Войти
Регистрация
Афиша
14
декабря, 2024
12:00, сб
«На север дальний радостно спешу»
Образы северного фольклора в «Руслане и Людмиле» А.С.Пушкина и его отражение у М.И.Глинки
Образы северного фольклора в «Руслане и Людмиле» А.С.Пушкина и его отражение у М.И.Глинки
5Лекция 4-го абонемента
«Пушкин и музыка»
Юлия Мошник - лектор
200 р.
15
декабря, 2024
15:00, вc
Двое Скарлатти
Алессандро – маэстро оперы и Доменико – волшебник клавира
Алессандро – маэстро оперы и Доменико – волшебник клавира
3Концерт 16-го абонемента
«Удивительные люди»
ведущая - Наталия Энтелис
Александр Пироженко - фортепиано; Анастасия Синкевич - сопрано; Татьяна Невярдовская - меццо-сопрано; Артем Арутюнов - тенор; Пётр Иванов - бас; Алена Музалева - фортепиано; Анастасия Купранец - фортепиано
Александр Пироженко - фортепиано; Анастасия Синкевич - сопрано; Татьяна Невярдовская - меццо-сопрано; Артем Арутюнов - тенор; Пётр Иванов - бас; Алена Музалева - фортепиано; Анастасия Купранец - фортепиано
Продажа абонементов
15
декабря, 2024
19:00, вc
Песнопения Рождественской службы
4Концерт 5-го абонемента
«От классики до поп-музыки»
Ансамбль «Коневец-квартет»
Игорь Дмитриев (бас)
Максим Мостовой (тенор)
Юлиан Даньшин (тенор)
Егор Богорад (баритон)
Адриан Зыков - вокал
Рузанов: Тропарь Рождеству; Шмелькова: «Боготечную звезду»; Никольский: Стихира Рождеству; Из песнопений пюхтицкого монастыря: «Святый Боже»; Колядки; Песни из кинофильмов; Песни народов мира
Продажа абонементов
16
декабря, 2024
18:00, пн
Музыка Гран-тура
Путешествие великого князя Павла Петровича и великой княгини Марии Федоровны в Европу
Путешествие великого князя Павла Петровича и великой княгини Марии Федоровны в Европу
6Лекция 1-го абонемента
«Музыка в живописи»
Наталия Бахарева - лектор
200 р.
17
декабря, 2024
18:00, вт
Отзвук Ленинграда
Музыкальные учреждения северной столицы в эвакуации
Музыкальные учреждения северной столицы в эвакуации
6Лекция 5-го абонемента
«Слушай, Ленинград!»
Юлия Кантор - лектор
200 р.
18
декабря, 2024
19:00, ср
Вечер камерной музыки
4Концерт 8-го абонемента
«Играем вместе. Ансамблевые вечера»
Александра Андреева - скрипка; Алексей Попов - альт; Владимир Вирок-Столетов - виолончель; Алексей Иванов - контрабас; Михаил Блехер - фортепиано
Продажа абонементов
18
декабря, 2024
18:00, ср
Фриц Штидри
3Лекция 6-го абонемента
«Великие дирижёры на сцене Большого зала»
Надежда Маркарян - лектор
200 р.
19
декабря, 2024
19:00, чт
Бетховен. Романс № 2 для скрипки с оркестром
Симфония № 8
Симфония № 8
3Концерт 10-го абонемента
«Я люблю оркестр!»
художественный руководитель, дирижер - Фабио Мастранджело
Сергей Словачевский - виолончель; Сандра Шиндер - скрипка
Сергей Словачевский - виолончель; Сандра Шиндер - скрипка
Продажа абонементов
20
декабря, 2024
19:00, пт
Гайк Казазян (скрипка)
4Концерт 9-го абонемента
«Смычку волшебному послушна…»
Бах: Партита; Изаи: Две сонаты для скрипки соло; Паганини: Каприсы (избранные); Мильштейн: «Паганиниана»
Продажа абонементов
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год