Войти
Регистрация
Афиша
05
апреля, 2018
19:00, чт
Григ, Скрябин
6Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Владимир Поляков - фортепиано
Григ: Лирические пьесы, Норвежские крестьянские танцы; Скрябин: 24 прелюдии для фортепиано
06
апреля, 2018
20:00, пт
06
апреля, 2018
19:00, пт
«Гитара в камерном ансамбле»
Концерт-открытие VI Международного фестиваля «Магия гитары»
Анатолий Изотов - гитара ; Владимир Гапонцев - гитара ; Владимир Погорецкий - скрипка; Евгений Пилипчук - виолончель; Владимир Шубин - контрабас; Юрий Нефёдов - гобой, английский рожок; Илья Динов - флейта ; Антон Дереза - кларнет
Дауленд: Две гальярды; Бетховен: Соната № 14; Кастельнуово-Тедеско: “Eclogues” для гитары, флейты и английского рожка, Ария для гобоя, виолончели и гитары (премьера в России); Кошкин: «Продавец цикад» для дуэта гитар и контрабаса; Паганини: Трио для скрипки, виолончели и гитары; Рибай: Квинтет для дуэта гитар, флейты, гобоя и кларнета (премьера в России); Уркузунов: Три пьесы для дуэта гитар, флейты и виолончели; Беркли: Ноктюрн для дуэта гитар и ансамбля (мировая премьера)
Организаторы:
«Студия современного искусства «АЗиЯ-Плюс»
07
апреля, 2018
20:00, сб
Бах. «Страсти по Иоанну»
5Концерт 9 абонемента «По классике без путеводителя»
дирижер - Лео Кремер (Германия)
Александра Репина - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Александр Юденков - тенор; Антон Андреев - баритон; Юрий Мончак - бас
Александра Репина - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Александр Юденков - тенор; Антон Андреев - баритон; Юрий Мончак - бас
07
апреля, 2018
19:00, сб
II открытый фестиваль исполнителей на гуслях «Гуслей серебристый перезвон»
художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Попов
Наталья Шкребко - домра; Ирина Ершова - гусли; Константин Шаханов - гусли; Ольга Алексеева - гусли; Любовь Басурманова - гусли; Любовь Михайлова - домра; Анна Павлова - гусли; Альберт Хатмуллин - баян; Елена Веселова - гусли; Ольга Васильева - гусли; Ольга Красницкая - гусли; Андрей Касьянов - балалайка
Наталья Шкребко - домра; Ирина Ершова - гусли; Константин Шаханов - гусли; Ольга Алексеева - гусли; Любовь Басурманова - гусли; Любовь Михайлова - домра; Анна Павлова - гусли; Альберт Хатмуллин - баян; Елена Веселова - гусли; Ольга Васильева - гусли; Ольга Красницкая - гусли; Андрей Касьянов - балалайка
08
апреля, 2018
15:00, вc
Антуан де Сент-Экзюпери
«Маленький принц» Музыкально-поэтическая композиция с песочной анимацией
«Маленький принц» Музыкально-поэтическая композиция с песочной анимацией
6Концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
дирижер - Николай Винокуров
08
апреля, 2018
20:00, вc
Московский ансамбль духовной музыки «Благовест»
Висков: «Пасха Красная»; Гречанинов: Демественная литургия для солистов, хора, органа
При поддержке:
Телеканал «Культура»,
Организаторы:
«Театрально-концертный альянс»
Концерт отменен
08
апреля, 2018
15:00, вc
Верди и Чайковский
7Концерт 16 абонемента «Встречи и споры гениев: возможные и состоявшиеся»
Хоровая студия «Гармония»
художественный руководитель и дирижер - Светлана Энглина
Ирина Васильева - сопрано; Надежда Сердюк - меццо-сопрано; Александр Никитин - баритон; Александр Михайлов - тенор; Ирина Шарапова - фортепиано; Наталия Стейт - фортепиано; Александр Галицкий - фортепиано
08
апреля, 2018
19:00, вc
Пасхальный концерт
8Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
художественный руководитель - Сергей Поляничко
художественный руководитель - Александра Макарова
дирижёр - Эдуард Яблочкин
09
апреля, 2018
19:00, пн
Брамс, Чайковский
Струнные секстеты
Струнные секстеты
7Концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Наталия Морозова - скрипка (Россия/Голландия); Мария Быкова - скрипка (Португалия); Ян Бяюзер - альт (Голландия); Альберт Пайя Веласкес - альт (Испания); Дмитрий Хрычёв - виолончель; Анастасия Ферулёва - виолончель (Россия/Голландия)
10
апреля, 2018
20:00, вт
«Андреевскому оркестру – 130 лет!»
Посвящение С.Рахманинову и Б.Трояновскому
художественный руководитель и дирижер - Дмитрий Хохлов
Светлана Мончак - сопрано; Александр Шахов - баритон; Александр Щипицин - балалайка; Татьяна Костяная - домра
Светлана Мончак - сопрано; Александр Шахов - баритон; Александр Щипицин - балалайка; Татьяна Костяная - домра
Андреев; Фомин; Рахманинов; Чайковский; Ниман; Трояновский; Русские народные песни
10
апреля, 2018
19:00, вт
Вера Чеканова
Вокальный вечер
Вокальный вечер
8Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Михаил Блехер - фортепиано
Василенко: «Заклинания», вокальный цикл; Мусоргский: «Детская», вокальный цикл; Глинка, Даргомыжский, Римский-Корсаков: Романсы
11
апреля, 2018
20:00, ср
Пасхальный концерт
Дивна Любоевич
Дивна Любоевич
Хор «Мелоди» (Сербия)
Премьера новой программы с участием инструментального ансамбля
Организаторы:
Фонд поддержки русского искусства и православной культуры «Общество возрождения художественной Руси 1915»
11
апреля, 2018
19:00, ср
Андрей Гугнин
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
7Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
И.С. Бах - Бузони: Прелюдия и фуга; Бетховен: Соната № 28 ля мажор; Шуман: «Детские сцены»; Шопен: Соната № 3 си минор
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год