Войти
Регистрация
Афиша
09
октября, 2019
20:00, ср
09
октября, 2019
19:00, ср
Галина Уствольская
1Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Алексей Любимов - фортепиано; Станислав Малышев - скрипка; Александр Рудин - виолончель; Виктория Велькова - скрипка; Всеволод Ленских - скрипка; Антон Левин - скрипка; Евгений Кривошеин - кларнет; Денис Быстров - гобой; Юрий Новиченков - гобой; Иван Чернобаев - ударные
Уствольская: Трио для фортепиано, кларнета и скрипки, Соната для скрипки и фортепиано, Октет для двух гобоев, четырех скрипок, литавр и фортепиано, Большой дуэт для виолончели и фортепиано, Соната №2 для фортепиано
10
октября, 2019
20:00, чт
Григ. «Пер Гюнт»
Уствольская. Концерт для фортепиано с оркестром
Лист. «Прелюды»
Уствольская. Концерт для фортепиано с оркестром
Лист. «Прелюды»
1Концерт 6 абонемента «Дебюты молодых дирижеров»
дирижер, дипломант V Международного конкурса дирижеров "Jeuneses Musicales" (Бухарест, 2014) - Юта Симидзу
Алексей Зуев - фортепиано
Алексей Зуев - фортепиано
11
октября, 2019
20:00, пт
Дирижер – Дмитрий Лисс
Солист – Борис Березовский
Солист – Борис Березовский
1Концерт 2 абонемента «Воспоминания о Большом зале»
Чайковский: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Уствольская: Симфония № 1 для оркестра и двух солистов-мальчиков; Шостакович: Симфония № 9
11
октября, 2019
19:00, пт
«Ни да, ни нет…»
Два вечера с музыкой Валерия Гаврилина К 80-летию со дня рождения композитора
Два вечера с музыкой Валерия Гаврилина К 80-летию со дня рождения композитора
Екатерина Шиманович - сопрано; Наталья Евстафьева - меццо-сопрано; Борис Пинхасович - баритон; Алексей Гориболь - фортепиано
Гаврилин: «Первая немецкая тетрадь», вокальный цикл на стихи Г.Гейне для баритона и фортепиано, «Три песни Офелии» из трагедии В.Шекспира «Гамлет», «Вечерок», вокальный цикл на стихи А.Шульгиной, Г.Гейне и В.Гаврилина, Избранные романсы, песни и баллады
Организаторы:
Союз композиторов России
12
октября, 2019
19:00, сб
«Весёлое имя - Пушкин»
В рамках проекта «Пушкинский Петербург в зеркале культуры»
Вениамин Смехов - сценарий и постановка; Алексей Кортнев; Светлана Сурганова; Дмитрий Высоцкий; Анна Геллер
Организаторы:
"Dance open"
12
октября, 2019
19:00, сб
Страсть фламенко
Маноло Карраско При поддержке Отдела туризма Посольства Испании в Москве в рамках празднования Дня Испанидад
Маноло Карраско При поддержке Отдела туризма Посольства Испании в Москве в рамках празднования Дня Испанидад
Организаторы:
Испанский Центр культуры, образования и бизнеса в Санкт-Петербурге
13
октября, 2019
15:00, вc
Георг Фридрих Гендель
1Концерт 15 абонемента «Как стать знаменитым»
художественный руководитель - Сергей Екимов
Михаил Гантварг - художественный руководитель и солист; Надежда Хаджева - меццо-сопрано; Федор Кириллов - виолончель; Дмитрий Кириллов - виолончель; Елена Серова - клавесин
ведущая - Наталия Энтелис
13
октября, 2019
19:00, вc
Памяти Дюка Эллингтона
2Концерт 5 абонемента «Музыка для души»
Джазовый ансамбль
художественный руководитель и солист - Ильдар Казаханов
Владимир Фейертаг - комментарии к программе
Из репертуара Дюка Эллингтона: "Take The A Train", "In A Mellow Tone", "It Don’t Mean A Thing", "In A Sentimental Mood", "Do Nothing Till Your Hear From Me", "Don’t Get Around Much Anymore", "Things Ain’t What They Used To Be", "Mood Indigo", "Satin Doll", "Cotton Tail", "I Let A Song Go Out My Heart", "Perdido"
14
октября, 2019
19:00, пн
«Два»
2Концерт 7 абонемента «Дивертисмент. Натуральные числа»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист; Лидия Коваленко - скрипка; Иван Чернобаев - вибрафон; Станислав Соловьев - фортепиано; Анна Макарова - арфа
Вивальди: Концерт для двух скрипок и струнных ля минор; Дебюсси: Танцы для арфы и струнного оркестра; Мендельсон: Две концертные пьесы; Пелецис: «Цветущий жасмин» для скрипки, вибрафона и струнных; Шоссон: Концерт для скрипки, фортепиано и струнного квартета
15
октября, 2019
20:00, вт
Валерий Гаврилин: штрихи к портрету
К 80-летию со дня рождения композитора
дирижер - Дмитрий Хохлов
Василий Соловьев-Седой - чтец
Гаврилин: «Дом у дороги», музыка балета, «Провинциальный бенефис», сюита из музыки к фильму, «Батюшковский вальс»
Организаторы:
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
15
октября, 2019
19:00, вт
Вера Чеканова
Вокальный вечер Вокальные шедевры венской классики
Вокальный вечер Вокальные шедевры венской классики
2Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Гайдн: Пять канцонетт; Бетховен: «Аделаида»; Моцарт: Шесть песен; Шуберт: Шесть песен
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год