Войти
Регистрация
Афиша
15
февраля, 2019
20:00, пт
Дирижер - Иван Демидов
Финалист 55-го Международного конкурса молодых дирижеров в Безансоне (2017)
3Концерт 6 абонемента «Дебюты молодых дирижеров»
15
февраля, 2019
19:00, пт
«История танго и любви»
Театрально-музыкальное действо По произведениям Х.Л.Борхеса, Х.Кортасара, Дж.Ричардса, Ф.Г.Лорки, А.Гурнея
Театрально-музыкальное действо По произведениям Х.Л.Борхеса, Х.Кортасара, Дж.Ричардса, Ф.Г.Лорки, А.Гурнея
Светлана Смирнова-Кацагаджиева; Руслан Кацагаджиев; Ксения Куэльяр - флейта; Тихон Лукьяненко - скрипка; Олег Вайнштейн - фортепиано; Константин Ильгин - гитара; Артем Чирков - контрабас
Пьяццолла: «История танго»; - Пухоль: «Буэнос-Айрес», сюита; Боллинг: «Джазовая сюита»
16
февраля, 2019
20:00, сб
«Бах и Моцарт – два гения»
Бернард Гфререр - орган, главный органист Францисканской церкви в Зальцбурге (Австрия)
Бах: Токката и фуга ре минор, Фантазия соль мажор, Хоральная прелюдия «Я взываю к тебе, Господь Иисус Христос», Прелюдия и фуга ми минор, Прелюдия ля минор, Фантазия соль минор; Моцарт: Марш до мажор, Рондо ля минор, Фантазия фа минор, Балетная музыка из оперы «Асканио в Альбе», Масонская траурная музыка, Шесть немецких танцев
16
февраля, 2019
19:00, сб
Вадим Пальмов
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
3Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Шуберт: Соната си-бемоль мажор; Гранадос: Поэтические вальсы для фортепиано; Хинастера: Аргентинские танцы; Вила-Лобос: Четыре пьесы из цикла «Хороводы», «Полишинель»; Гульда: Три пьесы из цикла "Play Piano Play"
17
февраля, 2019
20:00, вc
Дирижер – Николай Алексеев
Солисты - Сергей Догадин, Нарек Ахназарян (Армения)
Солисты - Сергей Догадин, Нарек Ахназарян (Армения)
3Концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
17
февраля, 2019
15:00, вc
«Чудеса сказочного царства»
Римский-Корсаков
Римский-Корсаков
5Концерт 16 абонемента ««Она одна, о музыка, со мною говорит...»»
Лариса Юдина - сопрано; Ксения Григорьева - меццо-сопрано; Ольга Трифонова - сопрано; Кирилл Белов - тенор; Анна Кантор - фортепиано; Алла Островская - скрипка; Ирина Усова - фортепиано
ведущий - Александр Галицкий
17
февраля, 2019
19:00, вc
18
февраля, 2019
20:00, пн
Государственный академический русский оркестр имени В.В.Андреева
Андреев; Варламов; Римский-Корсаков; Чайковский; Лядов; Рахманинов; Гуно; Верди; Делиб; Леонкавалло; Куртис; Ди Капуа; Раков; Русские народные песни
Организаторы:
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
18
февраля, 2019
19:00, пн
Юрий Козулин
Авторский вечер
Авторский вечер
художественный руководитель и дирижер - Александр Титов
Дмитрий Хрычёв - виолончель; Анастасия Донец - сопрано; Дмитрий Подражанец - баритон
Дмитрий Хрычёв - виолончель; Анастасия Донец - сопрано; Дмитрий Подражанец - баритон
Козулин: Концерт для виолончели с оркестром, «Русь моя», вокально-симфонический цикл на стихи русских поэтов ХХ века, Фрагменты из музыки к балету «Невский проспект» по повести Н.В.Гоголя
19
февраля, 2019
20:00, вт
Италия
3Концерт 8 абонемента «Шесть стран. Шесть романтических признаний»
дирижер - Анатолий Рыбалко
Чайковский: «Воспоминание о Флоренции», струнный секстет; Р.Штраус: «Из Италии», симфоническая поэма
19
февраля, 2019
19:00, вт
"MarimbaMix"
Вивальди. «Времена года»
Вивальди. «Времена года»
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Бизе: «Кармен», увертюра к опере; Бах - Гуно: «Аве Мария»; Моцарт: «Рондо в турецком стиле»; Григ: «В пещере горного короля»; Римский-Корсаков: Песня Индийского гостя из оперы «Садко»; Равель: Болеро; Монти: «Чардаш»; Пьяццолла: Libertango
20
февраля, 2019
20:00, ср
Борис Березовский
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
Рахманинов: Прелюдии соч. 32, Шесть музыкальных моментов; Чайковский: Вариации фа мажор, «В деревне», Думка; Стравинский: «Петрушка», три фрагмента из балета
20
февраля, 2019
19:00, ср
Николай Луганский и Вадим Руденко
Вечер фортепианных дуэтов
Вечер фортепианных дуэтов
Брамс: Соната для двух фортепиано фа минор; Рахманинов: Симфонические танцы
21
февраля, 2019
20:00, чт
«В форме и в джинсах»
Военная музыка и джаз
Военная музыка и джаз
дирижер - Валентин Лященко
Александр Духов - кларнет; Мария Горячева - тромбон; Вадим Довбык - гобой; Николай Богданов - кларнет
Александр Духов - кларнет; Мария Горячева - тромбон; Вадим Довбык - гобой; Николай Богданов - кларнет
Римский-Корсаков: Концерт для тромбона и духового оркестра, Концерт для кларнета и духового оркестра, Вариации на тему романса Глинки «Что красотка молодая» для гобоя и духового оркестра; Лоу: Сюита на темы из мюзикла «Моя прекрасная леди»; Бернстайн: Прелюдия, фуга и риффы для кларнета и джаз-ансамбля; Спарк: Юбилейная увертюра; Пресс: Свадебный танец; Брамс: Колыбельная
21
февраля, 2019
19:00, чт
Концерт перенесен на
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год