Афиша

18
ноября, 2023
19:00, сб
«Венгерский рок»
К 100-летию Дьердя Лигети
Концерт-открытие XXXIV фестиваля новой музыки «Звуковые пути»
Юлия Захаренко (гобой д'амур, английский рожок)
Виктор Пивоваров (кларнет, бас-кларнет)
Кирилл Мирон (валторна)
Александр Баратов (тромбон)
Максим Талызин (ударные)
Алексей Глазков (фортепиано)
Никита Качаев (фортепиано)
Артур Зобнин (скрипка)
Вячеслав Агабеков (альт)
Дмитрий Лебедев (виолончель)
Иван Мясников (контрабас)
дирижер - Фёдор Леднёв
Мария Егорова - сопрано; Маргарита Шмакова - меццо-сопрано; Никита Львов - баритон
Лигети: «Венгерский рок» для двухмануального клавесина, Трио для скрипки, валторны и фортепиано, Струнный квартет № 2, «Приключения» для 3 голосов и 7 инструменталистов, «Камерный концерт» для 13 инструменталистов
19
ноября, 2023
15:00, вc
Роберт Шуман
Который всё делал неправильно, но оказалось, что так и надо было
ведущая - Наталия Энтелис
Елизавета Украинская - фортепиано; Леонид Шувалов - тенор; Полина Лаптева - сопрано; Тимур Луговой - фортепиано; Алена Музалева - фортепиано
19
ноября, 2023
19:00, вc
Рок-хиты
Scorpions: "May be I, May be you"; Doors: "Riders of the storm"; Aerosmith: "Dream on"; Guns N' Roses: "Sweet child of mine"; The Beatles: "Yesterday", "Let it be", "And I love her"; The Rolling Stones: "Angie"; Nirvana: "Smells like teen spirit"; The Cranberries: "Zombie"; Linkin park: "Breaking the habit"; Rammstein: "Mein Herz Brennt"; Limp Bizkit: "Behind Blue Eyes"; Queen: "Show must go on", "Bohemian Rhapsody", "We Are the Champions"
Организаторы: ИП Д.Н.Хотько
20
ноября, 2023
19:00, пн
Шуман. Вокальные ансамбли
Концерт 8-го абонемента «Ансамблевые вечера»
Татьяна Гаврилова - сопрано; Екатерина Михновец - меццо-сопрано; Юрий Городецкий - тенор; Илья Мазуров - бас; Полина Задрейко - фортепиано; Дмитрий Зубов - фортепиано
22
ноября, 2023
19:00, ср
Концерт перенесен на
23
ноября, 2023
19:00, чт
"Vivaldi+Percussion"
Impulse Percussion
Алексей Чижик (вибрафон)
Павел Чижик (ударные)
Тимур Федоров (ударные)
Николай Рыжов (ударные)
Иван Чернобаев (колокольчики)
Антон Регонен (ксилофон)
Пётр Гогитидзе (бас-гитара, контрабас)
ведущая - Ирина Чижик
Вивальди: «Времена Года»; Бизе: Увертюра к опере «Кармен»; Бах: Ария; Моцарт: «Турецкое рондо»; Григ: «В пещере горного короля»; Равель: «Болеро»; Римский-Корсаков: Ария индийского гостя из оперы «Садко; Манчини: «Розовая пантера»; Хачатурян: «Танец с саблями»; Брамс: Венгерский танец № 5; Монти: «Чардаш»
Организаторы: Продюсер Смирнов А.Ю.
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»