Войти
Регистрация
Афиша
19
марта, 2024
20:00, вт
Шиллингер. Первая аэрофоническая сюита для терменвокса с оркестром
Рахманинов, Гершвин, Вила-Лобос, Пьяццолла, Маркес
Рахманинов, Гершвин, Вила-Лобос, Пьяццолла, Маркес
4Концерт 9 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Евгений Бушков; ведущий - Александр Малич
Олеся Ростовская - терменвокс; Николай Мажара - фортепиано
Олеся Ростовская - терменвокс; Николай Мажара - фортепиано
Рахманинов: Вокализ; Шиллингер: Первая аэрофоническая сюита для терменвокса с оркестром; Гершвин: Рапсодия в стиле блюз для фортепиано с оркестром, Кубинская увертюра, Summertime из оперы «Порги и Бесс»; Вила-Лобос: Ария из Бразильской бахианы № 5; Пьяццолла: Танго «Забвение»; Маркес: Danzón № 2 для оркестра
20
марта, 2024
20:00, ср
«Голос кита 2.0»
Кейдж: «Примитив» и «Тотемный предок» для препарированного фортепиано; Райх: «Разные поезда» для квартета и фонограммы; Лэнг: «Мой совершенно пустой рот» для ансамбля; Крам: «Голос кита» для трех исполнителей в масках
При поддержке:
Министерство культуры Российской Федерации,
21
марта, 2024
19:00, чт
Никита Зубарев (виолончель) и Станислав Соловьев (фортепиано)
7Концерт 8 абонемента «Ансамблевые вечера»
22
марта, 2024
20:00, пт
Дирижер – Дмитрий Юровский
Солист – Иван Бессонов Памяти маэстро Юрия Темирканова
Солист – Иван Бессонов Памяти маэстро Юрия Темирканова
4Концерт 1 абонемента «Оркестр Юрия Темирканова»
Все билеты проданы
22
марта, 2024
19:00, пт
Наталия Стейт
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
7Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Чайковский: «Размышление»; Мусоргский: «Картинки с выставки»; Рахманинов: Этюд-картина, соч. 33 № 7; Прокофьев: Соната № 4 до минор, «Сарказмы», пять пьес, Токката
23
марта, 2024
20:00, сб
Гаврилин. «Перезвоны»
К 85-летию со дня рождения композитора
дирижер - Владимир Беглецов
Александра Репина - сопрано; Мария Филатова - сопрано; Егор Николаев - тенор; Андрей Сторожев - тенор, дискант; Адриан Зыков - дискант; Андрей Янковский - гобой; Николай Рыжов - ударные; Тимур Федоров - ударные; Антон Регонен - ударные; Артем Камалитдинов - чтец
Александра Репина - сопрано; Мария Филатова - сопрано; Егор Николаев - тенор; Андрей Сторожев - тенор, дискант; Адриан Зыков - дискант; Андрей Янковский - гобой; Николай Рыжов - ударные; Тимур Федоров - ударные; Антон Регонен - ударные; Артем Камалитдинов - чтец
Все билеты проданы
23
марта, 2024
15:00, сб
Концерт перенесен на
23
марта, 2024
15:00, сб
Григ. «Пер Гюнт»
Театрализованный концерт по одноимённой драме Г. Ибсена
Анастасия Лазарева - художественное слово; Никита Шеляпин - скрипка; Геворк Саркисьянц - кларнет; Юлия Розовская - виолончель; Павел Иванов - ударные; Георгий Фёдоров - фортепиано
Григ: «Пер Гюнт», две сюиты из музыки к драме Г.Ибсена, Лирические пьесы; Ибсен: Стихи
Аранжировки для камерного ансамбля - Георгий Фёдоров
Организаторы:
"Enterpriserusart"
23
марта, 2024
19:00, сб
Дудук соло и в ансамбле
6Концерт 5 абонемента «Музыка для всех»
Ансамбль дудукистов учебно-воспитательного центра им. Лазеревых при Армянской Апостольской церкви
Вардан Арутюнян - дудук; Шаген Саргсян - вокал, дхол; Сергей Поляничко - дудук; Валерий Нам - бас дудук; Мариам Заргарян - канон; Паша Аеон - хендпан; Владимир Кирасиров - гитара; Эгине Барсегян - фортепиано; Мариам Вартапетян - фортепиано
Бабаджанян; Спендиаров; Комитас; Хачатурян; Нарекаци; Аветисян; Шерем; Элмас; Армянская народная музыка
24
марта, 2024
15:00, вc
«Сказка о попе и о работнике его Балде»
К 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина, с показом «Живых иллюстраций» песком и акварелью
5Концерт 11 абонемента «Сказки А.С.Пушкина»
Ева Соснина - художник
Фалик: «Полли и динозавры», детская музыкальная сказка; Шостакович: «Сказка о попе и о работнике его Балде», фрагменты музыки к утерянному м/ф 1936 года
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год