Войти
Регистрация
Афиша
22
ноября, 2015
15:00, вc
Прокофьев. «Петя и Волк»
2Концерт 12 абонемента «Детские сцены»
дирижёр - Алексей Ньяга
Николай Буров - чтец
22
ноября, 2015
20:00, вc
Равель. «Дафнис и Хлоя»
2Концерт 13 абонемента «Путеводитель по классике»
дирижёр - Владимир Альтшулер
Глазунов: «Времена года», сюита из музыки балета; Слонимский: «Волшебный орех», сюита из балета по сказке Э.-Т.-А.Гофмана; Равель: «Дафнис и Хлоя», сюита № 2 из балета
22
ноября, 2015
15:00, вc
Иоганн Себастьян Бах
Никогда не спрашивающий ни у кого разрешения
2Концерт 14 абонемента «Шесть непослушных мальчишек, которые стали великими композиторами»
Смешанный хор Санкт-Петербургского музыкального училища имени Н. А. Римского-Корсакова
художественный руководитель - Николай Романов
Симфонический оркестр Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова
художественный руководитель и дирижер - Аркадий Штейнлухт
Александра Коробкина - скрипка; Дамир Закиров - тенор; Наталия Стейт - фортепиано; Екатерина Федосеева - фортепиано
ведущая - Наталия Энтелис
Бах: «Страсти по Иоанну» (фрагменты), Концерт для скрипки с оркестром ля минор, I часть, Концерт для клавира с оркестром фа минор, II, III части, Хоровая музыка, Прелюдия и фуга ля минор из II тома Хорошо темперированного клавира
24
ноября, 2015
20:00, вт
Фестиваль «Русская музыка. XXI век»
Концерт-открытие Культурный проект «Петербургская традиция»
Концерт-открытие Культурный проект «Петербургская традиция»
Симфонический оркестр Государственной филармонии для детей и юношества
художественный руководитель и дирижер - Владимир Беглецов
Андрес Измайлов - арфа; Николай Мажара - фортепиано; Жанна Афанасьева - сопрано; Михаил Макаров - тенор
Андрес Измайлов - арфа; Николай Мажара - фортепиано; Жанна Афанасьева - сопрано; Михаил Макаров - тенор
Михеенко: Литургия Святого Иоанна Златоуста, (первое исполнение в Санкт-Петербурге); Мыльников: «Первая елка на земле», рождественская мистерия по рассказу игуменьи Таисьи
24
ноября, 2015
19:00, вт
Концерт in B
2Концерт 7 абонемента «Блестящий дивертисмент»
Берг: Соната, соч. 1 (версия для струнного оркестра Г. Корчмара); Барток: Трансильванские танцы; Бриттен: Lacrymae, рефлексии на тему Дж. Доуленда; Брамс: Фантазии (версия для струнного оркестра Г. Корчмара)
25
ноября, 2015
19:00, ср
Юбилейный концерт к 40-летию Охтинского центра эстетического воспитания
Хор девушек «Душе моя»
художественный руководитель и дирижер - Сергей Быстров
Хор музыкальных классов
Елена Сапетина (руководитель)
Оркестр духовых инструментов
Владимир Небратенко (руководитель)
Оркестр народных инструментов
Любовь Тулина (руководитель)
Хор выпускников Охтинского центра
Лев Аншелес (руководитель)
Хор «Петербургские звездочки»
Сводный хор учащихся Охтинского центра
Ансамбль скрипачей
Екатерина Мурина - фортепиано; Вадим Пальмов - фортепиано; Константин Колесников - маримба; Серафима Верхолат - саксофон; Константин Тер-Матевосян - фортепиано; Георгий Кварацхелия - фортепиано; Алексей Сильченко - кларнет; Егор Токарев - саксофон; Мария Васильева - скрипка
25
ноября, 2015
19:00, ср
XXVII Международный фестиваль новой музыки «Звуковые пути»
Заключительный концерт фестиваля
дирижёр - Фёдор Леднёв
Борис Финкельштейн - Император Вселенной; Александр Бородин - Громкоговоритель; Роман Арндт - Арлекин, он же – Солдат; Лаура Минен - Девушка-Солдат; Екатерина Бондаренко - Барабанщик
Борис Финкельштейн - Император Вселенной; Александр Бородин - Громкоговоритель; Роман Арндт - Арлекин, он же – Солдат; Лаура Минен - Девушка-Солдат; Екатерина Бондаренко - Барабанщик
Ульман: «Император Атлантиды», одноактная опера
26
ноября, 2015
19:00, чт
Людвиг ван Бетховен. Все фортепианные сонаты
Цикл концертов
Пётр Лаул - фортепиано
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
27
ноября, 2015
20:00, пт
Дирижёр - Джанлуиджи Джельметти (Италия)
3Концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
27
ноября, 2015
19:00, пт
Ансамбль «Хортус музикус»
Андрес Мустонен - художественный руководитель и солист (скрипка)
«Через века и культуры» - Песни из собрания «Кармина Бурана»; традиционная музыка экзотических стран; «Любовь, Любовь» - музыкальные шедевры из Франции
28
ноября, 2015
20:00, сб
Чайковский - Рубинштейн
2Концерт 2 абонемента «Чайковский. Шесть встреч»
Чайковский: «Воевода», симфоническая баллада по А.Мицкевичу, «В эту лунную ночь...», «Зачем?», «То было раннею весной», «Средь шумного бала», «Ни слова, о друг мой», «Благословляю вас, леса», «Хотел бы в единое слово», «Снова, как прежде, один»; Рубинштейн: «Вавилонское столпотворение», оратория для солистов, хора и оркестра
28
ноября, 2015
17:00, сб
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год