RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

15
марта, 2018
20:00, чт
«Андреевскому оркестру - 130 лет!»
Государственный академический русский оркестр им. В. В. Андреева
дирижер - Дмитрий Хохлов
Андреев; Фомин; Мусоргский; Лядов; Шостакович; Хачатурян; Равель; Бабаев; Крюковский; Бояшов; Теодарокис
15
марта, 2018
19:00, чт
Моцарт
Гайдн
7-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
художественный руководитель и дирижёр - Аркадий Штейнлухт
Ольга Артюгина - скрипка; Денис Северин - виолончель (Швейцария)
Гайдн: Концерт № 1 для виолончели с оркестром до мажор, Симфония № 57; Моцарт: Концерт № 5 для скрипки с оркестром, Симфония № 36 «Линцская»
16
марта, 2018
20:00, пт
«Французский импрессионизм»
4-й концерт 7 абонемента «Диалоги об искусстве»
дирижер - Владимир Альтшулер
Майкл О`Рурк - фортепиано
Вероника Губина - слово перед концертом, сотрудник Государственного Эрмитажа
Равель: Alborada del gracioso («Утренняя серенада шута»), Концерт соль мажор для фортепиано с оркестром; Дебюсси: «Послеполуденный отдых фавна», прелюдия к эклоге Ст.Малларме, «Море», три симфонических эскиза
16
марта, 2018
19:00, пт
Концерт перенесен на
18
марта, 2018
20:00, вc
Дирижер - Юничи Хироками (Япония)
Солист - Борис Березовский
5-й концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
Чайковский: Итальянское каприччио, Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Григ: «Пер Гюнт», две сюиты из музыки к драме Г. Ибсена
18
марта, 2018
15:00, вc
Год как жизнь
6-й концерт 15 абонемента «Рождение шедевра»
Струнный квартет «Аrt-elles»
Марина Козлова (скрипка)
Ксения Муравьева (альт)
Валентина Дубровина (виолончель)
Станислав Соловьев - фортепиано; Екатерина Игаун - сопрано; Алексей Кулагин - бас
ведущая концерта - Наталия Энтелис
Полина Васильева - партия фортепиано
Чайковский: «Времена года», Романсы
18
марта, 2018
19:00, вc
Стравинский, Десятников
6-й концерт 7 абонемента «Отражения»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист (скрипка); Яна Иванилова - сопрано
Стравинский: Концерт in D «Базельский», для струнного оркестра, «Аполлон Мусагет», музыка балета; Десятников: «Русские сезоны»
19
марта, 2018
19:00, пн
Вечер инструментальных концертов
«Барокко XVIII/XXI»
Камерный оркестр Академического симфонического оркестра филармонии
дирижер - Владимир Альтшулер
Александр Шустин - скрипка; Юлия Томилова - скрипка; Георгий Долгов - флейта; Наталья Сечкарева - флейта; Юрий Новиченков - гобой; Николай Мажара - фортепиано; Михаил Крутик - скрипка; Ян Томилов - скрипка; Анна Архипова - скрипка; Давид Чакветадзе - скрипка ; Ксения Ивакина - скрипка ; Виктория Велькова - скрипка; Виктория Велькова
20
марта, 2018
20:00, вт
«Злата Прага»
дирижер - Гинтарас Ринкявичюс (Литва)
Андрей Баранов - скрипка
Моцарт: Симфония № 38 «Пражская»; Сук: Фантазия для скрипки с оркестром; Сметана: «Вышеград», «Влтава», две симфонические поэмы из цикла «Моя родина»; Дворжак: Три славянских танца
21
марта, 2018
20:00, ср
Российский роговой оркестр
Сергей Поляничко - художественный руководитель; Михаил Хасин - труба; Игорь Карзов - валторна; Дмитрий Андреев - тромбон; Вардан Арутюнян - дудук; Александр Морин - ударные
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2018 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»