Войти
Регистрация
Афиша
02
января, 2018
12:00, вт
Концерт-маскарад «Золушка» по мотивам оперы Россини
К 200-летию премьеры оперы
Камерный ансамбль
Августа Цускман (скрипка)
Кристина Казанкина (виолончель)
Ксения Попова (фортепиано)
Семён Сердюков (кларнет)
Федор Чернышов (флейта)
дирижер - Арсен Еникеев
Елизавета Бокова - колоратурное сопрано; Вера Маслова - сопрано; Сергей Чепурко - бас-баритон; Пётр Гайдуков - тенор; Тигрий Бажакин - баритон
Елизавета Бокова - колоратурное сопрано; Вера Маслова - сопрано; Сергей Чепурко - бас-баритон; Пётр Гайдуков - тенор; Тигрий Бажакин - баритон
Надежда Рогожина - инсценировка и постановка
Организаторы:
Театр «Реплика»
"Клуб друзей сказки - "Посиделкино"
НП «Русская культура»
02
января, 2018
15:00, вт
Концерт-маскарад «Золушка» по мотивам оперы Россини
К 200-летию премьеры оперы
Камерный ансамбль
Августа Цускман (скрипка)
Кристина Казанкина (виолончель)
Ксения Попова (фортепиано)
Семён Сердюков (кларнет)
Федор Чернышов (флейта)
дирижер - Арсен Еникеев
Елизавета Бокова - колоратурное сопрано; Вера Маслова - сопрано; Сергей Чепурко - бас-баритон; Пётр Гайдуков - тенор; Тигрий Бажакин - баритон
Елизавета Бокова - колоратурное сопрано; Вера Маслова - сопрано; Сергей Чепурко - бас-баритон; Пётр Гайдуков - тенор; Тигрий Бажакин - баритон
Надежда Рогожина - инсценировка и постановка
Организаторы:
Театр «Реплика»
"Клуб друзей сказки - "Посиделкино"
НП «Русская культура»
02
января, 2018
19:00, вт
Ансамбль «Crossmusic»
Новогодний концерт
Новогодний концерт
Ансамбль «Crossmusic»
Вивальди: «Времена года»; Джазовая фантазия «Щелкунчик»
03
января, 2018
12:00, ср
«Тайна волшебных часов»
Новогодний детектив Детский интерактивный спектакль
Новогодний детектив Детский интерактивный спектакль
Инструментальный ансамбль VOCi
художественный руководитель - Антон Андреев
Илья Архипов - режиссер-постановщик; Антон Андреев - композитор; Елена Белых - художник по костюмам; Ирина Ляховская - хореограф; Татьяна Яцюк - художник по свету; Александр Соколов - звук; Оксана Кордунская - художник по гриму; Марк Патасив - видео (Канада)
Полина Плавская; Варвара Шалагина; Станислав Никитин; Юлия Тикко; Константин Шлюев; Петр Дементьев; Марина Климова; Анастасия Пижель
03
января, 2018
15:00, ср
«Тайна волшебных часов»
Новогодний детектив Детский интерактивный спектакль
Новогодний детектив Детский интерактивный спектакль
Инструментальный ансамбль VOCi
Антон Андреев (виолончель)
Илья Архипов - режиссер-постановщик; Антон Андреев - композитор; Елена Белых - художник по костюмам; Ирина Ляховская - хореограф; Татьяна Яцюк - художник по свету; Александр Соколов - звук; Оксана Кордунская - художник по гриму; Марк Патасив - видео (Канада)
Полина Плавская; Варвара Шалагина; Станислав Никитин; Юлия Тикко; Константин Шлюев; Петр Дементьев; Марина Климова; Анастасия Пижель
03
января, 2018
19:00, ср
Штраус-гала
И. Штраус (сын): «Летучая мышь», увертюра к оперетте, Балетные номера из оперетты «Летучая мышь», Полька-пиццикато, «Вино, женщины и песни», вальс, Вальс «Южные розы», Кайзер-вальс, «Весенние голоса», вальс, Вальс «Моё сокровище», Чардаш из оперетты «Летучая мышь», «На прекрасном голубом Дунае», вальс, «На охоте», быстрая полька, «Трик-трак», полька, «Гром и молнии», полька; И. Штраус (отец): Марш Радецкого; Штраус О.: Кики-марш (Марш дамской капеллы из оперетты «Чары вальса»)
04
января, 2018
12:00, чт
«Тайна волшебных часов»
Новогодний детектив Детский интерактивный спектакль
Новогодний детектив Детский интерактивный спектакль
Инструментальный ансамбль VOCi
Антон Андреев (виолончель)
Илья Архипов - режиссер-постановщик; Антон Андреев - композитор; Елена Белых - художник по костюмам; Ирина Ляховская - хореограф; Татьяна Яцюк - художник по свету; Александр Соколов - звук; Оксана Кордунская - художник по гриму; Марк Патасив - видео (Канада)
Полина Плавская; Варвара Шалагина; Станислав Никитин; Юлия Тикко; Константин Шлюев; Петр Дементьев; Марина Климова; Анастасия Пижель
04
января, 2018
15:00, чт
«Тайна волшебных часов»
Новогодний детектив Детский интерактивный спектакль
Новогодний детектив Детский интерактивный спектакль
Инструментальный ансамбль VOCi
Антон Андреев (виолончель)
Илья Архипов - режиссер-постановщик; Антон Андреев - композитор; Елена Белых - художник по костюмам; Ирина Ляховская - хореограф; Татьяна Яцюк - художник по свету; Александр Соколов - звук; Оксана Кордунская - художник по гриму; Марк Патасив - видео (Канада)
Полина Плавская; Варвара Шалагина; Станислав Никитин; Юлия Тикко; Константин Шлюев; Петр Дементьев; Марина Климова; Анастасия Пижель
04
января, 2018
19:00, чт
Александр Лубянцев
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
Шопен: Полонез-фантазия, Скерцо № 2, Andante spianato и Большой блестящий полонез, Баллада № 1, Мазурки, Соната № 3 си минор
05
января, 2018
12:00, пт
«Тайна волшебных часов»
Новогодний детектив Детский интерактивный спектакль
Новогодний детектив Детский интерактивный спектакль
Инструментальный ансамбль VOCi
Антон Андреев (виолончель)
Илья Архипов - режиссер-постановщик; Антон Андреев - композитор; Елена Белых - художник по костюмам; Ирина Ляховская - хореограф; Татьяна Яцюк - художник по свету; Александр Соколов - звук; Оксана Кордунская - художник по гриму; Марк Патасив - видео (Канада)
Полина Плавская; Варвара Шалагина; Станислав Никитин; Юлия Тикко; Константин Шлюев; Петр Дементьев; Марина Климова; Анастасия Пижель
05
января, 2018
15:00, пт
«Тайна волшебных часов»
Новогодний детектив Детский интерактивный спектакль
Новогодний детектив Детский интерактивный спектакль
Инструментальный ансамбль VOCi
Антон Андреев (виолончель)
Илья Архипов - режиссер-постановщик; Антон Андреев - композитор; Елена Белых - художник по костюмам; Ирина Ляховская - хореограф; Татьяна Яцюк - художник по свету; Александр Соколов - звук; Оксана Кордунская - художник по гриму; Марк Патасив - видео (Канада)
Полина Плавская; Варвара Шалагина; Станислав Никитин; Юлия Тикко; Константин Шлюев; Петр Дементьев; Марина Климова; Анастасия Пижель
05
января, 2018
19:00, пт
Ансамбль «Добраночь»
Цыганская румба Народная музыка стран балканского полуострова
Цыганская румба Народная музыка стран балканского полуострова
Дмитрий Храмцов - художественный руководитель
Народная музыка стран балканского полуострова
06
января, 2018
15:00, сб
Новогодняя ракета вокруг света
4Концерт 14 абонемента «Мы - музыканты!»
Вокальное трио «Небесные ласточки»
художественный руководитель - Даниил Королёв
Ансамбль «Лицеист»
Евгений Бурулёв (руководитель)
художественный руководитель - Марк Звонарёв
ведущая концерта - Елена Попова
06
января, 2018
19:00, сб
Лев Клычков
Вечер скрипичной музыки
Вечер скрипичной музыки
4Концерт 12 абонемента «Артисты оркестров Филармонии соло и в ансамблях»
Лев Клычков - скрипка
Артур Бочкивский - гитара; Владимир Мищук - фортепиано
07
января, 2018
15:00, вc
Новогодний концерт
Лучшее время для чудес
4Концерт 15 абонемента «Рождение шедевра»
Санкт-Петербургский молодежный симфонический оркестр «Васильевский остров»
дирижер - Сергей Ефаев
Алексей Коптев - альт; Артем Чирков - контрабас; Алексей Федоров - гобой; Михаил Дзюдзе - балалайка-контрабас; Константин Басок - скрипка; Александра Дунаева - сопрано; Дамир Абраменко - саксофон
Алексей Коптев - альт; Артем Чирков - контрабас; Алексей Федоров - гобой; Михаил Дзюдзе - балалайка-контрабас; Константин Басок - скрипка; Александра Дунаева - сопрано; Дамир Абраменко - саксофон
ведущая концерта - Наталия Энтелис
И.С. Бах; Моцарт; Чайковский; И. Штраус (отец); И. Штраус (сын); Казадезюс; Пьяццолла; Ардити; Рейнгер
07
января, 2018
19:00, вc
Торжество в Рождество
Юбилейный концерт
Юбилейный концерт
художественный руководитель - Ольга Ступнева
Кирилл Евсеев (балалайка-прима)
Дмитрий Гоголев (домра малая, домра альтовая)
Владислав Игнатьев (балалайка–контрабас)
Ксения Евсеева (аккордеон)
Михаил Крылов (аккордеон)
Виктория Ребенко - сопрано; Елена Пакканен - сопрано; Анастасия Иванова - сопрано; Сергей Русанов - тенор; Сергей Кочетов - бас-профундо; Олег Вайнштейн - фортепиано; Наталия Горбенко - фортепиано
ведущая концерта - Лариса Воронцовская
Борис Войцеховский - режиссер
Борис Войцеховский - режиссер
Ростовская: «Чудеса с администрацией согласованы», интерактивная рождественская сказка; Гендель, Адам, Каччини, Мендельсон: Рождественские гимны и песни; Штраус: Вальсы, Фрагменты из оперетты «Летучая мышь»; Пьяццолла: Танго
08
января, 2018
15:00, пн
Новогодний концерт
4Концерт 16 абонемента «Встречи и споры гениев: возможные и состоявшиеся»
ведущая концерта - Наталья Завьялова
Штраус; Р.Штраус; Крамарж; Халилов; Миллер; Саульский
08
января, 2018
19:00, пн
Вечер памяти Павла Егорова
К 70-летию со дня рождения
Ольга Кондина - сопрано; Михаил Гантварг - скрипка; Борис Пинхасович - баритон; Адиль Фёдоров - кларнет; Юрий Полосьмаков - фортепиано; Никита Качаев - фортепиано; Борис Кондин - фортепиано; Инга Дзекцер - фортепиано; Ольга Артюгина - скрипка; Андрей Ефимовский - виолончель; Полина Осетинская - фортепиано; Наталья Дудик - фортепиано
ведущая концерта - Татьяна Отюгова
аудио- и видеозаписи Павла Егорова разных лет
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год