Войти
Регистрация
Афиша
02
февраля, 2018
20:00, пт
Штраус, Легар, Кальман
3Концерт 5 абонемента «Венские вечера»
Сальери: Увертюра из оперы «Школа Ревнивых»; Моцарт: Моцарт Ария Деспины из оперы "Così fan tutte" (“Una donna a quindici anni”); Шуберт: Увертюра в итальянском стиле до мажор, «Аве Мария»; Шрекер: Интермеццо для струнного оркестра; Малер: Песни на стихи Ф.Рюкерта; И. Штраус (сын): «Новые Мелодии», кадриль на темы из итальянских опер; Корнгольд: «Штраусиана», Песня Мариетты из оперы «Мертвый город»; Николаи: «Виндзорские проказницы», увертюра к опере; Легар: Ария Джудитты "Meine Lippen sie kussen so heiss..."; Ланнер: Вальс «Танцы Штирии» ("Steirische Tanzen"); Кальман: Ария Сильвы "Heia, heia in den Bergen"; Фучик: «Выход гладиаторов», марш
02
февраля, 2018
19:00, пт
Дмитрий Жученко
Авторский вечер
Авторский вечер
Петербургский новый хор
художественный руководитель - Иван Чекоданов
Детский хор «Галактика»
художественный руководитель и дирижер - Елена Волкова
Старший хор детской хоровой студии «Преображение»
Кирилл Выборнов (руководитель)
Группа «Легенды тишины»
Изабелла Леденцова (гонги)
Диана Абрамова (танец)
Актеры театра «Зезеркалье»
Инструментальный ансамбль
Кирилл Выборнов (руководитель)
Эмира Дахлия - сопрано (Тунис, Россия); Ольга Васильева - сопрано; Екатерина Ефимова - сопрано; Дмитрий Хрычёв - виолончель; Дмитрий Жученко - фортепиано
ведущая - Ольга Ворсина
Жученко: «Рояль. Отель», пьесы для фортепиано, «Никогда не сдавайся» трио для голоса, виолончели и фортепиано (Памяти Майи Лендер), «Мистерии нового времени» для трех хоров, ансамбля, Трех Воинов, Трех Граций, Цветка и танца
03
февраля, 2018
20:00, сб
Ave Maria & Spirituals
Даниэль Зарецкий - орган; Мария Людько - сопрано
И.С. Бах: Токката и фуга ре минор; Россини: Молитва Пармиры из оперы «Осада Коринфа»; Верди: Молитва Дездемоны из оперы «Отелло»; И.С. Бах: Две хоральные фантазии; Керубини: Ave Maria; Луцци: Ave Maria; Тости: Ave Maria; Видор: Токката из Органной симфонии № 5; Спиричуэлс: «Река покоя», «Свобода», «Никто кроме Бога не знает о том», «В лучшей из колесниц», «Верю, есть бальзам в Галааде», «Если в сердце бьётся радость», «Мой Бог, что за утро»
04
февраля, 2018
15:00, вc
Глинка, Свиридов, Десятников
5Концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
дирижер - Анатолий Рыбалко
Станислав Леонтьев - тенор; Светлана Крючкова - сказительница; Никита Захарьин - дискант ; Николай Буров - чтец
Станислав Леонтьев - тенор; Светлана Крючкова - сказительница; Никита Захарьин - дискант ; Николай Буров - чтец
ведущая - Наталия Энтелис
04
февраля, 2018
20:00, вc
«Джаз на два рояля»
Андрей Кондаков - фортепиано; Лешек Можджер - фортепиано (Польша)
Владимир Волков - контрабас; Гарий Багдасарьян - ударные
Авторские композиции и джазовые импровизации на темы песен групп the Beatles и Depeche mode
04
февраля, 2018
15:00, вc
«Картинки с выставки»
5Концерт 14 абонемента «Мы - музыканты!»
Илья Иофф - скрипка; Вера Чеканова - сопрано
ведущая концерта - Елена Попова
Мусоргский: «Картинки с выставки», «Детская», вокальный цикл
04
февраля, 2018
19:00, вc
«Мистерия звука»
Итальянская музыка XVII века / Индийские раги
5Концерт 8 абонемента «Времен связующая нить»
Владимир Шуляковский - художественный руководитель и солист (скрипка); Сергей Гасанов - ситар
05
февраля, 2018
19:00, пн
«Голоса Академии»
Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
дирижер - Михаил Синькевич
Арии и сцены из опер русских и зарубежных композиторов
Организаторы:
Академия Музыки Елены Образцовой
05
февраля, 2018
19:00, пн
Наталия Акинина
Юрий Городецкий
Вокальный вечер
Юрий Городецкий
Вокальный вечер
6Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Дмитрий Зубов - фортепиано
06
февраля, 2018
20:00, вт
«Музыка и спорт»
2Концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
ведущий - Александр Малич
Л. Моцарт: «Музыкальное катание на санях»; Шостакович: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Вальдтейфель: «Конькобежцы», вальс; Онеггер: «Рэгби», симфоническое движение № 2; Прокофьев: Марш для спартакиады для духового оркестра; Шостакович: «Футбол», фрагмент из музыки балета «Золотой век»; Дунаевский: «Бега» из музыки к к/ф «Кубанские казаки»; Блантер: Футбольный марш
07
февраля, 2018
19:00, ср
Шуберт, Шостакович, Хачатурян, Пьяццолла
художественный руководитель и дирижер - Александр Титов
Ребиков: Вальс из оперы «Елка»; Шуберт: Музыкальный момент; Шостакович: Балетная сюита №2; Пьяццолла: Танго; Хачатурян: Танцы из балета «Гаянэ», Фрагменты из музыки к драме М.Ю. Лермонтова «Маскарад»
08
февраля, 2018
19:00, чт
«Бах. Бетховен. Мудрость и страсть»
5Концерт 5 абонемента «Музыка для души»
Рустам Комачков - виолончель; Алексей Гориболь - фортепиано
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год