Войти
Регистрация
Афиша
21
марта, 2024
19:00, чт
Никита Зубарев (виолончель) и Станислав Соловьев (фортепиано)
7Концерт 8 абонемента «Ансамблевые вечера»
22
марта, 2024
19:00, пт
Наталия Стейт
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
7Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Чайковский: «Размышление»; Мусоргский: «Картинки с выставки»; Рахманинов: Этюд-картина, соч. 33 № 7; Прокофьев: Соната № 4 до минор, «Сарказмы», пять пьес, Токката
23
марта, 2024
15:00, сб
Концерт перенесен на
23
марта, 2024
15:00, сб
Григ. «Пер Гюнт»
Театрализованный концерт по одноимённой драме Г. Ибсена
Анастасия Лазарева - художественное слово; Никита Шеляпин - скрипка; Геворк Саркисьянц - кларнет; Юлия Розовская - виолончель; Павел Иванов - ударные; Георгий Фёдоров - фортепиано
Григ: «Пер Гюнт», две сюиты из музыки к драме Г.Ибсена, Лирические пьесы; Ибсен: Стихи
Аранжировки для камерного ансамбля - Георгий Фёдоров
Организаторы:
"Enterpriserusart"
23
марта, 2024
19:00, сб
Дудук соло и в ансамбле
6Концерт 5 абонемента «Музыка для всех»
Ансамбль дудукистов учебно-воспитательного центра им. Лазеревых при Армянской Апостольской церкви
Вардан Арутюнян - дудук; Шаген Саргсян - вокал, дхол; Сергей Поляничко - дудук; Валерий Нам - бас дудук; Мариам Заргарян - канон; Паша Аеон - хендпан; Владимир Кирасиров - гитара; Эгине Барсегян - фортепиано; Мариам Вартапетян - фортепиано
Бабаджанян; Спендиаров; Комитас; Хачатурян; Нарекаци; Аветисян; Шерем; Элмас; Армянская народная музыка
24
марта, 2024
14:00, вc
Закрытие и Гала-концерт участников ARG Festival
Санкт-Петербургский ансамбль виолончелистов Анатолия Никитина
Дмитрий Ерёмин (виолончель)
Алексей Жилин (виолочель)
Тарас Трепель (виолончель)
Никита Сергеенко (виолончель)
Евгений Коган (виолончель)
Александр Кулибабин (виолончель)
Андрей Ефимовский (виолончель)
Николай Васильев (виолончель)
Олег Вайнштейн - фортепиано; Евгений Изотов - фортепиано; Станислав Соловьев - фортепиано; Анна Рычкова - фортепиано; Наталья Фролова - фортепиано; Светлана Коннова - фортепиано; Мария Литке - сопрано; Анастасия Федосеенко - домра; Дмитрий Ерёмин - виолончель; Мария Шалгина - скрипка; Анна Вайнштейн - альт; Сергей Колесов - саксофон; Григорий Малиев - кларнет; Никита Лютиков - кларнет; Андрес Измайлов - арфа; Олеся Тертычная - флейта
Рахманинов: «Не пой, красавица, при мне», «Весенние воды», Аndante cantabile для виолончели и фортепиано, «Пляска цыганок», Этюд-картина, соч. 39 № 9; Рахманинов - Уайлд: Вокализ; Шуман - Лист: Посвящение; Видор: Сюита для флейты и фортепиано; Барток: Шесть румынских танцев; Лист: Ноктюрн № 3 «Грёзы любви», Большой концертный этюд по Паганини ля минор; Пьяццолла: «История танго»; Видор: Интродукция и Аллегро; Измайлов: Колыбельная Матильды, Концертный вальс «Санкт-Петербург-Вена»; Фролова: «На тему вальса» (произведение написано специально для ARG- Festival), мировая премьера; Gipsy Kings, Дж.Камерон: Ария Луизы («Герой под маской») из мюзикла «Зорро»; Брух: Пьесы для альта, кларнета и фортепиано
Организаторы:
Автономная некоммерческая организация развития и поддержки проектов в сфере искусства
Все билеты проданы
24
марта, 2024
19:00, вc
Вечер камерной музыки
7Концерт 2 абонемента «Musica dа сamera»
Молодежный камерный оркестр Festivo
дирижер - Владимир Баранов
Егор Свеженцев - гитара
Егор Свеженцев - гитара
Респиги: «Старинные арии и танцы», сюита № 3; Кастельнуово-Тедеско: Концерт № 1 для гитары с оркестром; Вила-Лобос: Бразильская бахиана № 9, Концерт для гитары с оркестром
25
марта, 2024
19:00, пн
«Голоса Академии»
Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
художественный руководитель - Ильдар Абдразаков
Организаторы:
Международная академия музыки Елены Образцовой
350 — 400 р.
26
марта, 2024
19:00, вт
Вечер музыки для духовых инструментов
7Концерт 12 абонемента «Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях»
Квинтет деревянных духовых инструментов Заслуженного коллектива России
Дмитрий Терентьев (флейта)
Артем Трофименко (гобой)
Сергей Рымарь (кларнет)
Антон Гуцевич (фагот)
Кирилл Мирон (валторна)
Дмитрий Терентьев - флейта; Марианна Мурзина - флейта; Олеся Тертычная - флейта; Ксения Куэльяр - флейта; Артем Исаев - гобой; Михаил Дымский - английский рожок; Никита Лютиков - кларнет; Денис Сухов - кларнет; Наталья Фролова - фортепиано; Елена Серова - фортепиано
400 — 500 р.
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год