RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер

Афиша

Репертуар

Ноябрь 2018
www.philharmonia.spb.ru


29 ноября, четверг 19:00
Малый зал
«Кончертанте»
Singolo Orchestra

2-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
Singolo Orchestra
дирижер - Юрий Ущаповский
Владимир Шуляковский - скрипка
Екатерина Белая - скрипка
Елизавета Петрова - скрипка
Айсылу Сайфуллина - скрипка
Игорь Золотарев - скрипка
Лев Михайловский - скрипка
Антон Шестаков - альт
Дмитрий Крещенский - альт
Константин Бычков - альт
Никита Зубарев - виолончель
Николай Матвеев - виолончель
Шпор
Концертная симфония для двух скрипок с оркестром
Концерт для струнного квартета с оркестром
Моцарт
Концертная симфония для скрипки, альта и виолончели с оркестром
Стамиц
Концертная симфония для скрипки и альта с оркестром


30 ноября, пятница 20:00
Большой зал
Дирижер – Николай Алексеев
Солист – Борис Березовский

2-й концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Рахманинов
Концерт № 4 для фортепиано с оркестром
Шостакович
Симфония № 8


02 декабря, воскресенье 15:00
Большой зал
О музыке разных стран и народов
2-й концерт 11 абонемента «Разговоры запросто...»
Академический симфонический оркестр филармонии
дирижер - Димитрис Ботинис (Греция/Россия)
Айлен Притчин - скрипка
Наталия Энтелис - ведущая абонемента
Сибелиус
«Финляндия», симфоническая поэма
Равель
«Цыганка», рапсодия для скрипки с оркестром
Сарасате
«Цыганские напевы» для скрипки с оркестром
Альвен
Шведская рапсодия № 1 «Канун летнего праздника»
Дворжак
Юмореска
Барток
Румынские народные танцы
Щедрин
«Озорные частушки», концерт № 1 для оркестра


02 декабря, воскресенье 15:00
Малый зал
«Парад пианистов»
3-й концерт 14 абонемента «Мы – Музыканты!»
Александр Пироженко - фортепиано
Вероника Пироженко - фортепиано
Александр Маслов - фортепиано
Дмитрий Мячин - фортепиано
Юрий Полосьмаков - фортепиано
Елена Попова - ведущая
Джазовые импровизации
И.С. Бах
Моцарт
Шопен
Лист
Чайковский


02 декабря, воскресенье 19:00
Малый зал
Чайковский
Римский-Корсаков
Цимбалист

2-й концерт 1 абонемента «Приношение Маэстро»
Камерный оркестр имени М.Эстрина
дирижер - Дмитрий Корявко
Илья Козлов - скрипка
Чайковский
«Мелодия», пьеса для скрипки с оркестром
«Размышление» для скрипки с оркестром
Вальс-скерцо для скрипки с оркестром
Римский-Корсаков
Фантазия на русские темы для скрипки с оркестром
Цимбалист
Фантазия на темы из оперы Н.А.Римского-Корсакова «Золотой петушок» для скрипки и фортепиано


03 декабря, понедельник 19:00
Большой зал
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
дирижер - Дмитрий Хохлов


05 декабря, среда 19:00
Малый зал
Иоганнес Брамс
185 лет со дня рождения

4-й концерт 2 абонемента «В кругу великих имен»
Майкл О`Рурк - фортепиано
Григорий Глузман - кларнет
Александр Шустин - скрипка
Виктор Лисняк - скрипка
Даниил Меерович - альт
Семен Коварский - виолончель
Брамс
Соната № 1 для альта и фортепиано
Соната № 2 для кларнета и фортепиано
Фортепианный квинтет


Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Часы работы кассы: с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 20:30
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00
© 2000—2017, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы