга
Антон Андреев (виолончель)
Михаил Дегтярёв (виолончель)
Дмитрий Ерёмин (виолончель)
художественный руководитель, виолончель - Кирилл Кравцов
Кирилл Тимофеев (виолончель)
Тарас Трепель (виолончель)
Дмитрий Хрычёв (виолончель)
Витаутас Сондецкис (виолончель)
Алексей Жилин (виолочель)
Rastrtelli Cello Quartet (Германия-Россия)
Инга Дзекцер - партия фортепиано
Гендель: Пассакалия; Равель: Павана; Чайковский: Юмореска; Рахманинов: Вокализ; Комитас: "Куропаточка"; Ибер: "Маленький белый ослик"; Соколов: Парафраз на тему рок-оперы Э. Ллойд Уэбера «Иисус Христос-суперзвезда», Экспромт; Вилла-Лобос: Бразильская Бахиана №1 в трёх частях; Бах - Гуно: Ave Maria; Пьяццолла: Oblivion; "Бублички", народная песня; Тиммонс: Morning; Шварц: Элегия; Хачатурян: Танец с саблями из балета «Гаянэ»; Азарашвили: «Песня без слов»
28
апреля, 2016
20:00, чт
«Русская весна»
Иван Ожогин и ансамбль «Эссе-Квинтет»
Дмитрий Гоголев (домра малая, домра альтовая)
Кирилл Евсеев (балалайка-прима)
Владислав Игнатьев (балалайка–контрабас)
Ксения Евсеева (аккордеон)
Михаил Крылов (аккордеон)
Ольга Толкмит - сопрано; Иван Ожогин - тенор
Бородин; Рахманинов; Глиэр; Хачатурян; Новиков; Мокроусов; Блантер; Крамарь; Богословский; Колкер; Желинский; Круглик; Абакшонок; Григорьева; Панченко; Эсссе-Квинтет
28
апреля, 2016
19:00, чт
Вечер камерной музыки
Екатерина Семенчук - меццо-сопрано; Денис Лупачёв - флейта; Пётр Лаул - фортепиано
Фюрстенау: "Флейта" для флейты и меццо-сопрано; Сен-Санс: "Невидимая флейта" для флейты, меццо-сопрано и фортепиано; Капле: "Явись! Невидимая флейта" для флейты, меццо-сопрано и фортепиано; Жорж Ю: "Языческий вечер" для флейты, меццо-сопрано и фортепиано; Гобер: "Языческий вечер" для флейты, меццо-сопрано и фортепиано, "Баллада" для флейты и фортепиано; Бизе: Шесть романсов - "Апрельская песня", "Утро", "Если хоть раз любили вы", "Сонет", "Нельзя забыть", "Сердце открой", Фрагменты из оперы "Кармен"; Дебюсси: Прелюдия "Послеполуденный отдых фавна" переложение для флейты и фортепиано, "Забытые ариетты" на слова Поля Верлена; Равель: "Волшебная флейта" для флейты, меццо-сопрано и фортепиано
29
апреля, 2016
20:00, пт
Чайковский - Григ
5Концерт 2 абонемента «Чайковский. Шесть встреч»
Григ: «Осенью», концертная увертюра, Концерт для фортепиано с оркестром; Чайковский: «Гамлет», увертюра-фантазия по У. Шекспиру, «1812 год», торжественная увертюра
30
апреля, 2016
20:00, сб
Прокофьев. «Александр Невский»
Прокофьев: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром, «Александр Невский», кантата для меццо-сопрано, хора и оркестра, «Золушка», фрагменты музыки балета
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год