RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

19
октября, 2018
19:00, пт
Станислав Леонтьев
«Пой, моё сердце»
Вокальный вечер
Лебедев: «Тихий друг пространств», вокальный цикл, «Пой, моё сердце», вокальный цикл
20
октября, 2018
19:00, сб
«Диалектика джаза»
1-й концерт 5 абонемента «Классика – джаз – классика»
Алексей Чижик - вибрафон; Владимир Вирок-Столетов - виолончель ; Алексей Филимонов - фортепиано; Филипп Мещеряков - контрабас; Гарий Багдасарьян - ударные, перкуссия
«Сольвейг – путь Солнца»; Григ: Сюиты из музыки к драме Г.Ибсена «Пер Гюнт» в оригинальной интерпретации для двух солистов и джазового трио
21
октября, 2018
15:00, вc
«Он из Германии туманной…»
Бетховен, Шуман
Загадки композиторов
1-й концерт 16 абонемента ««Она одна, о музыка, со мною говорит...»»
Илья Чирсков - фортепиано; Константин Щербенко - тенор; Анна Дьяченко - фортепиано
21
октября, 2018
19:00, вc
Сергей Рахманинов
Романсы
К 145-летию со дня рождения композитора
Леонид Захожаев - тенор; Жанна Домбровская - сопрано; Александр Никитин - баритон; Софья Некрасова - сопрано; Елизавета Бокова - сопрано; Сергей Муравьев - тенор; Дарья Рябоконь - меццо-сопрано; Ирина Шарапова - фортепиано; Елена Гурина - фортепиано; Артур Церр - фортепиано
Романсы разных лет; Арии из опер «Алеко» и «Франческа да Римини»
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
21
октября, 2018
19:00, вc
Концерт перенесен на
23
октября, 2018
19:00, вт
Камерные серии
Оркестровые академии
В рамках года музыки Россия-Австрия
Камерный оркестр #SinTonics Университета музыки и искусств (Вена, Австрия)
дирижер - Андреас Штёр
Готлиб Валлиш - фортепиано (Австрия); Хенья Земмлер - скрипка (Австрия); Евгений Синайский - фортепиано (Австрия); Амия Яницки - скрипка (Австрия)
Шуберт: Три пьесы для фортепиано; Шуман: Соната для скрипки и фортепиано №2; Моцарт: Рондо для скрипки и камерного оркестра до мажор, Симфония №29
24
октября, 2018
19:00, ср
Вечер камерной музыки
Карл Нильсен квинтет (Дания)
Карл Нильсен квинтет (Дания)
Кенни Ааберг Ларсен (флейта)
Даниэль Богорад (гобой)
Николай Эгорст (кларнет)
Кристиан Винтер (валторна)
Магнус Кох Йенсен (фагот)
Шостакович: Праздничная увертюра; Стравинский: «Жар-птица», музыка балета; Йерсильд: «Игра на дереве»; Нильсен: Квинтет для духовых инструментов
25
октября, 2018
19:00, чт
Роман Трекель (Германия)
Вокальный вечер
2-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Шуберт: «Зимний путь», вокальный цикл
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2018 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»