RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

19
марта, 2018
19:00, пн
Вечер инструментальных концертов
«Барокко XVIII/XXI»
Камерный оркестр Академического симфонического оркестра филармонии
дирижер - Владимир Альтшулер
Александр Шустин - скрипка; Юлия Томилова - скрипка; Георгий Долгов - флейта; Наталья Сечкарева - флейта; Юрий Новиченков - гобой; Николай Мажара - фортепиано; Михаил Крутик - скрипка; Ян Томилов - скрипка; Анна Архипова - скрипка; Давид Чакветадзе - скрипка ; Ксения Ивакина - скрипка ; Виктория Велькова - скрипка; Виктория Велькова
20
марта, 2018
20:00, вт
«Злата Прага»
дирижер - Гинтарас Ринкявичюс (Литва)
Андрей Баранов - скрипка
Моцарт: Симфония № 38 «Пражская»; Сук: Фантазия для скрипки с оркестром; Сметана: «Вышеград», «Влтава», две симфонические поэмы из цикла «Моя родина»; Дворжак: Три славянских танца
21
марта, 2018
20:00, ср
Российский роговой оркестр
Сергей Поляничко - художественный руководитель; Михаил Хасин - труба; Игорь Карзов - валторна; Дмитрий Андреев - тромбон; Вардан Арутюнян - дудук; Александр Морин - ударные
22
марта, 2018
20:00, чт
Органный вечер «Иллюзион»
Шедевры музыки кино
Ллойд Уэббер: Дуэт Кристины и Призрака из мюзикла «Призрак оперы»; Сноу: Увертюра из т/с «Секретные материалы»; Норман: Тема Джеймса Бонда из к/ф «Доктор No»; Морриконе: «Гобой Габриэля» из к/ф «Миссия»; Свиридов: «Время, вперед!»; Артемьев: «Возвращение» из к/ф «Свой среди чужих, чужой среди своих»; Таривердиев: «Воспоминания» из к/ф «Семнадцать мгновений весны»; Шифрин: Тема из к/ф «Миссия невыполнима»; Качмарек: «До свидания!» из к/ф «Хатико»; Дашкевич: Увертюра к т/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»; Уильямс: «Марш искателей» из к/ф «Индиана Джонс»; Тьерсен: «Считалочка» из к/ф «Амели»; Циммер– Бадельт: Парафраз на темы из к/ф «Пираты Карибского моря»; Ли Ру Ма: «В тебе течет река» из к/ф «Сумерки»; Джавади: Вступление к т/с «Игра престолов»; Циммер: «День первый» из к/ф «Интерстеллар»; Уильямс: Сюита из к/ф «Звездные войны»
23
марта, 2018
19:00, пт
Концерт перенесен на
23
марта, 2018
19:00, пт
«От романса к джазу»
Ансамбль Давида Голощекина
Юлия Касьян - вокал
Старинные русские романсы и джазовая классика
24
марта, 2018
20:00, сб
Ансамбль "Opus Posth"
Ксенакис, Мартынов
Памяти Ю.П.Любимова
Татьяна Гринденко - художественный руководитель и солистка (скрипка); Владимир Мартынов - фортепиано; Михаил Дубов - фортепиано; Елисей Дрегалин - ударные
Ксенакис: “Embellie” для альта, “Rebonds” для ударных, “Mists” для фортепиано, “Dikhthas” для скрипки и фортепиано, “Aroura” для двенадцати струнных; Мартынов : «Старик и море», музыка к спектаклю
24
марта, 2018
15:00, сб
Россини. «Золушка» Опера в концертном исполнении
Камерный ансамбль
дирижер - Арсен Еникеев
Елизавета Бокова - колоратурное сопрано; Вера Маслова - сопрано; Сергей Чепурко - бас-баритон; Олег Мицов - тенор; Тигрий Бажакин - баритон
Надежда Рогожина - инсценировка и постановка; Варвара Соболева - балетмейстер
Организаторы: Театр «Реплика»
25
марта, 2018
15:00, вc
Польша, Чехия, Норвегия, Швеция
6-й концерт 13 абонемента «Мы едем, едем, едем»
Фортепианный дуэт
Татьяна Беззубенкова
Светлана Коннова
Дмитрий Мячин - фортепиано; Анна Смирнова - меццо-сопрано; Алексей Чижик - ударные; Олег Белов - фортепиано; Елена Спист - фортепиано
ведущая концерта - Юлия Минкина
Ирина Чижик - художественно слово; Мария Баечни - песочная анимация
Шопен; Григ; Дворжак; Мациевский; «Приключения уличного музыканта Иосифа»: спектакль-концерт с песочной анимацией
25
марта, 2018
19:00, вc
«В сердцах - Испания!»
Джулиани; Родриго; Ассенсио; Барриос; Понсе
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2018 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»