Афиша
Репертуар
Малый зал
Январь 2017
www.philharmonia.spb.ru
11 января, среда 19:00
Олеся Петрова
Вокальный вечер
5 Концерт 3 абонемента
«Вокальные вечера»
Романсы и песни
Римский-Корсаков; Чайковский; Рахманинов; Аренский; Метнер; Свиридов; Гаврилин
12 января, четверг 19:00
Моцарт
3 Концерт 13 абонемента
«Игроки на флейте»
Камерный оркестр имени М.Эстрина
Дмитрий Корявко - скрипка
Марина Ворожцова - флейта
Ольга Виланд - флейта
Георгий Долгов - флейта
Олеся Тертычная - флейта
Наталья Сечкарева - флейта
Мария Аввакумова - флейта
Лев Клычков - скрипка
Павел Соколов - гобой
Андрес Измайлов - арфа
Андрей Кунявский - фагот
Ренат Раков - кларнет
Дмитрий Косолапов - альт
Тарас Трепель - виолончель
Юрий Новиченков - гобой
Илья Горячев - валторна
Сальери: Концерт до мажор для флейты и гобоя с оркестром; Моцарт: Анданте для квинтета духовых, Квартет для флейты, скрипки, альта и виолончели, Анданте до мажор и Рондо ре мажор для флейты с оркестром, Концерт до мажор для флейты и арфы с оркестром
13 января, пятница 19:00
"Old & New"
«Старый Новый год»
Новогодние забавы
Камерный оркестр «Дивертисмент»
художественный руководитель и солист (скрипка) - Илья Иофф
«Эссе-квинтет»
Ансамбль «Рождество»
художественный руководитель - Ольга Ступнева
Оперетта, мюзикл, игры, песни, танцы, музыка кино
14 января, суббота 19:00
Александр Виницкий
«Звездная пыль» - музыка золотой эры джаза ХХ века
4 Концерт 11 абонемента
«Вечера музыки для гитары»
Виницкий: Джаз-ария, Блюз; Роджерс: Вальс «Снова и снова...», «Голубая луна»; Жобим: «Самба одной ноты», Самба «Великая любовь»; Дунаевский: «Весна идет!»; Гершвин: «Леди, будьте добры!»; Завинул: «Мерси! Мерси! Мерси!»; Эллингтон: «Караван»; Юманс: «Чай вдвоем»; Кармайкл: «Звездная пыль»; Портер: «Любовь на продажу»; Пасс: Блюз; Джоплин: Рэгтайм «Развлекатель»; Вуд: «Моя единственная любовь», баллада; Секунда: «В моих глазах ты красавица»
15 января, воскресенье 15:00
Новогодний концерт
4 Концерт 15 абонемента
«Музыка - душа моя!»
Этно-фолк-группа "Old Horned Sheep"
Владимир Молодцов
Школа ирландского танца «Трискаль»
художественный руководитель - Ирина Пономарёва
Студия народного танца «НарЦы»
художественный руководитель - Анастасия Белая
Елена Попова - ведущая
Рождественские колядки, песни и танцевальная музыка разных стран
15 января, воскресенье 19:00
«Англомания»
3 Концерт 2 абонемента
«Musica da camera»
"Classic-Art-Ensemble"
Александр Посикера - фагот, руководитель ансамбля
Зоя Вязовская - флейта
Антон Прищепа - кларнет, фортепиано, композиция
Бёрд; Доуленд; Фарнеби; Пёрселл; Арнольд; Джейкоб; кавер-версии песен "Beatles" и "Queen"
16 января, понедельник 19:00
Андрей Гугнин
Фортепианный вечер
Никита Андреев - скрипка
Десятников: Увертюра «Маски» из сюиты «Отзвуки театра»; Кастельнуово-Тедеско: Фантазия на темы из оперы «Севильский цирюльник» Россини; Метнер: Соната «Романтика»; Равель: «Лодка в океане» из цикла «Отражения»; Лист: 12 трансцендентных этюдов, op. 139
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-70
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»