Войти
Регистрация
Афиша
10
марта, 2014
19:00, пн
11
марта, 2014
19:00, вт
Музыка Вены
Брамс, Гайдн, Шуберт, Малер
Брамс, Гайдн, Шуберт, Малер
4Концерт 5 абонемента «Музыка Вены»
Брамс; Гайдн; Шуберт; Малер; Гайдн: Концерт ре мажор для фортепиано с оркестром; Брамс: Вариации на тему Гайдна; Малер: Симфония № 10 (I часть); Шуберт: Симфония № 5
При поддержке:
Венский офис по туризму,
11
марта, 2014
19:00, вт
Владимир Мороз, Валерия Стенькина
Вокальный вечер
6Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Ансамбль солистов Государственного академического русского оркестра имени В. В. Андреева
Глинка; Даргомыжский; Чайковский; Кальман; Легар; Куртис
12
марта, 2014
19:00, ср
Русский оркестр им. В. В. Андреева
Великие имена "Могучей кучки"
Римский-Корсаков; Мусоргский; Римский-Корсаков: «Сказание о граде Китеже», сюита из оперы, Концертная фантазия, Ария Снегурочки из оперы «Снегурочка», Ария Шемаханской Царицы из оперы «Золотой петушок», Ария Царевны-Лебедь из оперы «Сказка о царе Салтане», «Три чуда», музыкальная картина из оперы «Сказка о царе Салтане»; Мусоргский: «Рассвет на Москве-реке», «Ночь на Лысой горе», фантазия для оркестра, Марш «На взятие Карса», Пляска персидок из оперы «Хованщина», «Баба-Яга» и «Богатырские ворота» из цикла «Картинки с выставки»
12
марта, 2014
19:00, ср
В камерных жанрах
6Концерт 2 абонемента «В камерных жанрах»
Адиль Фёдоров - кларнет; Елена Григорьева - виолончель; Георгий Долгов - флейта; Дмитрий Красник - фагот; Артём Микаелян - валторна; Николай Мажара - фортепиано; Евгений Бродоцкий - альт; Любовь Стекольщикова - скрипка
Крамарж; Шпор; Рабль; Крамарж: Квартет Си-бемоль мажор для кларнета и струнных; Шпор: Септет для флейты, кларнета, фагота, валторны, скрипки, виолончели и фортепиано; Рабль: Квартет для кларнета, скрипки, виолончели и фортепиано
Все сочинения исполняются в Санкт-Петербурге впервые
13
марта, 2014
19:00, чт
13
марта, 2014
19:00, чт
Великопостный концерт
Шедевры западноевропейской музыки. Флорентийская камерата
Камерный хор «Россика»
художественный руководитель и дирижёр - Валентина Копылова-Панченко
художественный руководитель и солист (скрипка) - Михаил Гантварг
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Пери, Каччини, Ринуччи: «Эвридика»; Иомелли: «Pieta»; Габриели: «Passione- Мотет»
14
марта, 2014
15:00, пт
14
марта, 2014
19:00, пт
Виртуозы смычка. Евгений Свиридов
5Концерт 9 абонемента «Виртуозы смычка»
Екатерина Бязрова - клавесин; Манэ Давтян - фортепиано
Бибер; Вальтер; И.С. Бах; Паганини; Шуберт; Бибер: Соната ми минор для скрипки и клавесина; Вальтер: «Скерцо птиц с кукушкой» для скрипки и клавесина; И.С. Бах: Партита си минор; Паганини: Вариации на тему из оперы Паизиелло «Прекрасная мельничиха» для скрипки соло; Шуберт: Фантазия до мажор для скрипки и фортепиано
15
марта, 2014
15:00, сб
Жанна Металлиди. Юбилейный концерт
Инструментальные и оркестровые сочинения
Санкт-Петербургский молодежный симфонический оркестр «Васильевский остров»
художественный руководитель и дирижёр - Сергей Ефаев
ведущая - Наталья Селиверстова
15
марта, 2014
19:00, сб
Ансамбль старинной музыки «Новая Голландия»
Юбилейный вечер к 25-летию коллектива
Ансамбль старинной музыки «CANTORES VAGANTES» (Эстония)
Ансамбль старинной музыки «MOSAIC KOLN» (Германия)
Артисты Академии русского балета имени А.Я.Вагановой
Глория Джордано ((Италия) хореограф)
Вера Чеканова - сопрано; Елизавета Свешникова - сопрано; Борис Степанов - тенор; Даниил Ведерников - режиссер-постановщик; Катя Долаински - блок-флейта, виола да гамба; Люция Мензе - блок-флейта; Реет Сукк - флейта-траверсо, флейта-пикколо; Таави-Матс Утт - барочный гобой, гобой да качча
16
марта, 2014
15:00, вc
Владимир Альтшулер.
Моцарт, Чайковский Солист - Майкл О`Рурк
Моцарт, Чайковский Солист - Майкл О`Рурк
5Концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
ведущая концерта - Наталия Энтелис
16
марта, 2014
19:00, вc
Джазовые диалоги
Андрей Кондаков - фортепиано, гитара; Давид Голощекин - скрипка, флюгельгорн, фортепиано
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год