RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

01
апреля, 2018
15:00, вc
«Толстячок по имени Туба», весёлое путешествие по оркестру для маленьких слушателей
6-й концерт 12 абонемента «Детские сцены»
ведущий - Николай Буров
И.С. Бах: «Шутка» из сюиты № 2 для оркестра; Андерсон: «Вальсирующий кот» для струнного оркестра; Стравинский: «Полька для слона»; Цеслюкевич: «Менуэт двух влюблённых верблюдов», «Грустная жирафа»; Петрова: «Изящная корова»; Клейнсингер: «Толстячок по имени Туба», весёлое путешествие по оркестру для маленьких слушателей
01
апреля, 2018
15:00, вc
День смеха и улыбок
7-й концерт 14 абонемента «Мы - музыканты!»
Трио Quod Libet
Дмитрий Маховиков (кларнет)
Людмила Коляго (флейта)
Наталья Шамшуро (гобой)
Евгения Хомутова - меццо-сопрано; Ольга Васильева - сопрано; Екатерина Курбанова - меццо-сопрано; Константин Щербенко - тенор; Раиль Сафаргалиев - баритон; Алексей Кулагин - бас; Алексей Цыганов - гусли
ведущая концерта - Елена Попова
Александра Шилко - партия фортепиано; Кристина Изгиева - партия фортепиано; Анастасия Авдонина - режиссер
01
апреля, 2018
19:00, вc
«Времена года»
Olympic Symphony Orchestra
художественный руководитель - Алексей Степанов
дирижер - Александр Голиков
Наталья Круковская - скрипка
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Чайковский: «Времена года», двенадцать характеристических картин
03
апреля, 2018
20:00, вт
03
апреля, 2018
19:00, вт
Концерт перенесен на
04
апреля, 2018
20:00, ср
Григорий Соколов
Фортепианный вечер
Гайдн: Соната № 32 соль минор, Соната № 47 си минор, Соната № 49 до-диез минор; Шуберт: Четыре экспромта, соч. 142
04
апреля, 2018
19:00, ср
«Из истории танца»
Штраус И. (сын): «На прекрасном голубом Дунае», вальс, Полька «На охоте»; Шуберт - Денисов: Сюита вальсов; Хиндемит: Регтайм; Р.Штраус: Танец Саломеи из оперы «Саломея», Сюита вальсов из оперы «Кавалер розы»
05
апреля, 2018
19:00, чт
Григ, Скрябин
6-й концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Владимир Поляков - фортепиано
Григ: Лирические пьесы, Норвежские крестьянские танцы; Скрябин: 24 прелюдии для фортепиано
06
апреля, 2018
19:00, пт
«Гитара в камерном ансамбле» Концерт-открытие VI Международного фестиваля «Магия гитары»
Анатолий Изотов - гитара ; Владимир Гапонцев - гитара ; Владимир Погорецкий - скрипка; Евгений Пилипчук - виолончель; Владимир Шубин - контрабас; Юрий Нефёдов - гобой, английский рожок; Илья Динов - флейта ; Антон Дереза - кларнет
Дауленд: Две гальярды; Бетховен: Соната № 14; Кастельнуово-Тедеско: “Eclogues” для гитары, флейты и английского рожка, Ария для гобоя, виолончели и гитары (премьера в России); Кошкин: «Продавец цикад» для дуэта гитар и контрабаса; Паганини: Трио для скрипки, виолончели и гитары; Рибай: Квинтет для дуэта гитар, флейты, гобоя и кларнета (премьера в России); Уркузунов: Три пьесы для дуэта гитар, флейты и виолончели; Беркли: Ноктюрн для дуэта гитар и ансамбля (мировая премьера)
Организаторы: «Студия современного искусства «АЗиЯ-Плюс»
07
апреля, 2018
19:00, сб
II открытый фестиваль исполнителей на гуслях «Гуслей серебристый перезвон»
художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Попов
Наталья Шкребко - домра; Ирина Ершова - гусли; Константин Шаханов - гусли; Ольга Алексеева - гусли; Любовь Басурманова - гусли; Любовь Михайлова - домра; Анна Павлова - гусли; Альберт Хатмуллин - баян; Елена Веселова - гусли; Ольга Васильева - гусли; Ольга Красницкая - гусли; Андрей Касьянов - балалайка
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2018 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»