RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

04
ноября, 2018
15:00, вc
О «Могучей кучке», или о Новой русской школе
1-й концерт 11 абонемента «Разговоры запросто...»
ведущая абонемента - Наталия Энтелис
Мусоргский: «Рассвет на Москве-реке» из оперы «Хованщина»; Римский-Корсаков: «Сказание о невидимом граде Китеже и о деве Февронии», музыкальные картины из оперы; Балакирев: «Исламей», восточная фантазия; Бородин: Симфония № 2
04
ноября, 2018
15:00, вc
«О чем говорит музыка»
2-й концерт 14 абонемента «Мы – Музыканты!»
Владимир Шуляковский-младший - скрипка; Виктория Евтодьева - сопрано; Мария Шуляковская - сопрано; Прасковья Шуляковская - виолончель; Фёдор Шуляковский - флейта; Виталий Погосян - дудук, армянская флейта шви; Владимир Шуляковский - скрипка; Андрей Коломийцев - клавесин
ведущая - Елена Попова
Вивальди; Буамортье; Дакен; Рамо; Комитас
05
ноября, 2018
20:00, пн
Грузинский народный хор «Ибери»
Организаторы: Продюсерский центр Владимира Смолкина
05
ноября, 2018
19:00, пн
Концерт перенесен на
06
ноября, 2018
20:00, вт
Давид Фрэ (Франция)
Фортепианный вечер
Моцарт: Фантазия до минор, Соната № 14 до минор, Рондо ля минор; Шуберт: Соната № 20
Организаторы: Концертная организация Ильдара Бакеева
07
ноября, 2018
20:00, ср
«Страсти по русской революции 1917 года» К 101-й годовщине Великой русской революции
дирижер - Дмитрий Хохлов
Мария Людько - сопрано; Александр Михайлов - тенор; Кирилл Жаровин - баритон; Юрий Власов - бас; Елизавета Панченко - орган; Сергей Новожилов - чтец
Плешак: «Страсти по русской революции 1917 года», поэтория для чтеца, солистов, органа, смешанного хора и русского оркестра
Организаторы: Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
08
ноября, 2018
19:00, чт
Ансамбль «Коневец-квартет»
Ансамбль «Коневец-квартет»
Игорь Дмитриев (бас)
Максим Мостовой (тенор)
Юлиан Даньшин (тенор)
Евгений Гусин (баритон)
09
ноября, 2018
20:00, пт
Дирижер – Михаил Юровский (Германия)
Солист – Евгений Изотов
Памяти Геннадия Рождественского
2-й концерт 5 абонемента «Венские вечера»
ведущий абонемента - Артём Варгафтик
Николаи: «Виндзорские проказницы», увертюра к опере; Шуберт: Фантазия до мажор «Скиталец»; Лист: Симфония к поэме Данте «Божественная комедия» для оркестра и хора
09
ноября, 2018
19:00, пт
«Из репертуара Джоан Сазерленд»
Пёрселл: «Дидона и Эней»; Вебер: «Вольный стрелок»; Делиб: «Лакме»; Доницетти: «Дочь полка», «Любовный напиток», «Анна Болейн»; Беллини: «Норма»; Моцарт–Лист: «Дон Жуан»; Оффенбах: «Сказки Гофмана»
10
ноября, 2018
19:00, сб
Иоганнес Брамс
185 лет со дня рождения
3-й концерт 2 абонемента «В кругу великих имен»
Баграт Лаппо - виолончель; Николай Мажара - фортепиано; Анна Архипова - скрипка; Полина Никитина - скрипка; Анна Вайнштейн - альт; Занда Акишева - альт; Олеся Бабенкова - виолончель
Брамс: Соната № 2 для виолончели и фортепиано фа мажор, Трио №1 для фортепиано, скрипки и виолончели си мажор, Секстет № 1 си-бемоль мажор
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2018 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»