Войти
Регистрация
Афиша
07
ноября, 2018
20:00, ср
«Страсти по русской революции 1917 года»
К 101-й годовщине Великой русской революции
дирижер - Дмитрий Хохлов
Мария Людько - сопрано; Александр Михайлов - тенор; Кирилл Жаровин - баритон; Юрий Власов - бас; Елизавета Панченко - орган; Сергей Новожилов - чтец
Мария Людько - сопрано; Александр Михайлов - тенор; Кирилл Жаровин - баритон; Юрий Власов - бас; Елизавета Панченко - орган; Сергей Новожилов - чтец
В. Плешак: «Страсти по русской революции 1917 года», поэтория для чтеца, солистов, органа, смешанного хора и русского оркестра
Организаторы:
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
08
ноября, 2018
19:00, чт
Ансамбль «Коневец-квартет»
Ансамбль «Коневец-квартет»
Игорь Дмитриев (бас)
Максим Мостовой (тенор)
Юлиан Даньшин (тенор)
Евгений Гусин (баритон)
09
ноября, 2018
20:00, пт
Дирижер – Михаил Юровский (Германия)
Солист – Евгений Изотов Памяти Геннадия Рождественского
Солист – Евгений Изотов Памяти Геннадия Рождественского
2Концерт 5-го абонемента
«Венские вечера»
ведущий абонемента - Артём Варгафтик
09
ноября, 2018
19:00, пт
«Из репертуара Джоан Сазерленд»
2Концерт 6-го абонемента
«Блестящие и великолепные. Оперные легенды»
10
ноября, 2018
19:00, сб
Иоганнес Брамс
185 лет со дня рождения
185 лет со дня рождения
3Концерт 2-го абонемента
«В кругу великих имен»
Баграт Лаппо - виолончель; Николай Мажара - фортепиано; Анна Архипова - скрипка; Полина Никитина - скрипка; Анна Вайнштейн - альт; Занда Акишева - альт; Олеся Бабенкова - виолончель
Брамс: Соната № 2 для виолончели и фортепиано фа мажор, Фортепианное трио №1 си мажор, Секстет № 1 си-бемоль мажор
11
ноября, 2018
20:00, вc
Светлана Крючкова
«Ленинградцы – дети мои!..»
«Ленинградцы – дети мои!..»
Ахматова, Берггольц, Инбер, Дудин, Джамбул; Страницы блокадных дневников; Клавдия Шульженко в годы блокады
11
ноября, 2018
15:00, вc
Его прекрасный мир
Роберт Шуман
Роберт Шуман
2Концерт 15-го абонемента
«Семь романтических биографий»
Музыкально-хоровая студия «Галактика»
художественный руководитель и дирижер - Елена Волкова
Николай Мажара - фортепиано; Пётр Гайдуков - тенор; Иван Васильев - баритон; Артур Церр - фортепиано
ведущая - Наталия Энтелис
11
ноября, 2018
19:00, вc
Федор Белугин
Вечер музыки для альта
Вечер музыки для альта
3Концерт 9-го абонемента
«Магия смычка»
Глинка: Соната ре минор для альта и фортепиано (неоконченная); Рубинштейн: Соната фа минор для альта и фортепиано; Рахманинов: Соната соль минор для виолончели и фортепиано
12
ноября, 2018
18:30, пн
XI Международный юношеский конкурс имени Е.А.Мравинского
Закрытие и концерт лауреатов
Закрытие и концерт лауреатов
дирижер - Михаил Леонтьев
13
ноября, 2018
20:00, вт
Испания
С демонстрацией полотен из коллекции испанской живописи
1Концерт 7-го абонемента
«Диалоги об искусстве»
Юлия Лукьянова - слово перед концертом
13
ноября, 2018
19:00, вт
Вечер элегий
Вивальди. «Времена года»
Вивальди. «Времена года»
художественный руководитель и дирижер - Александр Канторов
Чайковский: «Вальс» и «Элегия» из «Серенады для струнных»; Дворжак: Вальс из Серенады для струнного оркестра; Элгар: Серенада для струнного оркестра; Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год