RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

03
октября, 2018
19:00, ср
«Из антологии русской хоровой музыки»
Неизвестные шедевры
художественный руководитель - Николай Корнев
А.П.Чесноков: Литургия Св. Иоанна Златоуста (Избранные песнопения для концертного исполнения); Н.С.Голованов: Ныне отпущаеши, соч. 3 №1, Эксапостиларий на Успение Пр. Богородицы, соч. 3 №5, «Радуйтеся Богу, помощнику нашему», духовный концерт в 3-х частях, соч. 38 №1, «Пламенем любве», гимн об умножении любви меж человеки, соч. 38 №3, «Отче наш», соч. 38 №4, Херувимская песнь, соч. 38 №5, «Заступнице усердная», тропарь Казанской иконе Божией Матери, соч. 39 №5, «Свете тихий», соч. 39 №10, «Покой, Спасе наш», соч. 39 №12, «Молитва Святому мученику Трифону, соч. 39 №1
04
октября, 2018
14:00, чт
«Царство романса»
Ансамбль солистов Государственного академического русского оркестра имени В.В.Андреева
ведущий - Станислав Воронецкий
Романсы XIX и начала XX века; Неаполитанские песни
Организаторы: ООО "Петербургский импресарио"
04
октября, 2018
19:00, чт
Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга
Штраус И. (сын): «Летучая мышь», увертюра к оперетте, «Весенние голоса», вальс, «Анна», полька, «Гром и молнии», полька, Вальс «Венская кровь», «Вечное движение», скерцо, Полька «В Павловском лесу», Полька-пиццикато, Полька «Трик-трак»; Хачатурян: «Маскарад», сюита из музыки к драме М.Ю.Лермонтова; Гаврилин: «Праздник» из музыки балета «Дом у дороги», Большой вальс из балета «Анюта», Тарантелла из балета «Анюта»
05
октября, 2018
19:00, пт
Открытие музыкального салона Ю.Ф.Абаза
Фёдор Абаза - фортепиано; Глеб Колядин - фортепиано; Валентина Феденёва - сопрано; Владимир Феляуэр - бас ; Дарья Абаза - фортепиано; Григорий Осипов - ударные; Павел Драп - ударные; Илия Дьяков - скрипка; Динара Муратова - альт; Дарья Земская - виолочель
Гуно: «Мысли о смерти», «Мой фрак», Куплеты Мефистофеля из оперы «Фауст»; Рубинштейн: «Ночь», «Клубится волною», «Горные вершины», дуэт; Малер: Фортепианный квартет; Барток: Соната для двух фортепиано и ударных; Колядин: Фортепианные пьесы
06
октября, 2018
19:00, сб
Вечер камерной музыки
Ольга Артюгина - скрипка; Евгений Изотов - фортепиано
Стравинский - Душкин: Итальянская сюита; Бетховен: Соната №8 для скрипки и фортепиано; Шнитке: Соната №1 для скрипки и фортепиано; Равель: «Цыганка», концертная рапсодия для скрипки и фортепиано
07
октября, 2018
15:00, вc
«Самый лучший классический ансамбль»
1-й концерт 14 абонемента «Мы – Музыканты!»
Струнный квартет «Измайловский»
Анита Ожешковская (скрипка)
Елена Козлова-Гатовская (скрипка)
Надежда Савина (альт)
Илья Измайлов (виолончель)
Струнный квартет "Primavera"
Виктория Велькова (скрипка)
Екатерина Работнова (скрипка)
Анна Вайнштейн (альт)
Юлия Розовская (виолончель)
ведущая - Елена Попова
07
октября, 2018
19:00, вc
Золотой век итальянского Барокко
1-й концерт 12 абонемента «Виват, ансамбль»
художественный руководитель и солист (скрипка) - Андрес Мустонен
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2018 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»