Абонементы

Сезон 2024/25

Я люблю оркестр!

Абонемент № 10, 10 концертов
26
ноября, 2024
19:00, Вт
Камерный оркестр народных инструментов Санкт-Петербургского государственного института культуры «Скоморохи»
Виктор Акулович (художественный руководитель, дирижер)
Сергей Зыков - баритон
19
декабря, 2024
19:00, Чт
Художественный руководитель, дирижер - Фабио Мастранджело; Сергей Словачевский - виолончель; Сандра Шиндер - скрипка
Моцарт: Симфония № 33; Бетховен: Романс № 2 для скрипки с оркестром фа мажор, Симфония № 8; Гайдн: Концерт для виолончели с оркестром
26
февраля, 2025
19:00, Ср
Художественный руководитель, дирижер - Аркадий Штейнлухт
Королёв: Adagio для хора и струнных, Концерт для скрипки с оркестром; Моцарт: Дивертисмент ре мажор
Солисты и хор будут объявлены дополнительно
15
марта, 2025
19:00, Сб
Камерный оркестр Новгородской областной филармонии им. А.С.Аренского
И.С. Бах: Концерты для клавира с оркестром
26
марта, 2025
19:00, Ср
Художественный руководитель, дирижер - Владимир Альтшулер; Ренат Раков - кларнет; Андрей Кунявский - фагот; Михаил Крутик - скрипка; Николай Мажара - фортепиано; Владимир Гентцельт - скрипка; Елена Гуркина - виолончель; Вячеслав Николаев - валторна; Северьян Богданов - тромбон; Александр Шустин - скрипка; Юлия Томилова - скрипка; Ольга Капустина - скрипка; Давид Чакветадзе - скрипка
Р.Штраус: Дуэт-концертино для кларнета, фагота и струнного оркестра; Гайдн: Концерт для скрипки с оркестром до мажор; И.С. Бах: Концерт для фортепиано с оркестром фа минор; Сен-Санс: «Муза и поэт» для скрипки и виолончели с оркестром; М.Гайдн: Концертино для валторны и тромбона; Пьяццолла: Два танго
24
апреля, 2025
19:00, Чт
Сергей Вольский (художественный руководитель, дирижер)
Штраус, Глинка; Козловский; Александров; Молчанов; Чернецкий; Халилов; Агапкин
Марши, вальсы, польки
15
мая, 2025
19:00, Чт
Оркестр театра музыкальной комедии
Художественный руководитель, дирижер - Андрей Алексеев
Штраус, Кальман, Зуппе, Легар, Пьяццолла
Увертюры, арии и сцены из оперетт. Вальсы и танго
12
июня, 2025
19:00, Чт
Художественный руководитель, дирижер - Сергей Рогов; Вадим Кравец - бас; Варвара Емельянова - гусли звончатые; Евгений Желинский - балалайка; Константин Стуков - труба; Алевтина Никитина - баян
Лядов: «Хороводная» из цикла «Восемь русских песен» для оркестра; Тихонов: «Две мелодии Северной Осетии»; Римский-Корсаков: «Пляска скоморохов» из оперы «Снегурочка»; Мусоргский: «Богатырские ворота» из цикла «Картинки с выставки»; Андреев: «Орхидея», вальс; Шаханов: Фантазия на три русские песни; Желинский: Импровизация на тему песни Блантера «Катюша»; А. Петров: «Веселый марш» из к/ф «Старая, старая сказка»; Гордели: «Картули»; Артемьев: «Три товарища» из музыки к к/ф «Свой среди чужих, чужой среди своих»; Гладков – Новиков: «Галоп» из музыки к к/ф «Двенадцать стульев»; Гридин: Парафраз на тему русской народной песни «Утушка луговая»; Русские народные песни: «Вдоль по Питерской», «Эй, ухнем!»
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»