Войти
Регистрация
Афиша
10
марта, 2018
15:00, сб
10
марта, 2018
19:00, сб
10
марта, 2018
19:00, сб
Михаил Гантварг
Вечер музыки для скрипки
Вечер музыки для скрипки
6Концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Михаил Гантварг - скрипка; Инга Дзекцер - фортепиано
Бетховен: Соната № 1 для скрипки и фортепиано; Шуман: Соната № 1 ля минор для скрипки и фортепиано; Сен-Санс: Интродукция и Рондо каприччиозо для скрипки с оркестром; Чайковский: «Размышление» для скрипки с оркестром, «Вальс-Скерцо», соч.34 для скрипки с оркестром; Прокофьев: Соната № 1 для скрипки и фортепиано
11
марта, 2018
19:00, вc
11
марта, 2018
15:00, вc
Скрябин и Рахманинов
6Концерт 16 абонемента «Встречи и споры гениев: возможные и состоявшиеся»
Пётр Лаул - фортепиано; Лариса Юдина - сопрано; Виктор Коротич - баритон; Алла Островская - скрипка; Анна Кантор - фортепиано
ведущий концерта - Александр Галицкий
11
марта, 2018
19:00, вc
Катажина Мацкевич (Польша)
Вокальный вечер
Вокальный вечер
7Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Анатолий Кузнецов - фортепиано
13
марта, 2018
20:00, вт
Дирижер - Николай Алексеев
Брамс, Чайковский К 135-летию коллектива
Брамс, Чайковский К 135-летию коллектива
4Концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Брамс: Симфония № 2; Чайковский: Сюита № 3 для оркестра
13
марта, 2018
19:00, вт
Сергей Зыков
Вокальный вечер
Вокальный вечер
Песни М.Табачникова, Т.Хренникова, братьев Покрасс, О.Строка, Н.Богословского, Б.Мокроусова из репертуара Петра Лещенко и Леонида Утесова
14
марта, 2018
20:00, ср
Концерт отменен
14
марта, 2018
19:00, ср
«Удивительное разнообразие ансамблей»
6Концерт 5 абонемента «Музыка для души»
Адиль Фёдоров - кларнет; Александра Андреева - скрипка; Евгений Бродоцкий - альт; Елена Григорьева - виолончель; Георгий Долгов - флейта; Андрей Кунявский - фагот; Илья Горячев - валторна; Дмитрий Сорокин - валторна
15
марта, 2018
20:00, чт
«Андреевскому оркестру - 130 лет!»
Государственный академический русский оркестр им. В. В. Андреева
дирижер - Дмитрий Хохлов
Андреев; Фомин; Мусоргский; Лядов; Шостакович; Хачатурян; Равель; Бабаев; Крюковский; Бояшов; Теодарокис
15
марта, 2018
19:00, чт
Моцарт
Гайдн
Гайдн
7Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
художественный руководитель и дирижёр - Аркадий Штейнлухт
Ольга Артюгина - скрипка; Денис Северин - виолончель (Швейцария)
Ольга Артюгина - скрипка; Денис Северин - виолончель (Швейцария)
16
марта, 2018
20:00, пт
«Французский импрессионизм»
4Концерт 7 абонемента «Диалоги об искусстве»
Вероника Губина - слово перед концертом, сотрудник Государственного Эрмитажа
16
марта, 2018
19:00, пт
Концерт перенесен на
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год