Войти
Регистрация
Афиша
01
марта, 2016
20:00, вт
Чайковский. «Лебединое озеро»
Рахманинов. Симфония № 3
Рахманинов. Симфония № 3
дирижер - Владимир Альтшулер
Чайковский: «Лебединое озеро», фрагменты музыки балета; Рахманинов: Симфония № 3
01
марта, 2016
19:00, вт
Галина Жукова
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
Шопен: Четыре баллады, Два ноктюрна, соч. 27; Лист: Три сонета Петрарки, Шесть больших этюдов по Паганини
02
марта, 2016
20:00, ср
«8 времен года»
Вивальди. «Времена года»
Пьяццолла. «Времена года в Буэнос-Айресе»
Вивальди. «Времена года»
Пьяццолла. «Времена года в Буэнос-Айресе»
Ансамбль солистов Санкт-Петербургского государственного академического симфонического оркестра
Марианна Васильева - скрипка; Антал Залай - скрипка (Венгрия)
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Пьяццолла: «Времена года в Буэнос-Айресе»
При поддержке:
Фонд поддержки музыкального образования,
Организаторы:
Компания Арт-проект
02
марта, 2016
19:00, ср
Шуберт, Бетховен
6Концерт 2-го абонемента
«Трио. Квартет... Ансамбль!»
Адиль Фёдоров - кларнет; Андрей Кунявский - фагот; Илья Горячёв - валторна; Александра Андреева - скрипка; Любовь Стекольщикова - скрипка; Евгений Бродоцкий - альт; Елена Григорьева - виолончель; Николай Шамшуро - контрабас
Николай Мажара - фортепиано; Алексей Цес - гобой
Шуберт: Октет; Франсе: Октет; Бетховен: Квинтет для фортепиано и духовых
03
марта, 2016
20:00, чт
«Бах и органная культура Бельгии»
Эдвард де Геест - орган (Бельгия)
И.С. Бах; Регер; Мессиан; Лангле; Рулстрэт
03
марта, 2016
19:00, чт
«Голоса Академии»
Концерт студентов и педагогов Международной академии музыки Елены Образцовой
Сцены и арии из опер русских и зарубежных композиторов:
Организаторы:
Музыкальная академия Елены Образцовой
05
марта, 2016
20:00, сб
Дирижёр - Николай Алексеев
Солистка - Элисо Вирсаладзе
Солистка - Элисо Вирсаладзе
4Концерт 1-го абонемента
«Юрий Темирканов и его оркестр»
Р.Штраус: «Дон Жуан», симфоническая поэма; Лист: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Чайковский: Симфония № 3
05
марта, 2016
19:00, сб
Юбилейный вечер
Елена Алексеевна Дернова (к 75-летию со дня рождения) и ее ученики разных лет Концерт музыки для виолончели
Елена Алексеевна Дернова (к 75-летию со дня рождения) и ее ученики разных лет Концерт музыки для виолончели
06
марта, 2016
15:00, вc
Музыка к м/ф «Красавица и чудовище», к/ф «Гарри Поттер»
5Концерт 12-го абонемента
«Детские сцены»
дирижёр - Евгений Хохлов
Глебов: «Маленький принц», сюита из музыки балета (по сказке Антуана де Сент-Экзюпери); Менкен: «Красавица и чудовище», сюита из музыки к мультфильму; Уильямс: «Гарри Поттер», сюита из музыки к кинофильмам
06
марта, 2016
20:00, вc
Вечер классического джаза
Посвящение Оскару Питерсону
Мариан Петреску - Лауреат премии "Грэмми", фортепиано (Швеция); Михай Петреску - контрабас (Финляндия); Александр Машин - ударные
06
марта, 2016
15:00, вc
Карнавал животных
Краски и характеры музыкальных инструментов
6Концерт 13-го абонемента
«В мире музыкальных чудес»
Солисты Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии
Илья Козлов (скрипка)
Екатерина Тарасова (скрипка)
Алексей Богорад (альт)
Дмитрий Хрычёв (виолончель)
Никита Макин (контрабас)
Ксения Куэльяр (флейта)
Александр Васильев (кларнет)
Екатерина Завацкая - сопрано; Серафима Верхолат - саксофон; Ольга Пушкина - фортепиано; Елена Серова - фортепиано; Павел Драп - ксилофон
ведущая - Елена Попова
Сен-Санс: «Карнавал животных»; Йошиматсу: «Пушистая птица» для саксофона и фортепиано; Прокофьев: «Гадкий утенок», сказка для голоса и фортепиано; Россини: «Дуэт кошек»; Алябьев: «Соловей»
06
марта, 2016
19:00, вc
Пётр Ильич Чайковский
175 лет со дня рождения
7Концерт 1-го абонемента
«Галерея юбилеев»
Струнный квартет «Matthaeus»
Александра Коробкина (скрипка)
Антон Стародубцев (скрипка)
Филипп Буин (альт)
Дарья Степанова (виолончель)
Ксения Гаврилова - фортепиано
Чайковский: Трио «Памяти великого артиста», Струнный квартет № 1
07
марта, 2016
20:00, пн
Андрей Макаревич и Трио Евгения Борца
программа "Andrey Makarevich your 5"
Intro; Эпоха большой нелюбви; Тем, кто ушел; Я рисую тебя; Театр; Он был старше ее; Арик; Картонные крылья; Мы расходимся по домам; Отпусти меня; Паузы; Перекресток; Музыка под снегом; Старый корабль; Пора в обратный путь; Над облаками; Мир прогнется под нас; Этот вечный блюз; Там, где светел день; Вот и все
07
марта, 2016
15:00, пн
«Магия Гитары»
Валерий Чайкин - гитара; Марат Кучушев - гитара; Вячеслав Худяков - труба; Ксения Чакон - кахон
Минера: «А ми ихо Хонатан»; Тангос: «Эль Камино а Андалусия»; Булерия: «Ми Грасиоса»; Ронденья: «Раис»; Румба: «Хитанита», Гранаина тремолло и румба; Булерия: «А Томатито»; Аллегриас: «Ардилья»; Фанданго: «Менсахе», Таранта и тремоло, Бомберас
При поддержке:
Испанский Центр культуры, образования и бизнеса в Санкт-Петербурге,
07
марта, 2016
19:00, пн
Франция встречает Аргентину
7Концерт 5-го абонемента
«Ритмы души»
Вера Васильева - скрипка; Виктория Велькова - скрипка; Иосиф Нурдаев - альт; Илья Карташов - виолончель; Александр Ширунов - аккордеон; Кирилл Григорьев - контрабас
Равель: Струнный квартет; Дебюсси: Три пьесы для струнного квартета; Пьяццолла: Танго
08
марта, 2016
20:00, вт
Праздничный концерт
Моцарт: Ария Дон Жуана, дуэт Церлины и Дон Жуана из оперы «Дон Жуан», Дивертиcмент для струнных фа мажор; Чайковский: Три пьесы из цикла «Времена года» (обработка для камерного оркестра А.Стрельникова) - «Февраль», «Март», «Апрель», «Средь шумного бала», романс, «Серенада Дон Жуана», романс; Россини: Увертюра к опере «Итальянка в Алжире»; Неаполитанские песни: «Вернись в Сорренто», «Скажите девушки», «Приметы любви»; Гуно: Вальс Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта»; Андерсон: «Часы», «Вальсирующий кот», «Забытые сны», Концерт для печатной машинки с оркестром, «Плинк-Планк»; Гершвин: Дуэт из оперы «Порги и Бесс»
08
марта, 2016
19:00, вт
«Для вас, любимые женщины!»
Праздничный концерт
Ансамбль «Риорита»
художественный руководитель и солист (аккордеон) - Виктор Дукальтетенко
Танго, вальсы, фокстроты 30-40 годов
09
марта, 2016
19:00, ср
Андрей Коробейников
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
7Концерт 4-го абонемента
«Фортепианные вечера»
Андрей Коробейников - фортепиано
Бетховен: Соната № 32; Бах: Гольдберг-вариации
10
марта, 2016
20:00, чт
Дирижер - Юрий Темирканов
Солист - Борис Березовский
Солист - Борис Березовский
4Концерт 9-го абонемента
«Приношение Прокофьеву»
Прокофьев: Симфония № 1 «Классическая», Концерт № 2 для фортепиано с оркестром, «Ромео и Джульетта», фрагменты музыки балета
10
марта, 2016
19:00, чт
Харуко Сэкимори (Япония)
Вокальный вечер
Вокальный вечер
5Концерт 3-го абонемента
«Вокальные вечера»
Харуко Сэкимори - сопрано (Япония)
Акико Насукава - фортепиано (Япония); Александр Симанович - труба
11
марта, 2016
20:00, пт
Орф. Кармина бурана
4Концерт 4-го абонемента
«Александр Дмитриев и его оркестр»
художественный руководитель - Александра Макарова
дирижёр - Юозас Домаркас (Литва)
Александра Репина - сопрано; Борис Степанов - тенор; Антон Андреев - баритон
Александра Репина - сопрано; Борис Степанов - тенор; Антон Андреев - баритон
Орф: «Кармина Бурана», сценическая кантата на тексты из сборников средневековой поэзии для солистов, хора и оркестра
11
марта, 2016
19:00, пт
Вечер скрипичной музыки
8Концерт 9-го абонемента
«Виртуозы смычка»
Камерный оркестр имени Михаила Эстрина
Дмитрий Корявко (скрипка)
Илья Козлов - скрипка
Елена Дьякова - фортепиано
Шимановский: Поэма №1 "Фонтан Аретузы" из цикла "Мифы", ноктюрн и тарантелла; Венявский: Концерт №1 для скрипки с оркестром
12
марта, 2016
19:00, сб
Германия - Австрия
6Концерт 8-го абонемента
«Музыкальные странствия в пространстве и времени»
Рустам Комачков - виолончель; Алексей Гориболь - фортепиано
Бетховен: Соната №4 для виолончели и фортепиано; Шуман: Три пьесы-фантазии для виолончели и фортепиано; Бах: Сюита №4 для виолончели соло, Соната №2 ре мажор для виолы да гамба и клавира
13
марта, 2016
15:00, вc
Париж блистательный и утончённый
6Концерт 15-го абонемента
«Музыкальный круиз вокруг Европы»
Антонина Весенина - сопрано; Эвелина Агабалаева - меццо-сопрано; Владимир Целебровский - баритон; Юрий Полосьмаков - фортепиано; Владимир Шуляковский-младший - скрипка; Александр Маслов - фортепиано
Бизе, Массне, Оффенбах: Арии из опер; Дебюсси: Три прелюдии; Равель: Соната для скрипки и фортепиано соль мажор (II, III части); Маслов: Фантазия на темы из оперы Ж.Бизе «Кармен»
13
марта, 2016
19:00, вc
Фалик, Десятников
Хоровая музыка
Хоровая музыка
4Концерт 6-го абонемента
«Незапрещённые песни»
художественный руководитель и главный дирижёр - Владимир Беглецов
Фалик: Поэзы Игоря Северянина; Десятников: «Букет», «Запрещенные песни» (хоровая сюита, обработки Д. Малыгиной)
15
марта, 2016
20:00, вт
Берлиоз. «Гарольд в Италии»
Респиги. «Празднества Рима»
Респиги. «Празднества Рима»
5Концерт 8-го абонемента
«Музыкальные собрания»
Берлиоз: «Гарольд в Италии», симфония для оркестра с солирующим альтом (по поэме Дж.-Г.Байрона «Паломничество Чайльд-Гарольда»); Россини: «Сорока-воровка», увертюра к опере; Респиги: «Празднества Рима», симфоническая поэма
При поддержке:
Итальянский институт культуры в Санкт-Петербурге,
15
марта, 2016
19:00, вт
Вечер камерной музыки
Екатерина Фролова - скрипка; Веселин Станев - фортепиано (Болгария)
Шуберт: Фантазия до мажор для скрипки и фортепиано; Сен-Санс: Соната №1 ре минор для скрипки и фортепиано; Лист: Большой концертный дуэт для скрипки и фортепиано; Венявский: Тема с вариациями для скрипки и фортепиано
16
марта, 2016
20:00, ср
«Легенды мирового кино»
художественный руководитель - Андрей Антипов
Ольга Пудова - сопрано; Денис Седов - бас; Евгения Зима - скрипка
Тирсен: Музыка из к/ф «Амели»; Антипов: «Если бы Стинг родился в России» (музыкальная фантазия на темы из к/ф «Леон»), «Моцарт - Бонд 007», Фантазия на музыку из к/ф «Пираты Карибского моря»; Кузняк: Музыка из к/ф «Ва-банк»; Гардель: Танго из к/ф «Запах женщины»; Козлов: «Маленький детектив»; Уильямс: Музыка из к/ф «Список Шиндлера»; Шаинский: Музыка из м/ф «Чунга-Чанга»; Рота: «Прогулка с Феллини»; Пьяццолла: Танго «Забвение», «Либертанго»; Морриконе: Музыка из к/ф «Хороший, плохой, злой»; Доницетти - Серра: Ария Дивы Плавалагуны из к/ф «Пятый элемент»
16
марта, 2016
19:00, ср
Концерт перенесен на
17
марта, 2016
20:00, чт
Чайковский - Сен-Санс
4Концерт 2-го абонемента
«Чайковский. Шесть встреч»
Чайковский: «Фатум», увертюра-фантазия; Сен-Санс: Концерт № 1 для виолончели с оркестром ля минор; Чайковский: Сюита № 1 для оркестра
18
марта, 2016
20:00, пт
«Ливерпульская симфония», коллекция песен «Битлз» для симфонического оркестра
Бетховен. Симфония № 5
Бетховен. Симфония № 5
4Концерт 10-го абонемента
«Концерты во фраках и в джинсах»
дирижёр - Вальтер Пруст (Бельгия)
ведущий - Александр Малич
19
марта, 2016
19:00, сб
Китч-концерт
Концерт-закрытие
Борис Кондин - партия фортепиано; Елена Гаудасинская - партия фортепиано
20
марта, 2016
20:00, вc
Моцарт. Реквием
дирижер - Лео Кремер (Германия)
Ольга Шуршина - сопрано; Наталья Боева - меццо-сопрано; Олег Лосев - тенор; Владимир Феляуэр - бас
Ольга Шуршина - сопрано; Наталья Боева - меццо-сопрано; Олег Лосев - тенор; Владимир Феляуэр - бас
Моцарт: Реквием для солистов, хора и оркестра
20
марта, 2016
15:00, вc
Иоганн Штраус
Ставший музыкантом вопреки воле отца
6Концерт 14-го абонемента
«Шесть непослушных мальчишек, которые стали великими композиторами»
Молодёжный симфонический оркестр имени А. Р. Паулавичюса Санкт-Петербургского музыкального училища имени Н. А. Римского-Корсакова
художественный руководитель и дирижёр - Алексей Васильев
ведущая - Наталия Энтелис
20
марта, 2016
19:00, вc
Владимир Мищук, Наталия Трулль
Фортепианный дуэт К 100-летию со дня рождения Татьяны Петровны Кравченко
Фортепианный дуэт К 100-летию со дня рождения Татьяны Петровны Кравченко
8Концерт 4-го абонемента
«Фортепианные вечера»
Владимир Мищук - фортепиано; Наталия Трулль - фортепиано
Шуберт: Andantino varie си минор, Фантазия фа минор; Шуберт - Прокофьев: Вальсы; Моцарт - Бузони: Duettino concertante; Бриттен: Интродукция и рондо. Мазурка; Равель: Вальс
21
марта, 2016
18:30, пн
«Мужеству жить», музыкально-литературный спектакль к 90-летию академика И.Д.Спасского
Подводному флоту России 110 лет
Андрей Константинов (домра малая)
Алексей Барщёв (домра-альт)
Андрей Смирнов (баян)
Владимир Кудрявцев (контрабас)
Казачий ансамбль «Атаман»
художественный руководитель - Вера Красноперец
Юлия Белоусова (солистка)
Фестивальный концертный оркестр Санкт-Петербурга
Александра Пахмутова; Ирина Богачева; Николай Добронравов; Валерий Халилов; Елена Гаудасинская; Мила Шкиртиль; Александр Лукьянов; Олег Трофимов; Григорий Чернецов; Дмитрий Карпов; Александр Пахмутов; Антон Петряев; Пётр Елфимов
чтец, ведущий - Сергей Паршин
Валерий Павлов - постановщик; Валентин Лященко - музыкальный руководитель
Валерий Павлов - постановщик; Валентин Лященко - музыкальный руководитель
Алексей Лебедев, Николай Добронравов, Валерий Павлов: Стихи
Организаторы:
Общественный комитет по проведению торжеств, посвященных дню подводного флота России
Союз концертных деятелей РФ
Пасхальный фестиваль
22
марта, 2016
20:00, вт
Вагнер. «Кольцо без слов»
Чайковский. «Франческа да Римини»
Чайковский. «Франческа да Римини»
5Концерт 3-го абонемента
«Первый симфонический оркестр России»
дирижёр - Гинтарас Ринкявичюс (Литва)
Вагнер: «Кольцо без слов», симфоническая фантазия по оперной тетралогии «Кольцо Нибелунга» (редакция Л.Маазеля); Чайковский: «Франческа да Римини», фантазия для оркестра по Данте
23
марта, 2016
20:00, ср
Лео Кремер
К 25-летию сотрудничества с Филармонией
К 25-летию сотрудничества с Филармонией
Бах: Четыре контрапункта из цикла «Искусство фуги»; Мендельсон: Две прелюдии - соль мажор и ре минор, Соната на тему лютеранского хорала «Vater unser im Himmelreich» («Отче наш»),
23
марта, 2016
19:00, ср
Россия
7Концерт 8-го абонемента
«Музыкальные странствия в пространстве и времени»
Ирина Сайфутдинова - скрипка; Наталия Стецкая - скрипка; Анна Вайнштейн - альт; Елена Григорьева - виолончель; Наталья Гаврилова - фортепиано
Альфия Шарафутдинова - вступительное слово
Рахманинов: «Элегическое трио» № 1 («Юношеское»); Бородин: Квартет № 1; Чайковский: «Детский альбом» (обр. для квартета Р.Дубинского)
24
марта, 2016
20:00, чт
Юбилейный концерт
Государственный академический русский оркестр им. В. В. Андреева
дирижер - Евгений Хохлов
Ольга Кондина - сопрано; Юрий Марусин - тенор; Сергей Алексашкин - бас; Светлана Волкова - сопрано; Ирина Матаева - сопрано; Евгений Акимов - тенор
Ольга Кондина - сопрано; Юрий Марусин - тенор; Сергей Алексашкин - бас; Светлана Волкова - сопрано; Ирина Матаева - сопрано; Евгений Акимов - тенор
Музыка русских и зарубежных композиторов, романсы, русские народные песни
24
марта, 2016
19:00, чт
Моцарт, Шостакович
7Концерт 2-го абонемента
«Трио. Квартет... Ансамбль!»
Камерный оркестр имени М.Эстрина
Дмитрий Корявко (скрипка)
Денис Гончар - альт; Лев Клычков - скрипка
Моцарт: Концертная симфония для скрипки и альта с оркестром; Шостакович: Соната для альта и фортепиано (переложение для альта и камерного оркестра)
25
марта, 2016
20:00, пт
Мендельсон. «Сон в летнюю ночь»
Шнитке. «(Не)сон в летнюю ночь»
Шнитке. «(Не)сон в летнюю ночь»
5Концерт 7-го абонемента
«Диалоги на заданную тему»
Мендельсон: «Сон в летнюю ночь», фрагменты музыки к комедии У. Шекспира; Шнитке: «(Не)сон в летнюю ночь» («Не по Шекспиру»); Перголези: Концерт си-бемоль мажор для скрипки с оркестром; Стравинский: «Пульчинелла», сюита для малого оркестра из музыки балета на основе тем, фрагментов и пьес Дж.-Б.Перголези
25
марта, 2016
19:00, пт
26
марта, 2016
19:00, сб
Знаменитые музыкальные мистификации XX века
5Концерт 10-го абонемента
«I love оркестр!»
дирижёр, комментарий к программе - Юрий Серов
Станислав Соловьёв - фортепиано; Семён Климашевский - скрипка; Алексей Говоров - виолончель
Станислав Соловьёв - фортепиано; Семён Климашевский - скрипка; Алексей Говоров - виолончель
Адажио «Альбинони» для органа и струнных; Концерт для альта с оркестром «И.-Х.Баха»; Симфония № 21 «Н.Овсянико-Куликовского»; Концерт «Моцарта» «Аделаида» для скрипки с оркестром; Варшавский концерт «Рахманинова» для фортепиано с оркестром
27
марта, 2016
20:00, вc
Бетховен. Торжественная месса
5Концерт 5-го абонемента
«Музыка Вены»
дирижёр - Лео Кремер (Германия)
Жанна Домбровская - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Олег Лосев - тенор; Юрий Мончак - бас
Жанна Домбровская - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Олег Лосев - тенор; Юрий Мончак - бас
Бетховен: Торжественная месса для солистов, хора и оркестра
27
марта, 2016
15:00, вc
А что, Золушка, хотелось бы тебе поехать на королевский бал?
Сказки Шарля Перро в музыке
5Концерт 12-го абонемента
«В гостях у сказки»
Симфонический оркестр Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова
дирижер - Аркадий Штейнлухт
ведущая - Юлия Минкина
Прокофьев: "Золушка", фрагменты музыки балета; Чайковский: "Спящая красавица", фрагменты музыки балета
27
марта, 2016
19:00, вc
Bach
5Концерт 7-го абонемента
«Блестящий дивертисмент»
Бах: Бранденбургские концерты № 3 (BWV 1048) и № 5 (BWV 1050), Сюита си минор для флейты и струнных (BWV 1067), Концерт для двух скрипок ре минор (BWV 1043)
29
марта, 2016
20:00, вт
Григорий Соколов
Фортепианный вечер Перенос концерта с 01.04.2015 (билеты остаются действительны)
Фортепианный вечер Перенос концерта с 01.04.2015 (билеты остаются действительны)
Шуман: Арабеска соч. 18, Фантазия до мажор соч. 17; Шопен: Два ноктюрна соч.32, Соната № 2
30
марта, 2016
19:00, ср
Шуман в кругу друзей и семьи
6Концерт 11-го абонемента
«Музыкальный калейдоскоп»
Александра Зубова - скрипка; Станислав Соловьёв - фортепиано; Виктория Велькова - скрипка; Иосиф Нурдаев - альт; Евгений Пилипчук - виолончель
Шуман: Соната № 2 ре минор для скрипки и фортепиано; К.Шуман: Фортепианное трио соль минор; Брамс: Фортепианный квинтет
31
марта, 2016
20:00, чт
Концерт лауреатов Всероссийского конкурса композиторов имени Д.Д. Шостаковича
Концертный хор Санкт-Петербургского государственного Института культуры
художественный руководитель - Сергей Екимов
художественный руководитель - Лариса Яруцкая
художественный руководитель - Галина Лобкова
Вабель: «Древо жизни», симфоническая поэма; Ларин: «Белый ковчег», поэма для баса, смешанного хора и симфонического оркестра на стихи Д.Андреева; Лебедзе: «Явь. Навь. Правь», языческие картины для народных голосов и симфонического оркестра; Левин: «Боль земли», поэма для симфонического оркестра, смешанного и детского хоров (Посвящается жертвам Холокоста)
При поддержке:
Генеральное консульство государства Израиль,
Организаторы:
Музыкальное агентство «Камертон»
31
марта, 2016
19:00, чт
Моцарт, Чайковский
Моцарт: Увертюра к опере «Свадьба Фигаро», Симфония № 41 до мажор («Юпитер»), Ария Памины из оперы «Волшебная флейта», Речитатив и ария Сюзанны из оперы «Свадьба Фигаро»; Чайковский: Струнная серенада
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год