RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

30
октября, 2018
20:00, вт
Рената Литвинова
Творческий вечер
Организаторы: Компания «Планета плюс»
30
октября, 2018
19:00, вт
Георг Брайншмид и ансамбль ZÄP (Австрия)
Заппа; Брайншмидт; Обработки произведений Баха, Вивальди, Генделя; Джазовые композиции
При поддержке: Австрийский культурный форум в Москве,
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
31
октября, 2018
20:00, ср
Америка
дирижер - Михаил Агрест (США)
Александр Маслов - фортепиано
Гершвин: Рапсодия в стиле блюз для фортепиано с оркестром; Копланд: «Родео», фрагменты сюиты из музыки балета; Карпентер: «Небоскребы», сюита из музыки балета; Бернстайн: «Вестсайдская история», cимфонические танцы из мюзикла
01
ноября, 2018
19:00, чт
Мирослав Култышев
Фортепианный вечер
Рахманинов: Прелюдия до диез минор, Прелюдии соч. 23; Шопен: Этюды соч. 25
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
02
ноября, 2018
19:00, пт
«Жизнь BACH»
2-й концерт 7 абонемента «DI-версии»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист ; Владимир Мищук - фортепиано; Мария Федотова - флейта
И.С. Бах: Концерт для клавира и струнных, Бранденбургский концерт № 3; Мартынов : «Послеполуденный отдых Баха»; Ахунов: Пассакалия для скрипки, флейты и струнных (мировая премьера); К.Ф.Э.Бах: Концерт для флейты и струнных ре минор
03
ноября, 2018
20:00, сб
Дирижер - Дмитрий Юровский
Солист - Сергей Ролдугин
Григ: «Пер Гюнт», сюита № 1; Чайковский: Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром; Лист: «Мефисто-вальс» № 1 для оркестра (Эпизод из «Фауста» Ленау); Бизе: «Арлезианка», фрагменты сюит из музыки к драме А. Доде; Равель: «Вальс», хореографическая поэма для оркестра
03
ноября, 2018
15:00, сб
Россини. «Золушка» Концерт-спектакль в 2-х действиях по мотивам оперы Дж.Россини
Камерный ансамбль
Ксения Попова (фортепиано)
Юлий Тофан (флейта)
дирижер - Арсен Еникеев
Елизавета Бокова - колоратурное сопрано; Вера Маслова - сопрано; Сергей Чепурко - бас-баритон; Дмитрий Янченко - тенор; Тигрий Бажакин - баритон
Надежда Рогожина - инсценировка и постановка; Варвара Соболева - балетмейстер; Ксения Попова - концертместейр; Артур Зобнин - аранжировка для камерного ансамбля
Организаторы: "Enterpriserusart"
03
ноября, 2018
19:00, сб
Барбер, Дворжак, Франк
2-й концерт 8 абонемента «Musica da сamera»
«Новый русский квартет»
Юлия Игонина (скрипка)
Михаил Рудой (альт)
Елена Харитонова (скрипка)
Алексей Стеблёв (виолончель)
Андрей Гугнин - фортепиано
Барбер: Адажио; Дворжак: Струнный квартет № 12 «Американский»; Франк: Фортепианный квинтет
04
ноября, 2018
15:00, вc
О «Могучей кучке», или о Новой русской школе
1-й концерт 11 абонемента «Разговоры запросто...»
ведущая абонемента - Наталия Энтелис
Мусоргский: «Рассвет на Москве-реке» из оперы «Хованщина»; Римский-Корсаков: «Сказание о невидимом граде Китеже и о деве Февронии», музыкальные картины из оперы; Балакирев: «Исламей», восточная фантазия; Бородин: Симфония № 2
04
ноября, 2018
15:00, вc
«О чем говорит музыка»
2-й концерт 14 абонемента «Мы – Музыканты!»
Владимир Шуляковский-младший - скрипка; Виктория Евтодьева - сопрано; Мария Шуляковская - сопрано; Прасковья Шуляковская - виолончель; Фёдор Шуляковский - флейта; Виталий Погосян - дудук, армянская флейта шви; Владимир Шуляковский - скрипка; Андрей Коломийцев - клавесин
ведущая - Елена Попова
Вивальди; Буамортье; Дакен; Рамо; Комитас
05
ноября, 2018
20:00, пн
Грузинский народный хор «Ибери»
Организаторы: Продюсерский центр Владимира Смолкина
05
ноября, 2018
19:00, пн
Концерт перенесен на
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2018 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»