RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер

Афиша

01
декабря, 2015
20:00, вт
Дженкинс. «Миротворцы» («Peacemakers»)
Российская премьера
дирижер - Эдуард Кротман
Екатерина Санникова - сопрано; Серафима Верхолат - сопрано-саксофон; Чингиз Османов - скрипка; Георгий Долгов - бансури, вистл, басовая флейта; Владимир Молодцов - ирландская волынка; Дмитрий Малыгин - бас-гитара; Юрий Лебедев - табла, дарбука, рик
Дженкинс: «Миротворцы» («Peacemakers») для хора и оркестра
01
декабря, 2015
19:00, вт
Павел Попов
Виртуозы смычка
(сезон 2014-2015)
9-й концерт 9 абонемента «Виртуозы смычка»
Шостакович: Фортепианный квинтет; Шёнберг: Просветленная ночь
02
декабря, 2015
20:00, ср
«Бах и органная культура Польши»
И.-С. Бах: Токката и фуга ре минор (дорийская), Хоральная прелюдия «Грядёт язычников Спаситель», Токката и фуга ре минор, Прелюдия и фуга ми-бемоль мажор, Пассакалия до минор; Суржинский: Две пьесы для органа - Элегия и Каприччио; Нововейский: «Сочельник в Вавеле», фантазия для органа; Пшибыльский: "Rota", пассакалия на темы Ф.Нововейского
02
декабря, 2015
19:00, ср
К 150-летнему юбилею Карла Нильсена и Яна Сибелиуса
художественный руководитель и дирижер - Александр Канторов
Сибелиус: Грустный Вальс, Король Кристиан II; Нильсен: Симфония № 4
Организаторы: Датский институт культуры в Санкт-Петербурге Институт Финляндии в Санкт-Петербурге
03
декабря, 2015
20:00, чт
Моцарт. «Маленькая ночная серенада»
Гайдн. «Прощальная» симфония
Бетховен. «Эгмонт»
2-й концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
дирижёр - Юозас Домаркас (Литва)
Дмитрий Хрычёв - виолончель
Моцарт: Маленькая ночная серенада; Гайдн: Концерт ре мажор для виолончели с оркестром, Симфония № 45 «Прощальная»; Бетховен: Увертюра «Эгмонт»
03
декабря, 2015
19:00, чт
Альберт Жалилов
«Ритмы Юга»
Константин Ганшин (фортепиано)
Эмиль Яковлев (скрипка)
Сергей Олешковский (гитара)
Кирилл Григорьев (контрабас)
04
декабря, 2015
20:00, пт
Лейф Ове Андснес (Норвегия)
Фортепианный вечер
Бетховен: Соната № 18; Сибелиус: Три лирические пьесы «Кюлликки» (по мотивам «Калевалы»), «Береза», «Ель» из цикла «Деревья», «Лесной пруд», «Песня в лесу», «Видения весной» из цикла «Пять эскизов»; Дебюсси: «Вечер в Гренаде» из цикла «Эстампы», Три этюда для фортепиано «Октавы», «Хроматические последования», «Сложные арпеджио»; Шопен: Этюд ля-бемоль мажор, соч. 29, Ноктюрн фа мажор, соч. 15 № 1, Баллада № 4
04
декабря, 2015
19:00, пт
Сергей Иванович Танеев
Анатолий Константинович Лядов
Владимир Иванович Ребиков
160 лет со дня рождения, 160 лет со дня рождения, 150 лет со дня рождения
4-й концерт 1 абонемента «Галерея юбилеев»
Виктор Рябчиков - фортепиано
Танеев: Кадриль, Andante Semplice; Лядов: Десять прелюдий; Ребиков: Танцы соч. 51, Вальс из оперы «Елка»; Чайковский: «Святки» из цикла «Времена года», Тема с вариациями; Кюи: Три пьесы из цикла «В Аржанто»; Балакирев: Скерцо № 3, Ноктюрн № 2
05
декабря, 2015
19:00, сб
Григорий Калиновский и Софья Гюльбадамова Вечер французской музыки в рамках I Международного скрипичного фестиваля
Форе: Соната для скрипки и фортепиано ля мажор, соч.13; Пуленк: Соната для скрипки и фортепиано; Франк: Соната ля мажор для скрипки и фортепиано
При поддержке: Фонд поддержки музыкального образования,
Организаторы: Компания Арт-проект
06
декабря, 2015
15:00, вc
Опера без кулис
3-й концерт 13 абонемента «В мире музыкальных чудес»
Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр «Синяя птица»
художественный руководитель и режиссер - Анастасия Удалова
Елизавета Зарянская - сопрано; Кристина Безносова - меццо-сопрано; Сергей Абабкин - тенор
ведущая - Елена Попова
Россини: «Севильский цирюльник»; Фантазия на темы оперы Россини "Севильский цирюльник"; Римский-Корсаков: «Сказка о царе Салтане»; Россини: «Итальянка в Алжире»; Пуччини: «Богема»; Верди: «Травиата»; Чайковский: «Евгений Онегин»; Оффенбах: «Сказки Гофмана»
Арии и дуэты из опер
06
декабря, 2015
19:00, вc
Вечерние размышления
4-й концерт 5 абонемента «Ритмы души»
Ансамбль «Стиль пяти»
Наталья Шкребко (домра)
Ирина Ершова (гусли звончатые, домра альт)
Виктор Семенкин (баян)
Сергей Рукша (балалайка-контрабас)
Евгений Стецюк (синтезатор)
Чайковский: «День ли царит», «Нет, только тот, кто знал»; Глинка: «Разлука»; Прокофьев: Скерцо из сонаты № 2 для фортепиано, Танец масок из оперы «Обручение в монастыре»; Григ: Кобольд; Бенда: Граве; Золотарёв: Детская сюита № 4 «Отзвуки театра»; Стецюк: «Дыхание времени», композиция, Украинская фантазия
07
декабря, 2015
20:00, пн
«Я последний поэт деревни» К 120-летию со дня рождения С.А. Есенина
Государственный академический русский оркестр им. В. В. Андреева
08
декабря, 2015
20:00, вт
08
декабря, 2015
19:00, вт
Полина Осетинская
Фортепианный вечер
4-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Моцарт: Соната фа мажор; Шопен: Скерцо №2; Шуберт: Четыре экспромта, соч. 142; Вагнер-Лист: «Смерть Изольды»
09
декабря, 2015
19:00, ср
Александр Шустин
Виртуозы смычка
Посвящается Игорю Урьяшу (к 50-летию со дня рождения)
4-й концерт 9 абонемента «Виртуозы смычка»
Майкл О`Рурк - фортепиано
Шуман: Три романса для скрипки и фортепиано; Григ: Соната № 3 для скрипки и фортепиано; Брамс: Соната № 1 для скрипки и фортепиано
10
декабря, 2015
19:00, чт
Галина Сидоренко
«Чарующие мелодии»
Посвящается Игорю Урьяшу (к 50-летию со дня рождения)
4-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Станислав Соловьев - фортепиано; Владимир Гентцельт - скрипка; Михаил Радюкевич - гитара
Романсы из репертуара Анастасии Вяльцевой; Гершвин: Песни; Вайль: Песни; Спиричуэлс
11
декабря, 2015
19:00, пт
12
декабря, 2015
20:00, сб
Концерт-посвящение Муслиму Магомаеву
Верди: Увертюра из оперы «Сила судьбы», Мозаика на темы из оперы «Травиата»; Лара: Гранада,слова И.Бекетова; Рахманинов: Каватина Алеко из оперы «Алеко»; Бизе: Куплеты Тореадора из оперы «Кармен»; Гуно: Ария Мефистофеля из оперы «Фауст»; Кальман: Ария Пали Рача из оперетты «Цыган-премьер», Ария Мистера Икс из оперетты «Принцесса цирка»; Фальво: «Скажите, девушки»; Кальварский: Чардаш; Пахмутова: Мелодия; Магомаев: «Синяя вечность»; Бабаджанян: «Благодарю тебя», «Верни мне музыку», «Чертово колесо», «Королева красоты»; Островский: Песня любви; Лей: История любви; Бюль-Бюль Оглы: «Я тебя зову, Азербайджан»; Азнавур: «Вечная любовь»; Подэльский: «Королева»; Рид: Делайла
12
декабря, 2015
19:00, сб
Вечер камерной музыки Посвящается Игорю Урьяшу (к 50-летию со дня рождения)
3-й концерт 11 абонемента «Музыкальный калейдоскоп»
Евгений Изотов - фортепиано
Шостакович: Фортепианный квинтет; Флейшер: Музыкальное приношение для двух скрипок с оркестром
13
декабря, 2015
20:00, вc
Генеральные партнеры фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
13
декабря, 2015
15:00, вc
Гении немецкой культуры
3-й концерт 15 абонемента «Музыкальный круиз вокруг Европы»
Анна Козачек - сопрано; Елизавета Сенаторова - сопрано; Константин Щербенко - тенор; Илья Чирсков - фортепиано
ведущий - Александр Галицкий
Константин Зелигер - партия фортепиано
13
декабря, 2015
19:00, вc
Шуберт, Шуман, Шнитке
Хоровая музыка
2-й концерт 6 абонемента «Незапрещённые песни»
художественный руководитель и главный дирижёр - Владимир Беглецов
Шуберт: Мужские хоры; Шуман: Смешанные хоры; Шнитке: Концерт на стихи Г. Нарекаци
15
декабря, 2015
20:00, вт
Борис Березовский
Фортепианный вечер
Бетховен: Соната N 13; Григ: Девять лирических пьес - «Бабочки», «Колыбельная», Халлинг, «Шествие гномов», «Одинокий странник», Ноктюрн, «Видение», «Домой», «Свадебный день в Трольхаугене»; Чайковский: «Думка», Февраль, Апрель, Июль, Август, Сентябрь, Декабрь из цикла «Времена года»; Балакирев: «Исламей»
Генеральные партнеры фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
15
декабря, 2015
19:00, вт
Вечер камерной музыки К 175-летию П.И. Чайковского
Дмитрий Ганенко - виолончель; Станислав Соловьев - фортепиано
Чайковский: Ноктюрн ре минор для виолончели и фортепиано, Andante Cantabile из балета «Спящая Красавица» (переложение для виолончели и фортепиано), Pezzo Capriccioso для виолончели и фортепиано; Мясковский: Соната №1 ре мажор для виолончели и фортепиано; Рахманинов: Соната соль минор для виолончели и фортепиано
16
декабря, 2015
20:00, ср
Лауреаты XV Международного конкурса имени П. И. Чайковского и Международного конкурса пианистов в Лидсе
дирижер - Николай Алексеев
Андрей Ионица - виолончель (2015, I премия) (Румыния); Лукас Генюшас - фортепиано (2015, II премия); Анна Цыбулёва - фортепиано (лауреат Международного конкурса пианистов в Лидсе - 2015, I премия)
Чайковский: Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром; Рахманинов: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Брамс: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром
Генеральные партнеры фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
16
декабря, 2015
19:00, ср
Оркестр национальных инструментов «Терема»
Ансамбль «Иверия»
художественный руководитель и дирижер - Андрей Долгов
Айдар Гайнуллин - баян; Тина Кузнецова - вокал; Иракли Русия - вокал; Вардан Арутюнян - дудук; Анастасия Титова - вокал; Илья Гиндин - кларнет
18
декабря, 2015
20:00, пт
The Swingle Singers (Великобритания)
дирижёр - Алексей Ньяга
Чайковский: «Щелкунчик», увертюра к балету, Вальс цветов из балета «Щелкунчик»; Корелли: Allegro из «Рождественского» Concerto Grosso; Thе Swingle Singers: а cappella программа - сюрприз
Генеральные партнеры фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
18
декабря, 2015
19:00, пт
Айлен Притчин
Виртуозы смычка
5-й концерт 9 абонемента «Виртуозы смычка»
Лукас Генюшас - фортепиано
Шуберт: Соната для скрипки и фортепиано ля мажор; Десятников: «Как старый шарманщик…»; Чайковский: «Воспоминания о дорогом месте» для скрипки и фортепиано; Стравинский – Душкин: Дивертисмент из балета «Поцелуй феи»
19
декабря, 2015
20:00, сб
Генеральные партнеры фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
19
декабря, 2015
19:00, сб
Концерт стипендиатов Международного фонда культурных инициатив маэстро Темирканова
Симфонический оркестр Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова
художественный руководитель и дирижер - Аркадий Штейнлухт
Анастасия Фаррахова - скрипка; Сергей Редькин - фортепиано; Иван Сендецкий - виолончель
20
декабря, 2015
20:00, вc
Ильдар Абдразаков
Вокальный вечер
Глинка: «Попутная песня» из цикла «Прощание с Петербургом», «Я помню чудное мгновенье», «В крови горит огонь желанья»; Чайковский: «Нет, только тот, кто знал», «Колыбельная песня», «Серенада Дон Жуана»; Мусоргский: «Песни и пляски смерти», вокальный цикл на слова А.Голенищева-Кутузова; Лист: Три сонета Петрарки; Равель: «Три песни Дон Кихота к Дульцинее», вокальный цикл на слова П.Морана; Форе: «Пробуждение», «Брошенный цветок»
Генеральные партнеры фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
20
декабря, 2015
15:00, вc
Франц Шуберт Изгнанный из дома за непослушание
Струнный квартет
Екатерина Санникова - сопрано; Константин Щербенко - тенор; Тигрий Бажакин - баритон; Николай Мажара - фортепиано
ведущая - Наталия Энтелис
Ярослава Сердобольская - партия фортепиано; Елена Мельникова - партия фортепиано
20
декабря, 2015
19:00, вc
Шуберт, Чайковский, Шостакович
3-й концерт 2 абонемента «Трио. Квартет... Ансамбль!»
Сергей Малов
Антон Ильюнин (скрипка)
Дмитрий Питулько
Анна Горелова (виолончель)
Дмитрий Ерёмин - виолончель
Чайковский: Струнный квартет № 3; Шостакович: Струнный квартет № 7; Шуберт: Струнный квинтет до мажор
Генеральные партнеры фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
21
декабря, 2015
20:00, пн
Ольга Перетятько
Вокальный вечер
Ольга Перетятько - сопрано; Александр Гиндин - фортепиано (Лауреат Х Международного конкурса имени П. И. Чайковского - 1994, IV премия)
Чайковский: «Колыбельная», «Я ли в поле да не травушка была», «Кукушка», «Средь шумного бала», «День ли царит»; Рахманинов: «Сирень», Вокализ, «Здесь хорошо», «Не пой, красавица», «Весенние воды», «Элегия»; Верди - Лист: Концертный парафраз на тему «Miserere» из оперы «Трубадур»; Россини: Ария Фиориллы из оперы «Турок в Италии», Речитатив и Ария Фиориллы из оперы «Турок в Италии», Импровизация Коринны из оперы «Путешествие в Реймс», Каватина Семирамиды из оперы «Семирамида»
Генеральные партнеры фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
21
декабря, 2015
19:00, пн
Питер Донохоу (Великобритания)
Фортепианный вечер
Моцарт: Соната ля мажор, KV 331; Равель: «Отражения» для фортепиано; Рахманинов: 13 прелюдий, соч. 32
Генеральные партнеры фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
22
декабря, 2015
20:00, вт
Генеральные партнеры фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
22
декабря, 2015
19:00, вт
Италия «Космос и барокко». Трагикомедия с действием и танцем
Ансамбль старинной музыки "Barocco Concertato"
Константин Яковлев (барочный гобой, барочный фагот)
Екатерина Бязрова
Даниил Ведерников - постановщик; Яна Воинова - хореограф
23
декабря, 2015
19:00, ср
Надежда Кучер
Вокальный вечер
Дмитрий Павлий - фортепиано
Сен-Санс: «Соловей и роза»; Шарпантье: Ария Луизы из оперы «Луиза»; Лист: «Как дух Лауры», «Как жизнь нам спасти»; Беллини: Полонез Эльвиры из оперы «Пуритане»; Дебюсси: «Пьеро»; Берг: «Соловей» из «Семи ранних песен» для голоса с оркестром; Пуччини: Ария Магды из оперы «Ласточка»; Римский-Корсаков: «Сон в летнюю ночь», Сцена таяния Снегурочки из оперы «Снегурочка», Ария Марфы из оперы «Царская невеста»; Рахманинов: «У моего окна», «Ночью в саду», «К ней», «Сон», «Весенние воды», Ариозо Франчески из оперы «Франческа да Римини»; Лукас: «На свидание»; Свиридов: «Вербочки», «Я покинул родимый дом»
Концерт отменен
23
декабря, 2015
19:00, ср
Генеральные партнеры фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
26
декабря, 2015
15:00, сб
Мультфильм «Снеговик» С демонстрацией на экране
дирижер - Саймон Чок (Великобритания)
Егор Максимов - дискант; Сергей Паршин - Ведущий
Чайковский: «Ноябрь», «Декабрь» из цикла «Времена года»; Римский-Корсаков: «Снегурочка», симфонические фрагменты из оперы; Блейк: «Снеговик» (The Snowman), музыка к мультфильму (с демонстрацией мультфильма «Снеговик» на экране)
26
декабря, 2015
15:00, сб
Иоганн-Себастьян Бах
Ансамбль "Vox magica"
Ольга Сахарова (меццо-сопрано)
Мария Петрова (клавесин, орган-позитив)
Елизавета Петрова (скрипка)
Ольга Образцова (флейта)
Денис Сатушев (виолончель)
ведущая - Ирина Бевзенко
И.-С.Бах: Бранденбургский концерт №5 ре мажор, Сонаты для скрипки и клавира, Сюита №2 си минор для флейты струнных и basso continuo, Арии из кантат
Интересные истории из жизни композитора и поэзия, посвященная ему
26
декабря, 2015
19:00, сб
Молодёжный оркестр им. А. Р. Паулавичюса
3-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
Молодёжный симфонический оркестр им. А. Р. Паулавичюса Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А.Римского-Корсакова
художественный руководитель и главный дирижёр - Алексей Васильев
Елена Класс - арфа; Аглая Шуплякова - флейта; Елизавета Свешникова - сопрано; Екатерина Красько - сопрано
Моцарт: Увертюра к опере «Свадьба Фигаро», Концерт для флейты и арфы с оркестром; Екимов: «Jesus refulsit omnium» для двух солистов, женского хора и оркестра (1-е исполнение); Мендельсон: Музыка к комедии У. Шекспира «Сон в летнюю ночь»
27
декабря, 2015
15:00, вc
Мультфильм «Снеговик» С демонстрацией на экране
3-й концерт 12 абонемента «Детские сцены»
дирижер - Саймон Чок (Великобритания)
Егор Максимов - дискант; Сергей Паршин - Ведущий
Чайковский: «Ноябрь», «Декабрь» из цикла «Времена года»; Римский-Корсаков: «Снегурочка», симфонические фрагменты из оперы; Блейк: «Снеговик» (The Snowman), музыка к мультфильму (с демонстрацией мультфильма «Снеговик» на экране)
27
декабря, 2015
20:00, вc
«Музыка Европейского Рождества»
Бах: Фантазия соль-мажор, Пастораль, Пять рождественских хоральных прелюдий из «Органной книжечки»; Бройтигам: Импровизация в джазовом стиле на тему лютеранского хорала «Nun freut euch, lieben Christen g’mein»; Дакен: «Рождество»; Джонсон: «Мелодия трубы»; Маршан: «Важный разговор»; Видор: Adagio и Toccata из органной симфонии № 5; Вьерн: «Вечерняя звезда», «Вестминстерские Колокола»; Мессиан: Медитация «Бог среди нас» из цикла «Рождество Господне»
27
декабря, 2015
15:00, вc
Сказочные чудеса в рождественскую ночь Новогоднее представление
3-й концерт 12 абонемента «В гостях у сказки»
Камерный женский хор «Кантилена»
художественный руководитель - Светлана Абдулова
Анастасия Титова (солистка (сопрано))
Детский театр балета «Пируэт» Охтинского центра эстетического воспитания
Валентина Титова (руководитель)
ведущая - Юлия Минкина
Рождественские и новогодние песни; Хореографическая фантазия на тему балета Чайковского «Щелкунчик»
27
декабря, 2015
19:00, вc
Людвиг ван Бетховен. Все фортепианные сонаты Цикл концертов
Пётр Лаул - фортепиано
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
28
декабря, 2015
19:00, пн
«Бывает всё на свете хорошо» Вечер музыки Андрея Петрова
Камерный оркестр народных инструментов «Скоморохи»
художественный руководитель - Виктор Акулович
Лауреаты IX Детского конкурса имени Андрея Петрова «Бывает всё на свете хорошо»
Ансамбль домристов «Дивертисмент» (ДМХШ г. Петрозаводск, рук. Лобанова Л.Д.)
Концертный хор «Перезвоны» (СПб ДШИ им. М.И.Глинки, рук. Яруцкая Л.Н.)
Анастасия Маненко (домра)
Евгения Садовникова (скрипка)
Манана Гогитидзе - меццо-сопрано; Анна Малышева - сопрано; Михаил Луконин - баритон
Андрей Петров: Инструментальная музыка из кинофильмов Песни и романсы из кинофильмов
Организаторы: Фонд Андрея Петрова
29
декабря, 2015
19:00, вт
Штраус-гала
Праздничный концерт
художественный руководитель и дирижер - Александр Канторов
Алина Алексеева - сопрано; Андрей Данилов - баритон; Валерий Матвеев - тенор
Штраус: Увертюра к оперетте «Цыганский барон», Увертюра, «Сцена вранья» и терцет из оперетты «Летучая мышь», «Королевский вальс», Вальс «Вино, женщины и песни», Вальс «Розы юга», Вальс «Там, где цветут лимоны», Вальс «Сказки венского леса», Вальс «Голубой Дунай», Полька «Анна», Полька «Фейерверк», Полька «Гром и молния», Полька «Поезд удовольствий»
31
декабря, 2015
19:00, чт
Новогодний концерт-сюрприз
Группа ударных инструментов Заслуженного коллектива России
Павел Попов - скрипка; Лев Клычков - скрипка; Илья Козлов - скрипка; Василий Черничка - фагот; Марк Крещенский - фагот; Максим Игнатьев - тромбон; Дмитрий Терентьев - флейта; Ольга Виланд - флейта; Олеся Тертычная - флейта; Ксения Куэльяр - флейта; Артем Чирков - контрабас; Марина Ворожцова - флейта; Анна Макарова - арфа; Денис Сухов - кларнет
Штраус: Увертюра к оперетте «Летучая мышь»; Крейслер: «Муки любви», вальс для скрипки с оркестром, Маленький венский марш для скрипки с оркестром; Сарасате: «Наварра», испанский танец для двух скрипок с оркестром; Фучик: «Старый ворчун», полька для двух фаготов с оркестром; Троян: «Серенада лягушки» для тромбона с оркестром; Чайковский: «Танец пастушков» из балета «Щелкунчик» (с джазовой вставкой Я.Кларка); Гаде: "Jalousie", танго для оркестра; Петров: Юмореска из кинофильма «Человек-амфибия», Парафраз на тему из кинофильма «Я шагаю по Москве» для ударных инструментов; О.Петрова: Rondo pozdravissimo для контрабаса с оркестром; Щедрин: «Танго Альбениса»; Шостакович: Вальс из музыки к эстрадно-цирковому представлению; Манчини: "Moon river" из музыки к кинофильму «Завтрак у Тиффани»; Дельтур: Concertino in Jazz для арфы с оркестром (IV часть, Boogie-Woogie); Брубек: "Take Five"
При поддержке: Международный фонд культурных инициатив Маэстро Темирканова,
31
декабря, 2015
15:00, чт
Новогодний концерт
Ансамбль «Crossmusic»
Йоэль Гонзалес (перкуссия)
Чайковский; Бородин; Дворжак; Рубинштейн; Легран; Пьяццолла; Жобим; Мелодии из репертуара Стиви Уандера и ансамбля "Beatles"
31
декабря, 2015
19:00, чт
Оперетта в стиле танго Новогодняя феерия
Молодежный оркестр Санкт-Петербургского университета
художественный руководитель и дирижер - Андрей Алексеев
Кальман; Легар; Штольц
фрагменты из оперетт
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Часы работы кассы: с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 20:30
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00
© 2000—2017, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы