Войти
Регистрация
Афиша
11
октября, 2016
20:00, вт
Дирижер - Ион Марин
Солистка - Надежда Кучер
Солистка - Надежда Кучер
1Концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
11
октября, 2016
19:00, вт
Моцарт на все времена
2Концерт 5 абонемента «Музыкальный фейерверк»
Михаил Гантварг - художественный руководитель и солист (скрипка)
Моцарт: Два лондонских дивертисмента (составление и инструментовка Г.Корчмара), Концерт для скрипки с оркестром ре мажор; Шнитке: Moz-Art a la Haydn; Чайковский: Струнная серенада
12
октября, 2016
19:00, ср
Камерный оркестр «Виртуозы» (Венгрия)
Чайковский, Лист, Барток
Чайковский, Лист, Барток
Камерный оркестр «Виртуозы» (Венгрия)
дирижер - Миклош Сентхеи (Венгрия)
Юдит Фалуди - виолончель (Венгрия); Георгина фон Бенза - сопрано (Венгрия); Кристиан Сентхеи - тенор (Венгрия)
Юдит Фалуди - виолончель (Венгрия); Георгина фон Бенза - сопрано (Венгрия); Кристиан Сентхеи - тенор (Венгрия)
Лист: Венгерская рапсодия № 2; Барток: Румынские народные танцы; Чайковский: «Серенада Дон Жуана», Фантазия для виолончели и струнных на темы балетов П.И.Чайковского «Щелкунчик» и «Спящая красавица» (обработка Габора Вернера); Джордани: «Caro mio ben»; Вульф: «Аве Мария»
Организаторы:
Компания «СТРОВА-Медиа»
13
октября, 2016
19:00, чт
Максим Федотов
2Концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна»
Максим Федотов - скрипка; Галина Петрова - фортепиано
Брамс: Соната № 2 ля мажор для скрипки и фортепиано; Бетховен: Соната № 7 до минор для скрипки и фортепиано; Гуно – Исакова: Серенада и Куплеты Мефистофеля из оперы «Фауст»; Вагнер: «Смерть Изольды» из оперы «Тристан и Изольда» (транскрипция А.Исаковой); Верди – Исакова: Фантазия «Травиата»
14
октября, 2016
20:00, пт
Симфонический кинематограф
1Концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Геннадий Чернов
ведущий - Александр Малич
Бернстайн: «Великолепная семерка», фрагменты музыки к к/ф; Штейнер: «Унесенные ветром», фрагменты музыки к к/ф; Шостакович: Народный танец и Вальс из музыки к к/ф «Овод»; Роджерс: «Звуки музыки», сюита из музыки к к/ф; Сильвестри: «Форрест Гамп», фрагменты музыки к к/ф; Рота: «Ромео и Джульетта», фрагменты музыки к к/ф; Уильямс: «Полет» из к/ф «Инопланетянин», «Через звезды» из киносаги «Звездные войны», «Полет в волшебную страну» из к/ф «Капитан Крюк»; Циммер: Фрагменты музыки к к/ф «Пираты Карибского моря - На краю света»; Бадельт: Фантазия на темы музыки к к/ф «Пираты Карибского моря - Проклятие "Черной жемчужины"»
14
октября, 2016
19:00, пт
Александр Лубянцев
Фортепианный вечер «Вечер с Шопеном»
Фортепианный вечер «Вечер с Шопеном»
Шопен: Полонез-Фантазия, Скерцо №2, Анданте-cпианато и большой блестящий полонез, Баллада №1, Мазурки ор. 59, Соната №3
15
октября, 2016
19:00, сб
Моцарт, Прокофьев
2Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
дирижер - Александр Гойхман
Анна Шелудько - фортепиано; Евгений Изотов - фортепиано; Софья Некрасова - сопрано; Дамир Закиров - тенор
Анна Шелудько - фортепиано; Евгений Изотов - фортепиано; Софья Некрасова - сопрано; Дамир Закиров - тенор
16
октября, 2016
15:00, вc
Зуппе, Дюка, Дворжак, Глинка, Глазунов, Римский-Корсаков
1Концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
дирижер - Максим Алексеев
ведущая - Наталия Энтелис
16
октября, 2016
20:00, вc
«Карнавал джазовых пианистов»
Даниил Крамер - фортепиано; Андрей Кондаков - фортепиано; Станислав Чигадаев - фортепиано; Николай Сизов - фортепиано
ведущий - Владимир Фейертаг
16
октября, 2016
15:00, вc
И.-С.Бах
Церковный кантор и смелый новатор
1Концерт 17 абонемента «О серьезной и легкой музыке. От XVIII до наших дней»
Симфонический оркестр Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова
Хоровая студия «Гармония»
художественный руководитель и дирижер - Светлана Энглина
ведущий - Александр Галицкий
16
октября, 2016
19:00, вc
Игры престолов
1Концерт 6 абонемента «Призрак оперы»
ведущая - Ирина Шарапова
Доницетти: «Анна Болейн»; Чайковский: «Мазепа»; Верди: «Симон Бокканегра», «Дон Карлос»; Мусоргский: «Хованщина», «Борис Годунов»; Слонимский: «Мария Стюарт», «Видения Иоанна Грозного»
Арии, дуэты и ансамбли из опер
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год