Войти
Регистрация
Афиша
06
марта, 2020
20:00, пт
07
марта, 2020
20:00, сб
Пьяццолла. «Времена года в Буэнос-Айресе»
Равель, Хинастера, Гаде
Равель, Хинастера, Гаде
4Концерт 10-го абонемента
«Концерты во фраках и в джинсах»
ведущий абонемента - Александр Малич
07
марта, 2020
15:00, сб
Дмитрий Ростовский
6Концерт 15-го абонемента
«Как стать знаменитым»
Вокальный ансамбль «Посолонь»
Ольга Шкультина
Мария Чухнова
Анастасия Страбыкина
Анна Хван
Вокальный ансамбль «Пташиця»
Светлана Кошелева
Вероника Курбанмамадова
Сергей Лебедев
ведущая - Наталия Энтелис
Елена Васильева - научный консультант и художественный руководитель
Елена Васильева - научный консультант и художественный руководитель
07
марта, 2020
19:00, сб
08
марта, 2020
15:00, вc
«Солнышко проснётся, мама улыбнётся…»
5Концерт 12-го абонемента
«Детские сцены»
ведущая абонемента - Анна Михалкова
Прокофьев: «Сказки старой бабушки», четыре пьесы для фортепиано; Чайковский: «Утро», «Мама» из цикла «Детский альбом», Колыбельная песня; Григ: «Бабушкин менуэт», «У колыбели»; Баневич: «О маме» и «Колыбельная Мэри» из мюзикла «Таинственный сад», «Солнышко проснётся, мама улыбнётся…», «Мамин день», «Пусть будет радость в каждом доме» из оперы «История Кая и Герды»; Роджерс: «До-ре-ми», «Эдельвейс» из мюзикла «Звуки музыки»; Дунаевский: Марш и Колыбельная из к/ф «Цирк»; Биберган: «Портрет мамы» из музыкальной повести «Маленький лорд»; Гаврилин: «Мама»; Петров: «Песня о материнской любви» из к/ф «Синяя птица»; Шаинский: Песенка мамонтёнка из м/ф «Мама для мамонтёнка»; Пожлаков: «Топ, топ, топает малыш»
08
марта, 2020
15:00, вc
Александр Лубянцев
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
Лист: Шесть больших этюдов по Паганини, Утешение № 3 ре бемоль мажор, Мефисто-вальс, Соната си минор, Испанская рапсодия
08
марта, 2020
19:00, вc
«Еще раз про любовь»
Исаак Шварц Праздничный концерт
Исаак Шварц Праздничный концерт
Камерный оркестр народных инструментов Санкт-Петербургского государственного института культуры «Скоморохи»
художественный руководитель и дирижер - Виктор Акулович
Анастасия Михалевская - меццо-сопрано; Сергей Зыков - баритон; Олег Вайнштейн - фортепиано; Анна Усатова - гитара
Анастасия Михалевская - меццо-сопрано; Сергей Зыков - баритон; Олег Вайнштейн - фортепиано; Анна Усатова - гитара
Шварц: Концертная сюита из к/ф «Мелодия белых ночей», Увертюра «Карусель», Музыка и песни из к/ф «Жизнь и смерть Фердинанда Люса», «Необычайное пари», «Официант с золотым подносом», «Нас венчали не в церкви», «Желтые звезды», «Станционный смотритель», «Звезда пленительного счастья», «Законный брак», «Капитан Фракасс», «Последняя жертва», «Соломенная шляпка», «Не стреляйте в белых лебедей», «Дикая собака Динго», «Женя, Женечка и "катюша"», «Белое солнце пустыни»
09
марта, 2020
20:00, пн
«Прощальный час в Иерусалиме»
Оратория о Святой Земле Музыкальный спектакль
Оратория о Святой Земле Музыкальный спектакль
Артисты театра «Современник»
Детский вокальный ансамбль «Преодоление»
Хоровая капелла «Ярославия»
дирижер - Владимир Контарев
Татьяна Павловская - сопрано; Юлия Маточкина - меццо-сопрано; Роман Бурденко - баритон; Владимир Феляуэр - бас; Янина Романова; Иван Забелин
Ольга Маликова - режиссер; Катерина Барсукова - песочная анимация
Организаторы:
Благотворительный фонд памяти Преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны
09
марта, 2020
15:00, пн
"Casta Diva"
Ирина Мулярчик - сопрано; Николай Стацюк - тенор; Тигрий Бажакин - баритон; Александр Кашпурин - фортепиано; Дмитрий Ерёмин - виолончель
Организаторы:
"Enterpriserusart"
09
марта, 2020
19:00, пн
Симфонический концерт для квартета гитар
7Концерт 5-го абонемента
«Музыка для души»
Юрий Алешников (гитара)
Наталия Родионова (гитара)
Владимир Иванников (гитара)
Анна Иноземцева (guitar)
И.С. Бах: Бранденбургский концерт № 3; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Римский-Корсаков: Испанское каприччио; Санз: «Канариос»; Перголези: Дуэт из кантаты “Stabat Mater”; Дженкинс: “Palladio”; Чайковский: «Апрель», «Июнь» и «Октябрь» из цикла «Времена года»; Дюплесси: Квартет ре минор
11
марта, 2020
20:00, ср
Чайковский, Такемицу, Бриттен, Шостакович, Малер
дирижер - Ярослав Забояркин
Чайковский: «Привет благодарности», элегия для струнного оркестра; Такемицу: Реквием для струнного оркестра; Бриттен: Простая симфония; Шостакович: Камерная симфония; Малер: Адажиетто
11
марта, 2020
19:00, ср
Вечер музыки для кларнета
7Концерт 8-го абонемента
«Виват, Ансамбль!»
Денис Сухов - кларнет; Анастасия Калагина - сопрано; Павел Ельяшевич - фортепиано; Юрий Ущаповский - скрипка; Ирина Сухова - скрипка; Алексей Богорад - альт; Тарас Трепель - виолончель
12
марта, 2020
20:00, чт
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год