Войти
Регистрация
Афиша
04
ноября, 2018
15:00, вc
О «Могучей кучке», или о Новой русской школе
1Концерт 11 абонемента «Разговоры запросто...»
дирижер - Максим Алексеев
ведущая абонемента - Наталия Энтелис
Мусоргский: «Рассвет на Москве-реке» из оперы «Хованщина»; Римский-Корсаков: «Сказание о невидимом граде Китеже и о деве Февронии», музыкальные картины из оперы; Балакирев: «Исламей», восточная фантазия; Бородин: Симфония № 2
04
ноября, 2018
20:00, вc
04
ноября, 2018
15:00, вc
«О чем говорит музыка»
2Концерт 14 абонемента «Мы – Музыканты!»
Владимир Шуляковский-младший - скрипка; Виктория Евтодьева - сопрано; Мария Шуляковская - сопрано; Прасковья Шуляковская - виолончель; Фёдор Шуляковский - флейта; Виталий Погосян - дудук, армянская флейта шви; Владимир Шуляковский - скрипка; Андрей Коломийцев - клавесин
ведущая - Елена Попова
04
ноября, 2018
19:00, вc
Концерт перенесен на
05
ноября, 2018
20:00, пн
05
ноября, 2018
14:00, пн
К 100-летию со дня рождения Кара Караева
К 125-летию со дня смерти Петра Ильича Чайковского
К 125-летию со дня смерти Петра Ильича Чайковского
дирижер - Максим Алексеев
05
ноября, 2018
19:00, пн
Концерт перенесен на
06
ноября, 2018
20:00, вт
06
ноября, 2018
19:00, вт
07
ноября, 2018
20:00, ср
«Страсти по русской революции 1917 года»
К 101-й годовщине Великой русской революции
дирижер - Дмитрий Хохлов
Мария Людько - сопрано; Александр Михайлов - тенор; Кирилл Жаровин - баритон; Юрий Власов - бас; Елизавета Панченко - орган; Сергей Новожилов - чтец
Мария Людько - сопрано; Александр Михайлов - тенор; Кирилл Жаровин - баритон; Юрий Власов - бас; Елизавета Панченко - орган; Сергей Новожилов - чтец
В. Плешак: «Страсти по русской революции 1917 года», поэтория для чтеца, солистов, органа, смешанного хора и русского оркестра
Организаторы:
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
08
ноября, 2018
19:00, чт
Ансамбль «Коневец-квартет»
Ансамбль «Коневец-квартет»
Игорь Дмитриев (бас)
Максим Мостовой (тенор)
Юлиан Даньшин (тенор)
Евгений Гусин (баритон)
09
ноября, 2018
20:00, пт
Дирижер – Михаил Юровский (Германия)
Солист – Евгений Изотов Памяти Геннадия Рождественского
Солист – Евгений Изотов Памяти Геннадия Рождественского
2Концерт 5 абонемента «Венские вечера»
ведущий абонемента - Артём Варгафтик
09
ноября, 2018
19:00, пт
10
ноября, 2018
19:00, сб
Иоганнес Брамс
185 лет со дня рождения
185 лет со дня рождения
3Концерт 2 абонемента «В кругу великих имен»
Баграт Лаппо - виолончель; Николай Мажара - фортепиано; Анна Архипова - скрипка; Полина Никитина - скрипка; Анна Вайнштейн - альт; Занда Акишева - альт; Олеся Бабенкова - виолончель
Брамс: Соната № 2 для виолончели и фортепиано фа мажор, Фортепианное трио №1 си мажор, Секстет № 1 си-бемоль мажор
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год