RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Абонементы

Сезон 2017/18

Артисты оркестров Филармонии соло и в ансамблях

Абонемент №12, 8 концертов
Оркестранты – это звезды галактики под названием «оркестр». У каждого из них неповторимый путь в музыкальной вселенной. Солисты петербургских оркестров готовы раскрыть публике свой богатый звуковой мир. Каждая концертная программа представит одного исполнителя – солиста и ансамблиста. Программы составлены из классических произведений для скрипки, виолончели, контрабаса, флейты и самых разных ансамблей с их участием.
07
Ноября, 2017
19:00, Вт


Антон Борисов - скрипка; Виктория Велькова - скрипка; Александр Дягилев - альт; Елена Григорьева - виолончель; Екатерина Семион - арфа; Мария Аввакумова - флейта; Ренат Раков - кларнет
20
Декабря, 2017
19:00, Ср


Александр Шустин - скрипка; Евгений Изотов - фортепиано
Брамс: Соната №1 для скрипки и фортепиано, «Созерцание», Скерцо; Франк: Соната ля мажор для скрипки и фортепиано
06
Января, 2018
19:00, Сб


Лев Клычков - скрипка
Артур Бочкивский - гитара; Владимир Мищук - фортепиано
Вивальди: Соната соль минор для скрипки и гитары; Гендель: Соната ля минор для скрипки и гитары; Кастельнуово-Тедеско: Фантазия для гитары и фортепиано; Паганини: Кантабиле для скрипки и гитары; Массне: Медитация; Де Фалья: «Испанский танец» из оперы «Жизнь коротка»; Пьяццолла: «История танго»
17
Февраля, 2018
19:00, Сб


Марина Ворожцова - флейта; Наталья Фролова - фортепиано
Дмитрий Терентьев - флейта; Олег Скроцкий - валторна; Николай Дубровин - валторна; Марк Крещенский - фагот; Аргине Степанян - скрипка; Александр Чижов - альт; Андрес Измайлов - арфа; Игорь Карзов - валторна; Владимир Шуляковский-младший - скрипка; Константин Ильгин - гитара; Руслан Набиев - виолончель; Олег Егоров - валторна; Антон Назарко - ударные; Владимир Шубин - контрабас
09
Марта, 2018
19:00, Пт


Артем Чирков - контрабас; Мавжида Гималетдинова - фортепиано; Иосиф Нурдаев - альт
Хиндемит: Соната для контрабаса и фортепиано; Барток: Румынские народные танцы
Шпергер: Дуэт-соната для альта и контрабаса ре мажор Перголези Соната-симфония для контрабаса и фортепиано фа мажор Барьер: Соната №10 для двух виол да гамба Волкер: Eclore из «Ирландской сюиты - ЕАDG» для контрабаса соло Блох: Prayer из сюиты «Из еврейской жизни» для виолончели и фортепиано (переложение А.Чиркова для контрабаса и фортепиано) Табаков: «Болгарские мотивы» для контрабаса соло
16
Мая, 2018
19:00, Ср


Наталия Стецкая - скрипка; Антон Борисов - скрипка; Ангелина Разумец - скрипка; Анастасия Разумец - скрипка; Александр Дягилев - альт; Занда Акишева - альт; Семён Коварский - виолончель; Наталия Зеликова - виолончель; Наталья Гаврилова - фортепиано
Чайковский: «Воспоминание о Флоренции», струнный секстет; Шостакович: Три фантастических танца, Вальс-шутка, Две пьесы для струнного октета
Шостакович: Пьесы-транскрипции для струнного квартета (Элегия и Полька) Пять пьес для двух скрипок и фортепиано
21
Июня, 2018
19:00, Чт


Анна Макарова - арфа; Мария Федотова - флейта; Денис Сухов - кларнет; Юрий Ущаповский - скрипка; Ирина Сухова - скрипка; Алексей Богорад - альт; Тарас Трепель - виолончель; Артем Чирков - контрабас
Дебюсси: Трио для арфы, флейты и альта; Равель: Интродукция и аллегро для арфы, струнного квартета, флейты и кларнета; Е. Петров: «Гора света» для арфы и струнных (посвящается маэстро Юрию Темирканову)
Рави Шанкар: “Pabe Tora” для флейты и арфы

Стоимость абонемента №12

3150
— 1 Пояс
2700
— 2 Пояс
2250
— 3 Пояс
1800
— 4 Пояс
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2018 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»