Абонементы

Абонемент продан

Музыка для души

Абонемент №5, 9 концертов
Полюбившийся слушателям абонемент продолжается под девизом «Все, кроме заурядного!». Импровизации, оригинальные ритмы и любимые мелодии – вот что порадует на этот раз публику, поможет встретить старый Новый год. В программе абонемента – классический и современный джаз, фламенко, обработки песен разных народов, отрывки опер, балетов, сарсуэлы, а также музыка барокко, классицизма, романтизма. В концертах прозвучат как давно известные произведения, так и еще не звучавшие в Петербурге: например Октет для флейты, кларнета, фагота, двух валторн, скрипки, альта и виолончели Винтера.
октября, 2017
19:00, Вс
Эль Бехин, Висенте Амиго, Антонио дель Рей
Валерий Чакон - гитара фламенко