RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

05
февраля, 2019
20:00, вт
«Жёлтые звёзды» К международному дню памяти жертв Холокоста
дирижер - Владимир Альтшулер
Полина Осетинская - фортепиано; Елена Ревич - скрипка; Олеся Петрова - меццо-сопрано
Шостакович: Камерная симфония; Десятников: «Эскизы к Закату»; Малер: «Прощание» из симфонии «Песнь о земле»
При содействии: Фонд поддержки музыкального образования,
06
февраля, 2019
20:00, ср
Вечер памяти Елены Образцовой
Оркестр русских народных инструментов «Серебряные струны»
Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
художественный руководитель - Ильдар Абдразаков
дирижер - Александр Афанасьев
Организаторы: Международная академия музыки Елены Образцовой
06
февраля, 2019
19:00, ср
Александр Болотин
Вечер фортепианной музыки
Бах–Бузони: Токката ре минор (токката и фуга); Шопен: Соната № 2; Бах-Лист: Органная прелюдия и фуга ля минор; Шопен: 24 прелюдии
07
февраля, 2019
20:00, чт
Штраус-концерт XIX Международный фестиваль «Адмиралтейская музыка»
Центральный концертный образцовый оркестр им. Н. А. Римского-Корсакова ВМФ России
художественный руководитель и главный дирижер - Алексей Карабанов
Наталия Шмитт - сопрано; Ирина Рейнард - меццо-сопрано; Дмитрий Хромов - тенор; Максим Перебейнос - баритон
Штраус И. (сын): «Индиго», марш, «Весенние голоса», вальс, «Вечное движение», скерцо, Полька «Трик-трак», «Египетский марш», «На прекрасном голубом Дунае», вальс, «Поезд удовольствий», быстрая полька, Бандитский галоп, «Да здравствуют венгры!», быстрая полька, Вальс «Венская кровь», Полька «На охоте», «Летучая мышь»
Организаторы: ООО Тройка Мьюзик
08
февраля, 2019
20:00, пт
Российский квартет саксофонистов
Владимир Кознов (сопрано-саксофон)
Геннадий Полуяктов (альт-саксофон)
Станислав Пялов (тенор-саксофон)
Илья Богомол (баритон-саксофон)
Моцарт: Ария Царицы ночи из оперы «Волшебная флейта»; Прокофьев: Скерцо и Марш из оперы «Любовь к трем апельсинам»; Гершвин: Три прелюдии; Пьяццолла: "Café 1930", "Concert d’aujourd’hui”; Найман: "Song for Tony"; Жанжан: «Сельский праздник»; Гайсс: «Пэчворк»; Баркер: «Голоса квартета»; Лаго: «Сараево» и «Аддис-Абеба» из сюиты «Города»; Ноле: "Slow Rock", "Charlstone et Jazz Rock"; Экеш: «Виртуозное танго»; Манчини: «Розовая пантера», фрагменты музыки к/ф; Виберни: "Ulla in Africa"; Матита: «Китайский рэг»; Даже: «Банановый рэгтайм»
08
февраля, 2019
19:00, пт
Вечер музыки для клавесина
Дмитрий Зубов - клавесин
И.С.Бах: Хорошо темперированный клавир (II том)
09
февраля, 2019
19:00, сб
Юрий Полосьмаков
Фортепианный вечер
Шопен: Четыре скерцо; Рахманинов: Вариации на тему Шопена, Прелюдии
10
февраля, 2019
15:00, вc
«В гостях у сказки»
4-й концерт 12 абонемента «Детские сцены»
дирижер - Евгений Хохлов
ведущий абонемента и чтец - Николай Буров
Глинка: Увертюра к опере «Руслан и Людмила», «Марш Черномора» из оперы «Руслан и Людмила»; Римский-Корсаков: «Сказка о царе Салтане», сюита из оперы, «Полёт шмеля»; Прокофьев: «Петя и Волк», симфоническая сказка
10
февраля, 2019
15:00, вc
«Шляпы долой – перед вами гений»
Фредерик Шопен
5-й концерт 15 абонемента «Семь романтических биографий»
Евгений Изотов - фортепиано; Ирина Васильева - сопрано; Полина Кохнович - сопрано ; Пётр Гайдуков - тенор; Артур Церр - фортепиано
10
февраля, 2019
19:00, вc
Камерный хор «LEGE ARTIS»
художественный руководитель и дирижер - Борис Абальян
Концерт отменен
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2019 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»