Войти
Регистрация
Афиша
28
февраля, 2024
20:00, ср
Ко Дню защитника Отечества
Андреев; Пахмутова; Баснер; Соловьев-Седой; Богословский; Молчанов
Организаторы:
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
28
февраля, 2024
19:00, ср
Скрипка в ансамблях
6Концерт 12 абонемента «Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях»
Лев Клычков - скрипка; Анна Макарова - арфа; Илья Козлов - скрипка; Алсу Ибрагимова - скрипка; Денис Гончар - альт; Евгений Рыжков - контрабас; Олеся Тертычная - флейта; Олег Скроцкий - валторна; Вячеслав Дмитров - корнет
Фирданк: Два каприччио для двух скрипок и корнета; Бетховен: Серенада для флейты, скрипки и альта, соч. 25; Дворжак: Терцет для двух скрипок и альта; Барток: Шесть румынских народных танцев; Брамс: Трио для фортепиано, скрипки и валторны ми-бемоль мажор; Боттезини: Большой концертный дуэт для скрипки и контрабаса с оркестром ля мажор
29
февраля, 2024
19:00, чт
Филипп Копачевский
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
6Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
К.-Ф.-Э. Бах: Andante con tenerezza; Бетховен: Соната № 14 «Лунная»; Григ - Гинзбург: «Пер Гюнт», сюита; Лист: Соната си минор
01
марта, 2024
20:00, пт
01
марта, 2024
19:00, пт
Юлия Стадлер
«Между прошлым и будущим»
Вечер фортепианных миниатюр
«Между прошлым и будущим»
Вечер фортепианных миниатюр
Чайковский; Рубинштейн; Лядов; Гречанинов; Бородин; Черепнин; Глиэр; Метнер; Скрябин; Шуман; Шопен; Лист; Сен-Санс; Дворжак; Сметана; Григ; Сибелиус
Организаторы:
Творческое объединениe Nota Bene
02
марта, 2024
20:00, сб
Бетховен. Торжественная месса
Дирижер – Лео Кремер
Дирижер – Лео Кремер
4Концерт 5 абонемента «Филармония от "Сотворения мира"»
02
марта, 2024
19:00, сб
Театрально-музыкальный вечер
«Б. – Мой Приятель»
«Б. – Мой Приятель»
Сергей Чонишвили - художественное слово; Ксения Куэльяр - флейта; Николай Мажара - фортепиано; Иван Мясников - контрабас; Тихон Лукьяненко - ударные
Сирил Массаротто; Александр Ерёменко; Юрий Нестеренко; Гиви Алхазишвили; Музыка Петра Чайковского в обработке С.Нестеровой, К.Боллинг
Организаторы:
ИП Репников Алексей Анатольевич
03
марта, 2024
20:00, вc
Государственный академический симфонический оркестр Республики Татарстан
4Концерт 12 абонемента «Оркестровая география России»
03
марта, 2024
19:00, вc
Олеся Петрова
Вокальный вечер
Вокальный вечер
4Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Олеся Петрова - меццо-сопрано; Анастасия Рогалёва - фортепиано
Глинка: Романсы; Римский-Корсаков: Романсы; Мусоргский: «Без солнца», вокальный цикл на слова А. Голенищева-Кутузова, «Песни и пляски смерти», вокальный цикл на слова А. Голенищева-Кутузова
05
марта, 2024
19:00, вт
Праздничный концерт
Ансамбль "Remolino"
Ансамбль "Remolino"
Пьяццолла: «Лето в Буэнос-Айресе», «Тангата Утренней Зари» и Милонга Марии из опериты «Мария де Буэнос-Айрес», «Эскуало» («Акула»), Концерт для квартета; Гальяно: "Allegro furioso", "Andante melancolico", "Tango in New York"; Вивальди: Концерт «Зима» из цикла «Времена года»; Цфасман: Джазовая сюита; Канчели: Данелиада
Организаторы:
"Enterpriserusart"
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год