Войти
Регистрация
Афиша
19
октября, 2018
19:00, пт
Станислав Леонтьев
«Пой, моё сердце» Вокальный вечер
«Пой, моё сердце» Вокальный вечер
Лебедев: «Тихий друг пространств», вокальный цикл, «Пой, моё сердце», вокальный цикл
20
октября, 2018
19:00, сб
«Диалектика джаза»
1Концерт 5 абонемента «Классика – джаз – классика»
Алексей Чижик - вибрафон; Владимир Вирок-Столетов - виолончель ; Алексей Филимонов - фортепиано; Филипп Мещеряков - контрабас; Гарий Багдасарьян - ударные, перкуссия
«Сольвейг – путь Солнца»; Григ: Сюиты из музыки к драме Г.Ибсена «Пер Гюнт» в оригинальной интерпретации для двух солистов и джазового трио
21
октября, 2018
15:00, вc
«Он из Германии туманной…»
Бетховен, Шуман Загадки композиторов
Бетховен, Шуман Загадки композиторов
1Концерт 16 абонемента ««Она одна, о музыка, со мною говорит...»»
Илья Чирсков - фортепиано; Константин Щербенко - тенор; Анна Дьяченко - фортепиано
ведущий - Александр Галицкий
21
октября, 2018
19:00, вc
Сергей Рахманинов
Романсы К 145-летию со дня рождения композитора
Романсы К 145-летию со дня рождения композитора
Леонид Захожаев - тенор; Жанна Домбровская - сопрано; Александр Никитин - баритон; Софья Некрасова - сопрано; Елизавета Бокова - сопрано; Сергей Муравьев - тенор; Дарья Рябоконь - меццо-сопрано; Ирина Шарапова - фортепиано; Елена Гурина - фортепиано; Артур Церр - фортепиано
Романсы разных лет; Арии из опер «Алеко» и «Франческа да Римини»
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
21
октября, 2018
19:00, вc
Концерт перенесен на
23
октября, 2018
19:00, вт
Камерные серии
Оркестровые академии В рамках года музыки Россия-Австрия
Оркестровые академии В рамках года музыки Россия-Австрия
Камерный оркестр #SinTonics Университета музыки и искусств (Вена, Австрия)
дирижер - Андреас Штёр
Готлиб Валлиш - фортепиано (Австрия); Хенья Земмлер - скрипка (Австрия); Евгений Синайский - фортепиано (Австрия); Амия Яницки - скрипка (Австрия)
24
октября, 2018
19:00, ср
Вечер камерной музыки
Карл Нильсен квинтет (Дания)
Карл Нильсен квинтет (Дания)
Карл Нильсен квинтет (Дания)
Кенни Ааберг Ларсен (флейта)
Даниэль Богорад (гобой)
Николай Эгорст (кларнет)
Кристиан Винтер (валторна)
Магнус Кох Йенсен (фагот)
Шостакович: Праздничная увертюра; Стравинский: «Жар-птица», музыка балета; Йерсильд: «Игра на дереве»; Нильсен: Квинтет для духовых инструментов
25
октября, 2018
19:00, чт
Роман Трекель (Германия)
Вокальный вечер
Вокальный вечер
2Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Шуберт: «Зимний путь», вокальный цикл
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год