RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

01
февраля, 2018
20:00, чт
Штраус-концерт
дирижер - Алексей Карабанов
Василий Попов - виолончель; Николай Попов - флейта; Наталия Шмитт - сопрано; Дмитрий Хромов - тенор; Владимир Садков - баритон; Анна Смирнова - меццо-сопрано
Штраус И. (сын): Вальсы, Польки, Галопы, «Летучая мышь»; Попов: Фантазия на темы из оперетты И.Штрауса «Летучая мышь» для флейты с оркестром; И.С. Бах: Менуэт, «Шутка» из сюиты № 2 для оркестра; Чайковский: Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром
Организаторы: ООО Тройка Мьюзик
01
февраля, 2018
19:00, чт
Наталья Евстафьева
Вокальный вечер
Наталья Евстафьева - меццо-сопрано; Олег Вайнштейн - фортепиано; Наталия Байкова - виолончель
Римский-Корсаков; Даргомыжский; Рубинштейн; Сен-Санс: «Самсон и Далила»; Дюбюк; Дютш; Спиро
02
февраля, 2018
20:00, пт
Штраус, Легар, Кальман
3-й концерт 5 абонемента «Венские вечера»
дирижер - Михаил Агрест (США)
Оксана Шилова - сопрано
Сальери: Увертюра из оперы «Школа Ревнивых»; Моцарт: Моцарт Ария Деспины из оперы "Così fan tutte" (“Una donna a quindici anni”); Шуберт: Увертюра в итальянском стиле до мажор, «Аве Мария»; Шрекер: Интермеццо для струнного оркестра; Малер: Песни на стихи Ф.Рюкерта; Штраус И. (сын): «Новые Мелодии», кадриль на темы из итальянских опер; Корнгольд: «Штраусиана», Песня Мариетты из оперы «Мертвый город»; Николаи: «Виндзорские проказницы», увертюра к опере; Легар: Ария Джудитты "Meine Lippen sie kussen so heiss..."; Ланнер: Вальс «Танцы Штирии» ("Steirische Tanzen"); Кальман: Ария Сильвы "Heia, heia in den Bergen"; Фучик: «Выход гладиаторов», марш
02
февраля, 2018
19:00, пт
Дмитрий Жученко
Авторский вечер
Петербургский новый хор
художественный руководитель - Иван Чекоданов
Детский хор «Галактика»
художественный руководитель и дирижер - Елена Волкова
Старший хор детской хоровой студии «Преображение»
Кирилл Выборнов (руководитель)
Группа «Легенды тишины»
Изабелла Леденцова (гонги)
Диана Абрамова (танец)
Актеры театра «Зезеркалье»
Инструментальный ансамбль
Кирилл Выборнов (руководитель)
Эмира Дахлия - сопрано (Тунис); Ольга Васильева - сопрано; Екатерина Ефимова - сопрано; Дмитрий Хрычёв - виолончель; Дмитрий Жученко - фортепиано
ведущая - Ольга Ворсина
Жученко: «Рояль. Отель», пьесы для фортепиано, «Никогда не сдавайся» трио для голоса, виолончели и фортепиано (Памяти Майи Лендер), «Мистерии нового времени» для трех хоров, ансамбля, Трех Воинов, Трех Граций, Цветка и танца
03
февраля, 2018
20:00, сб
Ave Maria & Spirituals
И.С. Бах: Токката и фуга ре минор; Россини: Молитва Пармиры из оперы «Осада Коринфа»; Верди: Молитва Дездемоны из оперы «Отелло»; И.С. Бах: Две хоральные фантазии; Керубини: Ave Maria; Луцци: Ave Maria; Тости: Ave Maria; Видор: Токката из Органной симфонии № 5; Спиричуэлс: «Река покоя», «Свобода», «Никто кроме Бога не знает о том», «В лучшей из колесниц», «Верю, есть бальзам в Галааде», «Если в сердце бьётся радость», «Мой Бог, что за утро»
04
февраля, 2018
15:00, вc
Глинка, Свиридов, Десятников
5-й концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
дирижер - Анатолий Рыбалко
Станислав Леонтьев - тенор; Светлана Крючкова - сказительница; Никита Захарьин - дискант ; Николай Буров - чтец
Глинка: Увертюра к опере «Руслан и Людмила»; Десятников: «Пинежское сказание о дуэли и смерти Пушкина», кантата для ансамбля солистов и камерного оркестра, слова народные в записи и обработке Б. Шергина; Свиридов: «Метель», музыкальные иллюстрации к повести А. Пушкина
04
февраля, 2018
20:00, вc
«Джаз на два рояля»
Андрей Кондаков - фортепиано; Лешек Можджер - фортепиано (Польша)
Владимир Волков - контрабас; Гарий Багдасарьян - ударные
Авторские композиции и джазовые импровизации на темы песен групп the Beatles и Depeche mode
04
февраля, 2018
15:00, вc
«Картинки с выставки»
5-й концерт 14 абонемента «Мы - музыканты!»
Илья Иофф - скрипка; Вера Чеканова - сопрано
ведущая концерта - Елена Попова
Мусоргский: «Картинки с выставки», «Детская», вокальный цикл
05
февраля, 2018
19:00, пн
«Голоса Академии» Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
Арии и сцены из опер русских и зарубежных композиторов
Организаторы: Международная академия музыки Елены Образцовой
06
февраля, 2018
20:00, вт
«Музыка и спорт»
2-й концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Николай Хондзинский
Арсений Мун - фортепиано
Л. Моцарт: «Музыкальное катание на санях»; Шостакович: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Вальдтейфель: «Конькобежцы», вальс; Онеггер: «Рэгби», симфоническое движение № 2; Прокофьев: Марш для спартакиады для духового оркестра; Шостакович: «Футбол», фрагмент из музыки балета «Золотой век»; Дунаевский: «Бега» из музыки к к/ф «Кубанские казаки»; Блантер: Футбольный марш
07
февраля, 2018
19:00, ср
Шуберт, Шостакович, Хачатурян, Пьяццолла
художественный руководитель и дирижер - Александр Титов
Ребиков: Вальс из оперы «Елка»; Шуберт: Музыкальный момент; Шостакович: Балетная сюита №2; Пьяццолла: Танго; Хачатурян: Танцы из балета «Гаянэ», Фрагменты из музыки к драме М.Ю. Лермонтова «Маскарад»
08
февраля, 2018
19:00, чт
«Бах. Бетховен. Мудрость и страсть»
5-й концерт 5 абонемента «Музыка для души»
Рустам Комачков - виолончель; Алексей Гориболь - фортепиано
И.С. Бах: Сюита для виолончели № 6, Соната № 3 для виолы да гамба и клавира; Сибелиус: «Меланхолия» для виолончели и фортепиано,; Бетховен: Соната № 2 для виолончели и фортепиано
09
февраля, 2018
20:00, пт
Вечер популярной классики
Танцы и увертюры
Россини: «Итальянка в Алжире»; Моцарт: Увертюра к опере «Свадьба Фигаро»; Дворжак: Два славянских танца; Брамс: Два венгерских танца; Бизе: «Кармен», увертюра к опере, Три антракта из оперы «Кармен»; Глинка: Восточные танцы из оперы «Руслан и Людмила»; Мусоргский: Пляска персидок из оперы «Хованщина»; Римский-Корсаков: Увертюра к опере «Царская невеста»; Чайковский: Вальс из балета «Спящая красавица»; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»
09
февраля, 2018
19:00, пт
Джаз-карнавал Вечер джазовой музыки
Станислав Чигадаев - фортепиано; Григорий Воскобойник - контрабас; Петр Михеев - ударные
Георгий Нефёдов - балалайка
Вивальди; Паганини; Стравинский; Шостакович; Монти; Мийо; Веласкес; Абреу; Модуньо; Мильяччи; Бен Жор: Сочинения композиторов в джазовой обработке
Организаторы: "Enterpriserusart"
10
февраля, 2018
19:00, сб
Ambar music group Колумбия-Франция-Россия
Александр Рождественский - скрипка; Франсиско Гонсалес - гитара, вокал (Колумбия); Нельсон Гомес - гитаррон (Колумбия); Хуан Фернандо Гарсия - ударные, флейта (Колумбия); Игорь Фёдоров - кларнет
Колумбийская, венесуэльская и бразильская народная музыка; Аргентинское танго
Концерт отменен
11
февраля, 2018
20:00, вc
Марши и песни революции и гражданской войны
Рахманинов. Симфония № 2
3-й концерт 2 абонемента «Музыка революции: два цвета времени»
автор и ведущая абонемента - Юлия Кантор; дирижер - Владимир Беглецов
Шиллингер: «Октябрь», симфоническая рапсодия (на темы революционных песен); Задерацкий: «Конная армия», симфонический плакат; Глиэр: Революционный танец для симфонического оркестра (на темы Интернационала, Марсельезы, песен «Маруся отравилась», «Не ходил бы ты, Ванек, во солдаты»); Рахманинов: Симфония № 2; Марши и песни революции и гражданской войны: «Там вдали за рекой», «По долинам и по взгорьям», «Прощание славянки», «Смело мы в бой пойдем», «На сопках Маньчжурии»
11
февраля, 2018
15:00, вc
Гершвин и Дунаевский
Джазовая вокальный ансамбль «Гармония»
Станислав Чигадаев - фортепиано; Анна Кучерявый - сопрано; Анна Викулина - сопрано; Тигрий Бажакин - баритон; Ярослава Сердобольская - фортепиано
ведущий концерта - Александр Галицкий
11
февраля, 2018
19:00, вc
Рахманинов
5-й концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Евгений Изотов - фортепиано
Рахманинов: «Элегия», «Мелодия», «Полишинель», Семь прелюдий, Шесть музыкальных моментов
13
февраля, 2018
20:00, вт
«Времена года»
Гласс, Пьяццолла
Концерт ко дню святого Валентина
Илья Иофф - художественный руководитель и солист
Гласс: “The American Four Seasons”, концерт № 2 для скрипки с оркестром; Пьяццолла - Десятников: «Времена года в Буэнос-Айресе», четыре танго для скрипки и струнного оркестра
14
февраля, 2018
20:00, ср
Андраш Шифф
Фортепианный вечер
Мендельсон: Фантазия фа-диез минор; Бетховен: Соната № 24; Брамс: Восемь пьес coч. 76, Семь фантазий соч. 116; И.С. Бах: Английская сюита № 6 ре минор
Организаторы: Фонд «Музыкальный Олимп»
14
февраля, 2018
19:00, ср
Концерт перенесен на
15
февраля, 2018
20:00, чт
16
февраля, 2018
20:00, пт
Андраш Шифф
Фортепианный вечер
Шуман: Вариации на оригинальную тему («Вариации духа») ми-бемоль мажор; Брамс: Три интермеццо, Шесть пьес соч. 118, Четыре пьесы соч. 119; Моцарт: Рондо ля минор; И.С. Бах: Прелюдия и фуга си минор; Бетховен: Соната № 26
Организаторы: Фонд «Музыкальный Олимп»
16
февраля, 2018
19:00, пт
Дворжак
Гайдн
Моцарт
Бетховен
5-й концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Ольга Рыбальченко - скрипка; Александр Кулибабин - виолончель; Анна Панфилова - фортепиано
Дворжак: Фортепианное трио ми минор соч.90 № 4 («Думки»); Гайдн: Фортепианное трио до мажор; Моцарт: Дуэт для скрипки и виолончели; Бетховен: Соната №4 для скрипки и фортепиано ля минор
17
февраля, 2018
20:00, сб
Моцарт, Брукнер
дирижер - Владимир Альтшулер
Павел Минев - скрипка (Болгария)
Моцарт: Концерт № 3 для скрипки с оркестром; Брукнер: Симфония № 8
17
февраля, 2018
19:00, сб
Марина Ворожцова
Вечер музыки для флейты
Марина Ворожцова - флейта; Наталья Фролова - фортепиано
Дмитрий Терентьев - флейта; Олег Скроцкий - валторна; Николай Дубровин - валторна; Марк Крещенский - фагот; Аргине Степанян - скрипка; Александр Чижов - альт; Андрес Измайлов - арфа; Игорь Карзов - валторна; Владимир Шуляковский-младший - скрипка; Константин Ильгин - гитара; Руслан Набиев - виолончель; Олег Егоров - валторна; Антон Назарко - ударные; Владимир Шубин - контрабас
Доплер: Мазурка де салон, Ноктюрн, Анданте и Рондо для двух флейт и фортепиано, «Сувенир из Риги» для флейты, валторны, колокольчиков и фортепиано, «Деревянная птица», для флейты и четырех валторн; Манчини: Музыка из кинофильмов и мультфильмов «Розовая пантера», «Поющие в терновнике», «Завтрак у Тиффани», «Двое на дороге», «Поющие в терновнике», «Дни вина и роз», «Шарада» (аранжировки М.Робканова и А.Рубцова), "Speedy Gonzales"; Рубцов: «Поля золотой парчи», джазовая фантазия для флейты, фагота, фортепиано, ударных и струнного квинтета
18
февраля, 2018
20:00, вc
Московский государственный академический камерный хор
Дирижер - Владимир Минин
художественный руководитель и дирижер - Владимир Минин
Александр Гиндин - фортепиано
Пётр Лаул - фортепиано
Рахманинов: Три русские песни для хора и оркестра; Свиридов: «Ночные облака», кантата на стихи А.Блока для камерного хора, «Три старинные песни курской губернии» для хора и фортепиано; Барбер: Адажио; Канчели: “Amao omi” для смешанного хора и квартета саксофонов
18
февраля, 2018
15:00, вc
Мелодии, рожденные Венецией
5-й концерт 15 абонемента «Рождение шедевра»
Дарья Рябоконь - меццо-сопрано; Кристина Безносова - сопрано; Леонтий Сальенский - тенор; Анна Викулина - сопрано; Алексей Баев - скрипка; Михаил Радюкевич - гитара; Александра Коробкина - скрипка; Ксения Гаврилова - фортепиано; Артур Церр - фортепиано
ведущая концерта - Наталия Энтелис
18
февраля, 2018
19:00, вc
Мендельсон, Брамс, Моцарт
5-й концерт 7 абонемента «Отражения»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист (скрипка)
Мендельсон: Октет для струнных; Брамс: Вальсы для фортепиано в четыре руки; Моцарт: Серенада ре мажор для двух маленьких оркестров и литавр
19
февраля, 2018
20:00, пн
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
дирижер - Евгений Хохлов
Владимир Байков - бас-баритон
Андреев: Полонез; Римский-Корсаков: Пляска скоморохов из оперы «Снегурочка»; Глинка: «Ночной смотр», «Сомнение», Попутная песня, Вальс-фантазия, «Ночной зефир струит эфир» (переложение для голоса с оркестром А. К. Глазунова); Чайковский: «Средь шумного бала»; Глинка: Рондо Фарлафа из оперы «Руслан и Людмила»; Булахов: Свидание, «В минуту жизни трудную»; Варламов: «Белеет парус одинокий»; Свиридов: «Братья! Люди!»; Рахманинов: Каватина Алеко из оперы «Алеко», Танцы женщин из оперы «Алеко», Танцы мужчин из оперы «Алеко»; Бородин: Ария князя Игоря из оперы «Князь Игорь»; Гуно: Куплеты Мефистофеля из оперы «Фауст»
Организаторы: Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
20
февраля, 2018
20:00, вт
«Паломничество в Италию»
3-й концерт 7 абонемента «Диалоги об искусстве»
Виктория Снеговская - слово перед концертом (сотрудник Государственного Эрмитажа)
Бетховен: «Кориолан», увертюра к трагедии Г.И.Коллина; Чайковский: «Ромео и Джульетта», увертюра-фантазия; Респиги: «Витражи собора», сюита
20
февраля, 2018
19:00, вт
«ПетРо Дуэт»
5-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Анастасия Рогалёва (фортепиано)
Дмитрий Петров (фортепиано)
Гесслер: Соната до мажор для фортепиано в 3 руки; Шуберт: Фантазия фа минор; Рахманинов: Сюита для двух фортепиано №2; Прейс: «Большой русский военный марш» для фортепиано в 4 руки; Гаврилин: Семь пьес (авторизованная версия И.Рогалёва)
21
февраля, 2018
20:00, ср
Артуро Сандовал (Куба)
Джазовый вечер
Организаторы: «АРТ-СПб»
21
февраля, 2018
19:00, ср
Александр Рамм
Вечер музыки для виолончели
5-й концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна...»
Александр Рамм - виолончель; Анна Одинцова - фортепиано
Бетховен: Соната №2 для виолончели и фортепиано; Григ: Соната для виолончели и фортепиано; Бриттен: Сюита № 2 для виолончели соло
22
февраля, 2018
20:00, чт
«Бах и популярная западноевропейская музыка»
Алессандро Бьянки - орган, главный органист Собора св.Павла в Канту (г.Комо, Италия) (Италия)
И.С. Бах: Прелюдия и фуга ми минор, Хоральная прелюдия «Мы здесь, Дорогой Иисус»; Лист: Фантазия и фуга на тему "Ad nos ad salutarem undam"; Босси: Симфонический этюд; Лангле: Incantation pour un Jour Saint, «Песня мира»; Хильшер: Вариации на тему «Братец Якоб»
22
февраля, 2018
19:00, чт
MOZART
художественный руководитель - Ольга Ступнева
художественный руководитель и солист (скрипка) - Илья Иофф
Олег Вайнштейн - фортепиано; Анна Корзун - фортепиано; Ольга Котлярова - клавесин, орган; Юлия Музыченко - сопрано; Полина Ящук - сопрано; Виктория Ребенко - сопрано; Анастасия Мещанова - меццо-сопрано; Сергей Русанов - тенор; Кирилл Жаровин - баритон; Максим Булатов - баритон; Яков Стрижак - бас; Сергей Кочетов - бас-профундо
ведущая - Лариса Воронцовская
Моцарт: Маленькая ночная серенада, Дивертисмент фа мажор
23
февраля, 2018
20:00, пт
Дирижер - Александр Либрайх (Германия)
Солист - Владимир Овчинников
4-й концерт 4 абонемента «Александр Дмитриев и его оркестр»
Мендельсон: «Гебриды, или Фингалова пещера», увертюра; Шопен: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Брамс: Симфония № 1
23
февраля, 2018
19:00, пт
Концерт перенесен на
23
февраля, 2018
19:00, пт
Элисо Вирсаладзе
Фортепианный вечер
Шопен: Полонез-фантазия, Соната № 3 си минор, Ноктюрн си мажор соч 62 №1, Вальс до-диез минор соч. 64 №2, Этюд №3 соч. 10, Вальс ми-бемоль мажор, Ноктюрн ми минор соч. 72 №1, Три вальса
24
февраля, 2018
20:00, сб
"We Are The Champions"
художественный руководитель - Алексей Степанов
Константин Стуков (труба)
Сергей Заварыкин (труба)
Дмитрий Сорокин (валторна)
Дмитрий Крылов (тромбон)
Евгений Лизин (большой барабан)
Станислав Родин (перкуссия)
Музыкальные композиции на темы песен Майкла Джексона и группы Queen
24
февраля, 2018
15:00, сб
Сальери, Бетховен, Шуберт
художественный руководитель и дирижер - Александр Канторов
Владимир Потапов - фортепиано
Сальери: «Тарар», увертюра к опере; Бетховен: Симфония № 1, Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Шуберт: Симфония № 8 «Неоконченная»
24
февраля, 2018
19:00, сб
Галина Сидоренко
Юбилейный вечер
К 25-летию творческой деятельности
Ирина Матаева - сопрано; Мария Людько - сопрано; Анастасия Калагина - сопрано; Роман Арндт - тенор; Сергей Муравьев - тенор; Владимир Целебровский - баритон; Алексей Пашиев - баритон; Петр Мигунов - бас; Юлия Махалина; Пётр Лаул - фортепиано; Олег Вайнштейн - фортепиано; Станислав Соловьев - фортепиано; Михаил Радюкевич - гитара; Михаил Морозов - актёр; Андрей Лёвин - актёр; Жорж Девдариани - актёр (Нидерланды)
25
февраля, 2018
20:00, вc
Вебер, Вальдтейфель, Оффенбах
3-й концерт 9 абонемента «По классике без путеводителя»
дирижер - Феликс Коробов
Ольга Виланд - флейта; Лев Клычков - скрипка
Вебер: «Приглашение к танцу»; Вальдтейфель: «Конькобежцы», вальс; Оффенбах: «Орфей в аду», оперетта (заключительная сцена с канканом); Мартину: Концерт для флейты и скрипки с оркестром; Энеску: Румынская рапсодия № 1
25
февраля, 2018
15:00, вc
Испания
5-й концерт 13 абонемента «Мы едем, едем, едем»
художественный руководитель - Людмила Жукова
Театр танца «Дивертисмент»
художественный руководитель - Жанна Вознюк
Мила Шкиртиль - сопрано; Ольга Артюгина - скрипка; Дмитрий Воронин - гитара; Елена Спист - фортепиано
ведущая концерта - Юлия Минкина
Де Фалья; Сарасате; Минкус; Монсальваж
25
февраля, 2018
19:00, вc
Дитрих Букстехуде
380 лет со дня рождения
Предшественники и последователи
5-й концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Назар Кожухарь - художественный руководитель и солист (скрипка); Владимир Гаврюшов - виола да гамба; Демьян Городничин - виола да гамба; Владимир Волков - виолон; Екатерина Имсоква - сопрано; София Никольская - сопрано; Александр Гусев - контртенор; Иван Егоров - тенор; Даниил Савин - бас
Букстехуде: “Membra Jesu Nostri” («Тело Господа Нашего»), оратория для солистов и струнных, Соната ля минор для скрипки, виолы да гамба и бассо континуо, Ciacona ми минор для струнных; Райнкен: Соната ре минор для двух скрипок, виолы да гамба и бассо континуо из цикла "Hortus Musicus"; Пахельбель: Партита до минор для двух скрипок discordato и бассо континуо из цикла "Musicalische Ergötzung"; Шютц: Sacred concerto “O Bone Jesu” для солистов и струнных
26
февраля, 2018
19:00, пн
Виолончели Заслуженного коллектива России
Дмитрий Хрычёв - виолончель; Дмитрий Ерёмин - виолончель; Тарас Трепель - виолончель; Михаил Славин - виолончель; Сергей Чернядьев - виолончель; Александр Кулибабин - виолончель; Николай Матвеев - виолончель; Никита Зубарев - виолончель; Станислав Лямин - виолончель; Андрей Ефимовский - виолончель; Евгений Коган - виолончель; Руслан Набиев - виолончель; Татьяна Брижанева - фортепиано
Гендель: Ария из оперы «Ксеркс»; Поппер: «Танец эльфов»; Аренский: «Маленькая баллада», «Восточный танец»; Форе: «Элегия»; Рахманинов: «Восточный танец»; Кассадо: «Воспоминание», Прелюдия-фантазия для виолончели соло; Вила-Лобос: Прелюдия из «Бразильской бахианы № 1»; Кодай: Соната для виолончели соло; Паганини: Вечное движение; Поппер: Тарантелла; Сен-Санс: Аллегро аппассионато; Пьяццолла: «Либертанго»; Азарашвили: Фантазия на темы старого Тбилиси; Гершвин: Два фрагмента из оперы «Порги и Бесс»
27
февраля, 2018
19:00, вт
«Любовь и жизнь поэтов»
4-й концерт 6 абонемента «Призрак оперы»
Ирина Шарапова - комментарии к программе
Джордано: «Андре Шенье»; Массне: «Вертер»; Пуччини: «Богема»; Чайковский: «Евгений Онегин»; Оффенбах: «Сказки Гофмана»
28
февраля, 2018
19:00, ср
«Богемский аккордеон»
6-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
художественный руководитель, дирижёр и солист (аккордеон) - Андрей Алексеев
Легран; Пьяццолла; Петербуржский; Косма
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2019 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»