RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер

Афиша

Репертуар

Ноябрь 2018
www.philharmonia.spb.ru


02 ноября, пятница 20:00
Большой зал
Turtle String Quartet и Давид Голощекин
Закрытие фестиваля

IX Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира» 
Turtle String Quartet


02 ноября, пятница 19:00
Малый зал
«Жизнь BACH»
2-й концерт 7 абонемента «DI-версии»
Камерный оркестр «Дивертисмент»
художественный руководитель и солист - Илья Иофф
И.С.Бах
Концерт для клавира с оркестром
Бранденбургский концерт
Концерт для трех скрипок с оркестром
Бах – Десятников
Сарабанда
Мартынов
Послеполуденный отдых Баха


03 ноября, суббота 19:00
Малый зал
Барбер, Дворжак, Франк
2-й концерт 8 абонемента «Musica da сamera»
«Новый русский квартет»
Юлия Игонина - скрипка
Михаил Рудой - скрипка
Елена Харитонова - альт
Алексей Стеблёв - виолончель
Андрей Гугнин - фортепиано
Барбер
Адажио
Дворжак
Струнный квартет № 12 «Американский»
Франк
Фортепианный квинтет


04 ноября, воскресенье 15:00
Большой зал
О «Могучей кучке» или Новой русской школе
1-й концерт 11 абонемента «Разговоры запросто...»
Академический симфонический оркестр филармонии
дирижер - Максим Алексеев
Наталия Энтелис - ведущая абонемента
Мусоргский
«Рассвет на Москве-реке» из оперы «Хованщина»
Римский-Корсаков
«Сказание о невидимом граде Китеже и о деве Февронии», музыкальные картины из оперы
Балакирев
«Исламей», восточная фантазия
Бородин
Симфония № 2


04 ноября, воскресенье 15:00
Малый зал
«О чем говорит музыка»
2-й концерт 14 абонемента «Мы – Музыканты!»
Российский ансамбль старинной музыки
Владимир Шуляковский - скрипка
Владимир Шуляковский-младший - скрипка
Виктория Евтодьева - сопрано
Мария Шуляковская - сопрано
Прасковья Шуляковская - виолончель
Фёдор Шуляковский - флейта
Виталий Погосян - дудук, армянская флейта шви
Елена Попова - ведущая
Комитас
Вивальди
Буамортье
Дакен
Рамо


04 ноября, воскресенье 19:00
Малый зал
Скарлатти, Гайдн
Сонаты
Прокофьев. «Ромео и Джульетта»

2-й концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Дмитрий Мячин - фортепиано
Скарлатти: Гайдн: Сонаты Прокофьев: «Ромео и Джульетта», десять пьес из балета для фортепиано


05 ноября, понедельник 20:00
Большой зал
Грузинский народный хор «Ибери»
Грузинский народный хор «Ибери»


05 ноября, понедельник 19:00
Малый зал
Федор Белугин
Вечер музыки для альта

3-й концерт 9 абонемента «Магия смычка»
Глинка
Соната ре минор для альта и фортепиано (неоконченная)
Рубинштейн
Соната фа минор для альта и фортепиано
Рахманинов
Соната соль минор для виолончели и фортепиано


06 ноября, вторник 20:00
Большой зал
Давид Фрэ (Франция)
Фортепианный вечер

Шопен
Ноктюрн ми-бемоль мажор, op. 55 № 2
Ноктюрн фа-диез минор
Мазурка до-диез минор
Экспромт № 3 соль-бемоль мажор
Вальс ля-бемоль мажор
Полонез-фантазия
Шуберт
Соната № 20


07 ноября, среда 20:00
Большой зал
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
дирижер - Дмитрий Хохлов


Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Часы работы кассы: с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 20:30
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00
© 2000—2017, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы