RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

19
апреля, 2018
20:00, чт
Шварц, Гаврилин, Шостакович, Бернстайн
дирижер - Михаил Голиков
Шварц: «Накануне», сюита из музыки балета; Гаврилин: «Анюта», фрагменты музыки балета; Шостакович: «Болт», сюита из балета; Бернстайн: «Вестсайдская история», cимфонические танцы из мюзикла
Концерт отменен
19
апреля, 2018
19:00, чт
Элисо Вирсаладзе
Струнный квартет имени Д.Ойстраха
8-й концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Гайдн: Фортепианное трио; Моцарт: Фортепианный квартет; Дворжак: Фортепианный квинтет
20
апреля, 2018
20:00, пт
Шуберт, Брамс
5-й концерт 5 абонемента «Венские вечера»
Шуберт: Увертюра из музыки драме Г. фон Чези «Розамунда», Симфония № 3; Брамс: Симфония № 4
20
апреля, 2018
19:00, пт
«Филипп и его впечатления» Мультфильмы «Времена года», «Монах и рыба», «Дождь сверху вниз» с иллюстрацией на гитаре музыкой Руднева, Тарреги и Баха
7-й концерт 8 абонемента «Времен связующая нить»
Филипп Вилла - гитара (Франция)
Мерлин: «Сюита дель Рекуэро»; Руднев: «Троица», «Импровизация», «Регтайм»; Таррега: «Большая охота»; Кано: «Эль Делирио»; Регонди: «Реври»
21
апреля, 2018
20:00, сб
Владимир Мищук
Фортепианный вечер
Шуман: «Лесные сцены»; Шуберт: Экспромты, соч.90; Шуберт - Лист: Песни
Концерт отменен
21
апреля, 2018
19:00, сб
«Черное, белое и между...»
7-й концерт 7 абонемента «Отражения»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист (скрипка)
Броссе: «Черное, белое и между...», концерт для скрипки и струнного оркестра; Королёв: «Баланс белого» для струнного оркестра; Пярт: Tabula Rasa, концерт для 2х скрипок, препарированного фортепиано и камерного оркестра; Херман: «Психо», сюита из музыки к к/ф
22
апреля, 2018
20:00, вc
Дирижер - Жан-Клод Казадезюс (Франция)
Солист - Евгений Изотов
К 135-летию коллектива
5-й концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Рахманинов: Концерт № 3 для фортепиано с оркестром; Р.Штраус: «Дон Жуан», симфоническая поэма, «Танец семи покрывал» из оперы «Саломея»
22
апреля, 2018
15:00, вc
Россия
7-й концерт 13 абонемента «Мы едем, едем, едем»
«Пушкин-квартет»
Элина Друх (скрипка)
Сандра Патрикеева (скрипка)
Татьяна Комиссарова (альт)
Татьяна Тутынина (виолончель)
Ансамбль солистов оркестра русских народных инструментов имени В.В. Андреева
художественный руководитель - Владимир Фонин
Елизавета Зарянская - сопрано; Анастасия Михалевская - меццо-сопрано; Андрей Удалов - бас; Алексей Тихомиров - фортепиано
ведущая концерта - Юлия Минкина
22
апреля, 2018
19:00, вc
Лист, Ляпунов
12 трансцендентных этюдов
7-й концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Юлия Стадлер - фортепиано
Лист: 12 трансцендентных этюдов; Ляпунов: 12 трансцендентных этюдов (посвящается Ф.Листу)
23
апреля, 2018
20:00, пн
24
апреля, 2018
20:00, вт
Ллойд Уэббер
4-й концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Максим Алексеев
Дмитрий Смирнов - скрипка; Денис Шаповалов - виолончель
Ллойд Уэббер: «Фантазия», сюита по мюзиклу «Призрак оперы»; Шостакович: Праздничная увертюра, Балетная сюита № 1, Балетная сюита №2
24
апреля, 2018
19:00, вт
«Голоса Академии»
Сцены и арии из опер русских и зарубежных композиторов
Организаторы: Международная академия музыки Елены Образцовой
25
апреля, 2018
20:00, ср
Бах, Бетховен, Мендельсон, Шнитке
Михаил Гантварг - художественный руководитель и солист
И.С. Бах: Концерт № 2 для скрипки, струнных и бассо-континуо; Бетховен: Большая фуга для струнного квартета си-бемоль мажор; Мендельсон: Октет для струнных; Шнитке: Сюита в старинном стиле (оркестровая версия Г.Корчмара); Гендель: Concerto Grosso № 4
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2018 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»