Войти
Регистрация
Афиша
24
апреля, 2019
20:00, ср
Дирижер - Бен Глассберг (Великобритания)
Победитель 55-го международного конкурса молодых дирижеров в Безансоне (2017)
5Концерт 6 абонемента «Дебюты молодых дирижеров»
Чайковский: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Мендельсон: Симфония № 4 «Итальянская»
24
апреля, 2019
19:00, ср
«Из репертуара Ивана Петрова»
6Концерт 6 абонемента «Блестящие и великолепные. Оперные легенды»
Глинка: «Иван Сусанин», «Руслан и Людмила»; Бородин: «Князь Игорь»; Мусоргский: «Борис Годунов», «Хованщина»; Римский-Корсаков: «Сказка о царе Салтане»; Россини: «Севильский цирюльник»
25
апреля, 2019
20:00, чт
Стравинский, Глинка, Чайковский
Стравинский: «Пульчинелла», сюита для малого оркестра из музыки балета на основе тем, фрагментов и пьес Дж.-Б.Перголези; Глинка: Дивертисмент на темы из оперы «Сомнамбула» Беллини для фортепиано с оркестром; Чайковский: «Воспоминание о Флоренции», струнный секстет
25
апреля, 2019
19:00, чт
Вечер камерной музыки
7Концерт 8 абонемента «Musica da сamera»
Марина Яковлева - скрипка; Михаил Яковлев - альт; Лев Сивков - виолончель; Ростислав Яковлев - контрабас; Ашот Хачатурян - фортепиано
26
апреля, 2019
20:00, пт
Дирижер - Томас Даусгор (Дания)
Солистка – Елизавета Леонская (Австрия)
Солистка – Елизавета Леонская (Австрия)
5Концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
27
апреля, 2019
20:00, сб
Вивальди. «Времена года»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист; Лидия Коваленко - скрипка
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных, Concerto Grosso для двух скрипок, струнных и бассо континуо, Концерт для двух скрипок, струнных и бассо континуо; Ахунов: «Времена года» для скрипки и струнного оркестра
27
апреля, 2019
19:00, сб
Санкт-Петербургский ансамбль виолончелистов
Памяти Анатолия Никитина
7Концерт 5 абонемента «Классика – джаз – классика»
Вера Чеканова - сопрано; Дмитрий Ерёмин - виолончель; Владимир Розанов - аккордеон; Инга Дзекцер - фортепиано
28
апреля, 2019
15:00, вc
О программной музыке
5Концерт 11 абонемента «Разговоры запросто...»
ведущая абонемента - Наталия Энтелис
Шуман: «Карнавал»; Хрущёва: «Цахес», концерт для басовой флейты с оркестром; Чайковский: «Ромео и Джульетта», увертюра-фантазия
28
апреля, 2019
15:00, вc
«История дирижерской палочки, или приключения ноты ля»
Симфонический оркестр
7Концерт 13 абонемента «Занимательные истории о музыкальных инструментах, или Кто на чем играет»
Санкт-Петербургский молодежный симфонический оркестр «Васильевский остров»
художественный руководитель и дирижёр - Сергей Ефаев
ведущая - Ирина Смукул
28
апреля, 2019
19:00, вc
Чайковский
7Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Александр Пироженко - фортепиано
29
апреля, 2019
15:00, пн
Юбилейный концерт
К 25-летию театра «Родом из блокады»
К 25-летию театра «Родом из блокады»
Организаторы:
Открытый Общественный театр «Родом из блокады»
29
апреля, 2019
20:00, пн
"Hollywood Music 2.0"
Бадельт - Циммер: Музыка из кинофильма «Пираты Карибского моря»; Уильямс: «Гарри Поттер», сюита из музыки к кинофильмам, Музыка из кинофильма «Мемуары Гейши», Музыка из кинофильма «Терминал», Музыка из кинофильмов «Звездные войны», «Список Шиндлера», фрагменты музыки к кинофильму; Морриконе: Сюита из музыки к кинофильмам «Однажды в Америке», «Хороший, плохой, злой»; Эльфман : Музыка из кинофильма «Миссия невыполнима»; Кандер: «Чикаго», фрагменты музыки из мюзикла; Ллойд Уэббер: «Призрак оперы», фрагменты музыки из мюзикла; Циммер: Музыка из кинофильма «Гладиатор»; Циммер-Джеррард: "Now we are free" из фильма «Гладиатор»; Эдкинс: "Skyfall" из кинофильма о Джеймсе Бонде
Организаторы:
Продюсер А.Гаккель
30
апреля, 2019
20:00, вт
«Мелодии победы»
Иванов-Радкевич: Победный марш; Цфасман: «Прощальный луч», «Три вальса»; Френкель: «Давай закурим»; Жарковский: «Синеглазая морячка», «Танго у полустанка»; Халилов: Марш «Стрелковый»; Блантер: «Утро и вечер»; Тургель: «Ленинградские ночи»; Богословский: Песня извозчика; Байнес: Вальс «Судьба»; Дунаевский: «Молчание» из кинофильма «Веселые звезды»; Родригес: Кумпарсита; Донида: «Два сольди»; Лебедев-Кумач: «Руки», «Кукарача», народная мексиканская песня; Сидоров: «Тайна»; Табачников: «У черного моря»; Сантеухини: «Рио-Рита»; Петерсбурский: «Синий платочек»; Тухманов: «День победы»
Организаторы:
Музыкальное агентство «Интерпроект-Санкт-Петербург»
30
апреля, 2019
19:00, вт
Дирижер - Юрий Темирканов
Солист - Андрей Ионица
Солист - Андрей Ионица
Чайковский: Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром; Гайдн: Симфония № 60 «Рассеянный»; Прокофьев: Симфония № 1 «Классическая»
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год