RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер

Афиша

16
марта, 2018
20:00, пт
«Французский импрессионизм»
4-й концерт 7 абонемента «Диалоги об искусстве»
дирижер - Владимир Альтшулер
Майкл О`Рурк - фортепиано
Вероника Губина - слово перед концертом, сотрудник Государственного Эрмитажа
Равель: Alborada del gracioso («Утренняя серенада шута»), Концерт соль мажор для фортепиано с оркестром; Дебюсси: «Послеполуденный отдых фавна», прелюдия к эклоге Ст.Малларме, «Море», три симфонических эскиза
16
марта, 2018
19:00, пт
Концерт перенесен на
18
марта, 2018
20:00, вc
Дирижер - Юничи Хироками (Япония)
Солист - Борис Березовский
5-й концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
Чайковский: Итальянское каприччио, Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Григ: «Пер Гюнт», две сюиты из музыки к драме Г. Ибсена
18
марта, 2018
15:00, вc
Год как жизнь
6-й концерт 15 абонемента «Рождение шедевра»
Струнный квартет «Аrt-elles»
Марина Козлова (скрипка)
Ксения Муравьева (альт)
Валентина Дубровина (виолончель)
Станислав Соловьев - фортепиано; Екатерина Игаун - сопрано; Алексей Кулагин - бас
ведущая концерта - Наталия Энтелис
Полина Васильева - партия фортепиано
Чайковский: «Времена года», Романсы
18
марта, 2018
19:00, вc
Стравинский, Десятников
6-й концерт 7 абонемента «Отражения»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист (скрипка); Яна Иванилова - сопрано
Стравинский: Концерт in D «Базельский», для струнного оркестра, «Аполлон Мусагет», музыка балета; Десятников: «Русские сезоны»
19
марта, 2018
19:00, пн
Вечер инструментальных концертов
«Барокко XVIII/XXI»
Камерный оркестр Академического симфонического оркестра филармонии
дирижер - Владимир Альтшулер
Александр Шустин - скрипка; Юлия Томилова - скрипка; Георгий Долгов - флейта; Наталья Сечкарева - флейта; Юрий Новиченков - гобой; Николай Мажара - фортепиано; Михаил Крутик - скрипка; Ян Томилов - скрипка; Анна Архипова - скрипка; Давид Чакветадзе - скрипка ; Ксения Ивакина - скрипка ; Виктория Велькова - скрипка; Виктория Велькова
20
марта, 2018
20:00, вт
«Злата Прага»
дирижер - Гинтарас Ринкявичюс (Литва)
Андрей Баранов - скрипка
Моцарт: Симфония № 38 «Пражская»; Сук: Фантазия для скрипки с оркестром; Сметана: «Вышеград», «Влтава», две симфонические поэмы из цикла «Моя родина»; Дворжак: Три славянских танца
21
марта, 2018
20:00, ср
Российский роговой оркестр
Сергей Поляничко - художественный руководитель; Михаил Хасин - труба; Игорь Карзов - валторна; Дмитрий Андреев - тромбон; Вардан Арутюнян - дудук; Александр Морин - ударные
22
марта, 2018
20:00, чт
Органный вечер «Иллюзион»
Шедевры музыки кино
Ллойд Уэббер: Дуэт Кристины и Призрака из мюзикла «Призрак оперы»; Сноу: Увертюра из т/с «Секретные материалы»; Норман: Тема Джеймса Бонда из к/ф «Доктор No»; Морриконе: «Гобой Габриэля» из к/ф «Миссия»; Свиридов: «Время, вперед!»; Артемьев: «Возвращение» из к/ф «Свой среди чужих, чужой среди своих»; Таривердиев: «Воспоминания» из к/ф «Семнадцать мгновений весны»; Шифрин: Тема из к/ф «Миссия невыполнима»; Качмарек: «До свидания!» из к/ф «Хатико»; Дашкевич: Увертюра к т/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»; Уильямс: «Марш искателей» из к/ф «Индиана Джонс»; Тьерсен: «Считалочка» из к/ф «Амели»; Циммер– Бадельт: Парафраз на темы из к/ф «Пираты Карибского моря»; Ли Ру Ма: «В тебе течет река» из к/ф «Сумерки»; Джавади: Вступление к т/с «Игра престолов»; Циммер: «День первый» из к/ф «Интерстеллар»; Уильямс: Сюита из к/ф «Звездные войны»
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30) Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30) Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2017, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы