Войти
Регистрация
Афиша
06
марта, 2014
19:00, чт
Сергей Стадлер.
Пять скрипичных концертов Моцарта
Пять скрипичных концертов Моцарта
Симфонический оркестр под управлением Сергея Стадлера
Моцарт: Концерт № 3 для скрипки с оркестром, Концерт № 5 для скрипки с оркестром, Концерт № 2 для скрипки с оркестром, Концерт № 1 для скрипки с оркестром, Концерт № 4 для скрипки с оркестром
06
марта, 2014
19:00, чт
Легариссимо
Транскрипции и фантазии на темы из музыки Легара. Исполняет Молодежный камерный оркестр Санкт-Петербургского Университета
6Концерт 5-го абонемента
«Музыкальная мозаика»
Легар
Транскрипции и фантазии на темы из музыки Франца Легара
07
марта, 2014
19:00, пт
Дирижёр — Рауф Абдуллаев
Солист — Александр Гиндин
Солист — Александр Гиндин
4Концерт 4-го абонемента
«Александр Дмитриев и его оркестр»
07
марта, 2014
19:00, пт
Дивертисмент
5Концерт 7-го абонемента
«Дивертисмент»
художественный руководитель и солист (скрипка) - Илья Иофф
08
марта, 2014
19:00, сб
Вечер вальсов
дирижёр - Александр Канторов
Глинка: «Вальс-фантазия»; Глазунов: Концертный вальс № 1; И.Штраус: Вальсы «Розы юга», «Вино, женщины и песни», «Сказки венского леса»; Вальдтейфель: Вальсы «Конькобежцы»,«Сирены»; Сибелиус: «Грустный вальс»; Чайковский: Вальс из балета «Спящая красавица»; Свиридов: Вальс из музыкальных иллюстраций к повести А.С.Пушкина «Метель»; Хачатурян: Вальс из музыки к драме М.Ю. Лермонтова «Маскарад»; Петров: Вальс из музыки к кинофильму «Петербургские тайны»
08
марта, 2014
19:00, сб
"Любимым женщинам!" Праздничный концерт
Популярные танцевальные мелодии ХХ века (вальс, танго, фокстрот)
Ансамбль «Риорита»
художественный руководитель и солист (аккордеон) - Виктор Дукальтетенко
09
марта, 2014
19:00, вc
09
марта, 2014
15:00, вc
"Сердце красавицы".
Верди, Бизе
Верди, Бизе
6Концерт 12-го абонемента
«Женские образы в мировой музыкальной культуре»
Гаяне Бабаджанян - сопрано; Анастасия Барун - сопрано; Эвелина Агабалаева - меццо-сопрано; Николай Емцов - тенор; Иван Сапунов - баритон; Александр Рославец - бас
Фрагменты из опер
09
марта, 2014
19:00, вc
Духовные кантаты.
Танеев. "Иоанн Дамаскин". Перголези. "Stabat Mater"
Танеев. "Иоанн Дамаскин". Перголези. "Stabat Mater"
6Концерт 11-го абонемента
«Вечера духовной музыки»
Камерный оркестр и Женский хор Музыкального училища им. Н. А. Римского-Корсакова
Сергей Екимов - художественный руководитель
10
марта, 2014
19:00, пн
11
марта, 2014
19:00, вт
Музыка Вены
Брамс, Гайдн, Шуберт, Малер
Брамс, Гайдн, Шуберт, Малер
4Концерт 5-го абонемента
«Музыка Вены»
Брамс; Гайдн; Шуберт; Малер; Гайдн: Концерт ре мажор для фортепиано с оркестром; Брамс: Вариации на тему Гайдна; Малер: Симфония № 10 (I часть); Шуберт: Симфония № 5
При поддержке:
Венский офис по туризму,
11
марта, 2014
19:00, вт
Владимир Мороз, Валерия Стенькина
Вокальный вечер
6Концерт 3-го абонемента
«Вокальные вечера»
Ансамбль солистов Государственного академического русского оркестра имени В. В. Андреева
Глинка; Даргомыжский; Чайковский; Кальман; Легар; Куртис
12
марта, 2014
19:00, ср
Русский оркестр им. В. В. Андреева
Великие имена "Могучей кучки"
Римский-Корсаков; Мусоргский; Римский-Корсаков: «Сказание о граде Китеже», сюита из оперы, Концертная фантазия, Ария Снегурочки из оперы «Снегурочка», Ария Шемаханской Царицы из оперы «Золотой петушок», Ария Царевны-Лебедь из оперы «Сказка о царе Салтане», «Три чуда», музыкальная картина из оперы «Сказка о царе Салтане»; Мусоргский: «Рассвет на Москве-реке», «Ночь на Лысой горе», фантазия для оркестра, Марш «На взятие Карса», Пляска персидок из оперы «Хованщина», «Баба-Яга» и «Богатырские ворота» из цикла «Картинки с выставки»
12
марта, 2014
19:00, ср
В камерных жанрах
6Концерт 2-го абонемента
«В камерных жанрах»
Адиль Фёдоров - кларнет; Елена Григорьева - виолончель; Георгий Долгов - флейта; Дмитрий Красник - фагот; Артём Микаелян - валторна; Николай Мажара - фортепиано; Евгений Бродоцкий - альт; Любовь Стекольщикова - скрипка
Крамарж; Шпор; Рабль; Крамарж: Квартет Си-бемоль мажор для кларнета и струнных; Шпор: Септет для флейты, кларнета, фагота, валторны, скрипки, виолончели и фортепиано; Рабль: Квартет для кларнета, скрипки, виолончели и фортепиано
Все сочинения исполняются в Санкт-Петербурге впервые
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год