Войти
Регистрация
Афиша
25
ноября, 2018
15:00, вc
«Музыкальный зоосад»
2Концерт 12 абонемента «Детские сцены»
дирижер - Михаил Леонтьев
Сюйхуа Юнь - фортепиано, учащийся Средней специальной музыкальной школы (Китай); Анна Кудряшова - фортепиано, учащаяся Средней специальной музыкальной школы
Сюйхуа Юнь - фортепиано, учащийся Средней специальной музыкальной школы (Китай); Анна Кудряшова - фортепиано, учащаяся Средней специальной музыкальной школы
ведущий абонемента и чтец - Николай Буров
25
ноября, 2018
20:00, вc
Вечер музыки для скрипки
Чайковский
Чайковский
дирижер и солист - Сергей Стадлер
Чайковский: Вальс-скерцо для скрипки с оркестром, Элегия из музыки к трагедии У.Шекспира «Гамлет»; Дворжак: Концерт для скрипки с оркестром; Венявский: Два полонеза для скрипки с оркестром, «Легенда» для скрипки и струнных, Концерт № 1 для скрипки с оркестром, Концерт №2 для скрипки с оркестром
25
ноября, 2018
15:00, вc
«Бей, барабан!»
Ударные инструменты
2Концерт 13 абонемента «Занимательные истории о музыкальных инструментах, или Кто на чем играет»
Ансамбли «Ксилоритмы» и «Квартоль» ДШИ № 12
художественный руководитель - Эльвира Кучерова
ведущая - Ирина Смукул
25
ноября, 2018
19:00, вc
«Времена года»
Olympic Symphony Orchestra
Olympic Symphony Orchestra
Наталья Круковская - скрипка
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Чайковский: «Времена года», двенадцать характеристических картин
в переложении для симфонического оркестра
26
ноября, 2018
20:00, пн
26
ноября, 2018
19:00, пн
27
ноября, 2018
20:00, вт
Гребенщиков - Курбатов. «2-12-85-06»
К 65-летию Бориса Гребенщикова
1Концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Анатолий Рыбалко
ведущий абонемента - Александр Малич
27
ноября, 2018
19:00, вт
Скарлатти, Гайдн
Сонаты
Дебюсси. «Лунный свет»
Сонаты
Дебюсси. «Лунный свет»
2Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Дмитрий Мячин - фортепиано
28
ноября, 2018
19:00, ср
Камерный оркестр Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии
дирижер - Вань Юй Ни (Тайвань)
Лев Клычков - скрипка
Лев Клычков - скрипка
Стравинский: «Аполлон Мусагет», музыка балета; Пуччини: «Хризантемы», струнный квартет памяти Амадео ди Савоя, герцога д’Аоста, версия для струнного оркестра; Чайковский: Серенада для струнного оркестра, Русский танец из балета «Лебединое озеро»
29
ноября, 2018
20:00, чт
29
ноября, 2018
19:00, чт
«Кончертанте». Концертные симфонии XVIII-XIX вв
Singolo Orchestra
Singolo Orchestra
2Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
дирижер - Юрий Ущаповский
Владимир Шуляковский-младший - скрипка; Екатерина Тарасова - скрипка; Елизавета Петрова - скрипка; Айсылу Сайфуллина - скрипка; Игорь Золотарев - скрипка; Ярослав Забояркин - скрипка; Антон Шестаков - альт; Дмитрий Крещенский - альт; Константин Бычков - альт; Никита Зубарев - виолончель; Андрей Ефимовский - виолончель
Владимир Шуляковский-младший - скрипка; Екатерина Тарасова - скрипка; Елизавета Петрова - скрипка; Айсылу Сайфуллина - скрипка; Игорь Золотарев - скрипка; Ярослав Забояркин - скрипка; Антон Шестаков - альт; Дмитрий Крещенский - альт; Константин Бычков - альт; Никита Зубарев - виолончель; Андрей Ефимовский - виолончель
Шпор: Концертная симфония для двух скрипок с оркестром, Концерт для струнного квартета с оркестром; Моцарт: Концертная симфония для скрипки, альта и виолончели с оркестром; Стамиц: Концертная симфония для скрипки и альта с оркестром
30
ноября, 2018
20:00, пт
Дирижер – Николай Алексеев
Солист – Борис Березовский
Солист – Борис Березовский
1Концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Рахманинов: Концерт № 4 для фортепиано с оркестром; Шостакович: Симфония № 8
30
ноября, 2018
20:00, пт
«Неизвестный друг»
Спектакль по произведению Бунина
Ксения Раппопорт; Полина Осетинская - фортепиано
Валерий Галендеев - режиссер
Чайковский: «Болезнь куклы» из цикла «Детский альбом»; Рахманинов: Полька; Чайковский: «Сладкая грёза» из цикла «Детский альбом»; Равель: "Alborada del gracioso" из цикла «Отражения»; Дебюсси: «Сады под дождем», прелюдия; Рахманинов: Прелюдия соч. 23 № 7; Форе: «Пробуждение»; Батагов: «Письмо Сергея Рахманинова Людовико Эйнауди»; Карманов: "Past Perfect"
При содействии:
Фонд поддержки музыкального образования,
01
декабря, 2018
20:00, сб
Гайдн. Симфония № 45 «Прощальная»
Шнитке. Симфония № 1 Памяти Геннадия Рождественского
Шнитке. Симфония № 1 Памяти Геннадия Рождественского
дирижер - Александр Титов
01
декабря, 2018
20:00, сб
«Неизвестный друг»
Спектакль по произведению Бунина
Ксения Раппопорт; Полина Осетинская - фортепиано
Валерий Галендеев - режиссер
Чайковский: «Болезнь куклы» из цикла «Детский альбом»; Рахманинов: Полька; Чайковский: «Сладкая грёза» из цикла «Детский альбом»; Равель: "Alborada del gracioso" из цикла «Отражения»; Дебюсси: «Сады под дождем», прелюдия; Рахманинов: Прелюдия соч. 23 № 7; Форе: «Пробуждение»; Батагов: «Письмо Сергея Рахманинова Людовико Эйнауди»; Карманов: "Past Perfect"
При содействии:
Фонд поддержки музыкального образования,
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год