Войти
Регистрация
Афиша
01
декабря, 2014
19:00, пн
IV Международный конкурс музыкантов-педагогов «Санкт-Петербург в зеркале мировой музыкальной культуры»
Торжественная церемония открытия
02
декабря, 2014
20:00, вт
К 100-летию со дня рождения А. В. Михайлова
2Концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
художественный руководитель и дирижер - Владимир Беглецов
дирижёр - Николай Алексеев
Елена Ушакова - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Александр Тимченко - тенор; Олег Лосев - тенор; Юрий Мончак - бас
Елена Ушакова - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Александр Тимченко - тенор; Олег Лосев - тенор; Юрий Мончак - бас
02
декабря, 2014
19:00, вт
К 150-летию со дня рождения А. Зилоти
Фортепианный вечер Транскрипции Ф. Листа, С. Рахманинова, А. Зилоти
Фортепианный вечер Транскрипции Ф. Листа, С. Рахманинова, А. Зилоти
Юлия Стадлер - фортепиано
Бах – Зилоти: Прелюдия си минор; Моцарт – Лист: Lacrimosa (из Реквиема); Аренский – Зилоти: Вступление из музыки к поэме Пушкина «Бахчисарайский фонтан»; Рубинштейн – Зилоти: Лезгинка из оперы «Демон»; Глюк – Зилоти: Мелодия из оперы «Орфей и Эвридика»; Паганини – Лист: Этюд соль минор; Шопен – Лист: «Желание»; Чайковский – Рахманинов: Колыбельная; Шуберт – Лист: «Двойник»; Рахманинов – Зилоти: Романс; Шуман – Лист: «Посвящение»; Верди – Лист: Фантазия из оперы «Риголетто»; Чайковский – Зилоти: «Жалоба» из музыки к драме Островского «Снегурочка»; Вагнер – Лист: Заключительная сцена из оперы «Тристан и Изольда»; Римский-Корсаков – Зилоти: Песнь Индийского гостя из оперы «Садко»; Римский-Корсаков – Рахманинов: «Полет шмеля» из оперы «Сказка о царе Салтане»; Бизе – Зилоти: Вступление к III действию и Увертюра к опере «Кармен»; Альбенис – Зилоти: Триана; Мусоргский – Рахманинов: Гопак из оперы «Сорочинская ярмарка»; Глазунов – Зилоти: Бурлацкая; Лядов – Зилоти: 4 русских песни; Сен-Санс – Зилоти: «Лебедь»; Алябьев – Лист: «Соловей»; Глинка – Лист: Марш Черномора из оперы «Руслан и Людмила»
Организаторы:
Журнал "Опера+" (Журнал любителей искусства)
03
декабря, 2014
19:00, ср
Праздник волшебства
XV Международный фестиваль «Адмиралтейская музыка»
дирижёр - Алексей Карабанов
Елена Семёнова - сопрано; Максим Перебейнос - баритон; Геннадий Беззубенков - бас
Елена Семёнова - сопрано; Максим Перебейнос - баритон; Геннадий Беззубенков - бас
Римский-Корсаков: «Три чуда», музыкальная картина из оперы «Сказка о царе Салтане»; Дюка: «Ученик чародея», фантастическое скерцо; Глинка: Фрагменты из оперы «Руслан и Людмила» - Увертюра, Ария Фарлафа, Танцы в садах Наины из III действия, Марш Черномора, Танцы из IV действия; Моцарт: Фрагменты из оперы «Волшебная флейта» - Увертюра, арии и дуэты; Стравинский: «Жар-птица», фрагменты музыки балета
Организаторы:
ООО Тройка Мьюзик
03
декабря, 2014
19:00, ср
Камерный оркестр СПбГК
Посвящается А. В. Михайлову
3Концерт 10 абонемента «I love оркестр»
дирижер - Аркадий Штейнлухт
Григорий Волобуев - кларнет
Григорий Волобуев - кларнет
Моцарт: Adagio и Fuga до минор, Квинтет соль минор, Дивертисмент ре мажор
04
декабря, 2014
20:00, чт
Органисты европейских соборов
Джулио Меркати (Италия) Домский собор Лугано (Швейцария) и Собор св. Винченцо в Милане (Италия)
Джулио Меркати (Италия) Домский собор Лугано (Швейцария) и Собор св. Винченцо в Милане (Италия)
Джулио Меркати - орган (Италия)
04
декабря, 2014
19:00, чт
Юбилейные вечер к 175-летию со дня рождения М. П. Мусоргского
Портрет
Петр Мигунов - бас; Пётр Лаул - фортепиано
Мусоргский: Романсы, «Песни и пляски смерти», вокальный цикл на стихи А.А. Голенищева-Кутузова, «Картинки с выставки», фортепианный цикл (в память о художнике и архитекторе Викторе Гартмане)
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
05
декабря, 2014
20:00, пт
«Пеллеас и Мелизанда»
Форе, Сибелиуса и Шёнберга
Форе, Сибелиуса и Шёнберга
2Концерт 8 абонемента «Диалоги»
дирижёр - Александр Дмитриев
05
декабря, 2014
19:00, пт
Александр Пироженко
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
4Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Шопен: Мазурки, Соната № 3; Равель: Сонатина; Капустин: Восемь концертных этюдов
06
декабря, 2014
20:00, сб
Полина Осетинская
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
Рахманинов: Фортепианные транскрипции; Чайковский: «Времена года», двенадцать характеристических картин; Шостакович: Танцы кукол; Прокофьев: Соната № 7 си-бемоль мажор
07
декабря, 2014
20:00, вc
Гайдн
3Концерт 5 абонемента «Музыка Вены»
художественный руководитель - Николай Корнев
дирижёр - Лео Кремер (Германия)
Жанна Домбровская - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Борис Степанов - тенор; Петр Мигунов - бас
Жанна Домбровская - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Борис Степанов - тенор; Петр Мигунов - бас
Гайдн: Симфония № 100 «Военная», «Нельсон-месса» для солистов, хора и оркестра
07
декабря, 2014
15:00, вc
Когда от танцев закружилась голова...
При дворе был этикет – полонез и менуэт. Как лендлер с гор спустился и покатился… вальсом. Мазурка: три доли в споре. В бой идет болеро. Вальс как поэма и картина
3Концерт 13 абонемента «Волшебные часы музыки»
Ансамбль солистов Государственного академического русского оркестра имени В.В.Андреева
Сергей Федосеенко (руководитель)
Хореографический ансамбль «Девчата»
художественный руководитель - Светлана Юрасова
Анастасия Яблокова (балетмейстер-постановщик)
Анастасия Рогалева (фортепиано)
Дмитрий Петров (фортепиано)
Наталия Стейт - фортепиано
ведущая - Елена Попова
Спектакль на музыку Римского-Корсакова, Лядова, Стравинского "Семь сказок"; Брамс: Три венгерских танца; Гуно: Менуэт; Шуберт: Полонез, Лендлер; Сибелиус: Грустный вальс; Чайковский: Мазурка из "Детского альбома"; Минкус: Болеро из балета "Дон Кихот"
07
декабря, 2014
19:00, вc
Горячие южные ветры
Музыкальные цветы
Музыкальные цветы
художественный руководитель и солист (скрипка) - Андрес Мустонен
Традиционная восточная музыка - Ближний Восток, Египет, Марокко; Музыка итальянского барокко от Монтеверди до Корелли
08
декабря, 2014
20:00, пн
Римский-Корсаков
Гала-концерт к 170-летию великого композитора
Гала-концерт к 170-летию великого композитора
Сводный хор
дирижёр - Сергей Стадлер
Паата Бурчуладзе - бас; Екатерина Шиманович - сопрано; Елизавета Свешникова - сопрано; Юлия Сулейманова - сопрано
Паата Бурчуладзе - бас; Екатерина Шиманович - сопрано; Елизавета Свешникова - сопрано; Юлия Сулейманова - сопрано
Римский-Корсаков: Здравица, Испанское каприччио, Фантазия на русские темы для скрипки с оркестром, Фрагменты из опер "Царская невеста", "Садко", "Ночь перед Рождеством", "Млада", "Псковитянка", "Сказка о царе Салтане", "Золотой петушок"; Мусоргский: Сцены из оперы "Борис Годунов" (редакция Римского-Корсакова)
Организаторы:
Петербург-концерт
08
декабря, 2014
19:00, пн
К 75-летию со дня рождения Б. Тищенко
Олеся Петрова - меццо-сопрано; Петр Мигунов - бас
Анна Корзун - партия фортепиано
Тищенко: «Дорога», вокальный цикл на стихи О.Дриза, "Чертеж", на стихи разных поэтов, "Простые истины", на стихи М.Цветаевой, Г.Шпаликова, С.Маршака, "Белый аист" на стихи О.Шестинского, "Три этюда на фоне моря", на стихи А.К.Толстого
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
09
декабря, 2014
20:00, вт
Россини, Беллини, Доницетти
Увертюры и арии из опер
2Концерт 9 абонемента «Путеводитель по классике»
Увертюры и арии из опер
09
декабря, 2014
19:00, вт
Альфред Шнитке
80 лет со дня рождения
3Концерт 1 абонемента «Галерея юбилеев»
Ирина Шнитке - фортепиано; Владислав Песин - скрипка; Алексей Васильев - виолончель
Виктория Велькова - скрипка; Алексей Коптев - альт
Шнитке: Соната № 1 для скрипки и фортепиано, Соната № 1 для виолончели и фортепиано, Фортепианное трио, Фортепианный квинтет
10
декабря, 2014
19:00, ср
Нам — 55!
К юбилею Санкт-Петербургской школы искусств № 4
К юбилею Санкт-Петербургской школы искусств № 4
Концертный хор «Лад»
художественный руководитель и дирижер - Галина Козлова
Людмила Чечик (концертмейстер)
Струнный оркестр «Юные симфонисты Санкт-Петербурга»
художественный руководитель и дирижер - Дмитрий Воробьев
Оркестр русских народных инструментов «Русь»
художественный руководитель и дирижер - Михаил Григорьев
Оркестр баянистов и аккордеонистов «Гармония»
художественный руководитель и дирижер - Ольга Ткаченко
Произведения русских и зарубежных композиторов; Обработки народных песен
10
декабря, 2014
19:00, ср
Илья Козлов
Виртуозы смычка
Виртуозы смычка
1Концерт 9 абонемента «Виртуозы смычка»
Камерный оркестр
Дмитрий Корявко (скрипка)
Елена Дьякова - фортепиано
Чайковский: Вальс-скерцо; Стравинский: Итальянская сюита из балета "Пульчинелла"; Цимбалист: Фантазия на темы из оперы Н. А. Римского-Корсакова "Золотой петушок"; Шостакович: Концерт №1 для скрипки с оркестром
11
декабря, 2014
19:00, чт
Пятый Благотворительный Собор в честь Святителя Николая Чудотворца
Хор духовенства Санкт-Петербургской митрополии
художественный руководитель - Юрий Герасимов
Русская духовная музыка
Организаторы:
Санкт-Петербургский Благотворительный фонд помощи детям с онкозаболеваниями «Свет»
11
декабря, 2014
19:00, чт
Джордж Гершвин
2Концерт 5 абонемента «Ритмы души»
DNKTrio
Денис Кириллов (клавишные, флейта)
Алексей Уткин (контрабас)
Андрей Иванов (ударные)
Юлия Михайловская - вокал; Светлана Трифонова - вокал; Екатерина Стадлер - скрипка; Илья Гиндин - кларнет; Алексей Дмитриев - труба; Павел Линейкин - бэк-вокал; Артур Горбенко - скрипка; Александр Михайловский - гитара; Тимур Федоров - ксилофон, перкуссия; Наталья Рябикова - бэк-вокал
Гершвин: Золотые мелодии двадцатого века, "Порги и Бесс", сюита (к 80-летию создания оперы)
Организаторы:
Петербургский музыкальный театр
12
декабря, 2014
20:00, пт
12
декабря, 2014
19:00, пт
Австрия
Прогулка по Вене и Зальцбургу XVII–XX веков
4Концерт 8 абонемента «Музыкальные странствия в пространстве и времени»
художественный руководитель - Назар Кожухарь
Владислав Песин (скрипка)
Николай Мажара - фортепиано; Евгений Свиридов - барочная скрипка; Чингиз Османов - скрипка; Евгений Румянцев - виолончель; Сергей Полтавский - альт; Владимир Волков - контрабас
Гайдн: Симфония № 94 «Сюрприз» соль мажор (транскрипция И.П. Саломона 1798 г., для струнных квартета, флейты, фагота и клавесина); Шёнберг: Фантазия для скрипки и фортепиано; Бибер: Партита для 2х скрипок discordato и basso continuo соль минор; Фукс: Серенада для оркестра до мажор (из цикла Concentus musico-instrumentalis); Веберн: фортепианный квинтет до мажор; Шуберт: Струнное трио си-бемоль мажор; Шнитке: «MozArt alla HAYDN» Spille mit Musik fur 2 kleine Orchester, 2 solisten, Kontrabass und Dirigent (Игра с музыкой для 2х маленьких оркестров, 2х солистов, контрабаса и дирижёра); Моцарт: Серенада ре мажор для 2х маленьких оркестров, контрабаса и литавр
14
декабря, 2014
20:00, вc
Открытие фестиваля
Элгар: Увертюра "Cockaigne" («В городе Лондоне»); Бриттен: ''Les Illuminations'' («Озарения») для высокого голоса и струнных на стихи А.Рембо; Элгар: «Энигма», вариации на оригинальную тему
При поддержке:
DELZELL FOUNDATION,
14
декабря, 2014
15:00, вc
Иоганн Рудольф Цумштег
Уникальная находка, или Первый композитор-романтик.
3Концерт 15 абонемента «Интересные истории и загадки из жизни гениев разных времён»
Камерный оркестр
Сергей Иньков
Солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра
ведущий - Александр Галицкий
15
декабря, 2014
19:00, пн
Йонас Кауфман
Вокальный вечер
Вокальный вечер
Йонас Кауфман - тенор (Германия); Хельмут Дойч - фортепиано (Австрия)
Шуман: 12 стихотворений Юстинуса Кернера для голоса и фортепиано (фрагменты), «Любовь поэта», вокальный цикл на слова Г.Гейне; Вагнер: «Пять стихотворений Матильды Везендонк»; Лист: Три сонета Петрарки
При поддержке:
DELZELL FOUNDATION,
15
декабря, 2014
19:00, пн
«Прогулка верхом»
Из английской поэзии
Из английской поэзии
Уильям Блейк; Джордж Гордон Байрон; Роберт Бёрнс; Эдвард Лир; Александр Алан Милн; Джонатан Свифт; Эдгар По; Уолт Уитмен; Джон Грей
16
декабря, 2014
20:00, вт
Эндрю Ллойд Уэббер
Фрагменты из мюзиклов
Фрагменты из мюзиклов
художественный руководитель и главный дирижер - Станислав Грибков
художественный руководитель - Николай Корнев
дирижер - Фабио Мастранджело
Иван Ожогин - тенор; Олеся Петрова - меццо-сопрано; Дмитрий Воропаев - тенор; Мария Елизарова - сопрано
Иван Ожогин - тенор; Олеся Петрова - меццо-сопрано; Дмитрий Воропаев - тенор; Мария Елизарова - сопрано
Ллойд Уэббер: «Иисус Христос суперзвезда», «Кошки», «Эвита», «Женщина в белом», «Призрак оперы», «Бульвар Сансет», «Иосиф и его удивительный плащ снов», «Песня и танец», «Прекрасная игра», «Аспекты любви», «Звездный экспресс», «Свистни по ветру», «Любовь не умрет никогда»
Фрагменты из мюзиклов
16
декабря, 2014
19:00, вт
Ритмы души
Часть I
Часть I
3Концерт 5 абонемента «Ритмы души»
Ксения Куэльяр - флейта; Максим Панков - фортепиано; Артем Чирков - контрабас; Константин Ильгин - гитара; Михаил Лестов - ударные
Альбенис; Пьяццолла; Пухоль
17
декабря, 2014
19:00, ср
Концерт стипендиатов Международного фонда культурных инициатив маэстро Темирканова
Симфонический оркестр Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории
18
декабря, 2014
20:00, чт
19
декабря, 2014
20:00, пт
Ансамбль The Philharmonics (Австрия)
Штраус: Чардаш из оперетты «Летучая мышь»; Годар: Колыбельная; Боттезини: «В своем сердце я не чувствую больше» («Nel cor più non mi sento»); Жобим: «Тихие ночи»; Стинг: «Англичанин в Нью-Йорке»; Брамс: Венгерский танец № 7; Верди-Босси: «Риголетто-фантазия»; Сарасате: «Цыганские напевы»; Сен-Санс: «Лебедь»; Ковач: Бармицва-сюита; Вайль: «Мекки-нож»; Гардель: «Из-за одной головы...» («Por una cabeza»), танго из к/ф «Запах женщины»; Берни-Пинкард: «Милая Джорджия Браун»; Бадзини: Хоровод эльфов
19
декабря, 2014
19:00, пт
Георгий Свиридов
К 100-летию со дня рождения
4Концерт 1 абонемента «Галерея юбилеев»
художественный руководитель и дирижер - Владимир Беглецов
Свиридов: «Песнопения и молитвы», хоровой цикл, «Пушкинский венок», хоровой цикл на слова А. С. Пушкина
20
декабря, 2014
20:00, сб
Холст. «Планеты»
Впервые в России с демонстрацией фильма «The Planets an HD Odyssey»
художественный руководитель - Сергей Екимов
20
декабря, 2014
19:00, сб
Ансамбль «4'33"» Алексея Айги
и театр «Королевский жираф» Станислава Варкки представляют
Карнавал стихий:
Театр. Музыка. Авангард и белая клоунада в Малом зале филармонии
и театр «Королевский жираф» Станислава Варкки представляют
Карнавал стихий:
Театр. Музыка. Авангард и белая клоунада в Малом зале филармонии
Алексей Айги - композитор, художественный руководитель ансамбля «4'33"»; Станислав Варкки - руководитель театра "Королевский жираф" (Эстония)
"Карнавал стихий": Огонь (Импульсивность. Обострение восприятия), Вода (Эмоциональная жизнь. Чувства. Любовь), Воздух (Фантазия. Флаги), Земля (Человек. Адам и Ева), Карнавал
21
декабря, 2014
15:00, вc
Снеговик
дирижер - Саймон Чок (Великобритания)
Чайковский: «Щелкунчик», сюита из музыки балета; Ребиков: Вальс из оперы «Ёлка»; Корнгольд: Вальс из балета «Снеговик»; Ховард Блейк: «Снеговик» (The Snowman), музыка к мультфильму (с демонстрацией мультфильма «Снеговик» на экране)
21
декабря, 2014
20:00, вc
Шуберт. «Зимний путь»
Иэн Бостридж - тенор (Великобритания); Джулиус Дрейк - фортепиано (Великобритания)
21
декабря, 2014
15:00, вc
Джоакино Россини
Умел настоять на своем весело и непреклонно
3Концерт 14 абонемента «Шесть непослушных мальчишек, которые стали великими композиторами»
Юлия Симонова - сопрано; Пелагея Куренная - сопрано; Анна Смирнова - меццо-сопрано; Надежда Хаджева - меццо-сопрано; Александр Михайлов - тенор; Ягдар Юлдашев - баритон; Егор Прокопьев - фортепиано
Алексей Тихомиров - партия фортепиано
Россини: «Севильский цирюльник», «Золушка», «Итальянка в Алжире», «Закуски» для фортепиано, Дуэт из цикла «Музыкальные вечера», «Кошки»
фрагменты из опер
21
декабря, 2014
19:00, вc
Танцуем танго
2Концерт 11 абонемента «Музыкальная мозаика»
Ансамбль «Риорита»
художественный руководитель и солист (аккордеон) - Виктор Дукальтетенко
Владимир Гентцельт (скрипка)
Наталия Стецкая (скрипка)
Нина Шахнова (фортепиано)
Фёдор Шалаев (кларнет)
Кирилл Григорьев (контрабас)
Дмитрий Кижаев (гитара)
22
декабря, 2014
20:00, пн
22
декабря, 2014
19:00, пн
Андрей Баранов
Бетховен, Шуман, Моцарт, Прокофьев
Бетховен, Шуман, Моцарт, Прокофьев
Андрей Баранов - скрипка; Инга Дзекцер - фортепиано
Бетховен: Соната № 5 фа мажор для скрипки и фортепиано, "Весенняя"; Шуман: Соната № 1 ля минор для скрипки и фортепиано; Моцарт: Соната ми минор для скрипки и фортепиано; Прокофьев: Соната № 2 ре мажор для скрипки и фортепиано
24
декабря, 2014
19:00, ср
Рождественский вечер
3Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Станислав Соловьёв - фортепиано
Динара Муратова - альт
25
декабря, 2014
20:00, чт
Закрытие фестиваля
дирижер - Юрий Темирканов
Кристиан Блэкшоу - фортепиано (Великобритания); Юлия Новикова - сопрано (фестивальный дебют)
Кристиан Блэкшоу - фортепиано (Великобритания); Юлия Новикова - сопрано (фестивальный дебют)
25
декабря, 2014
19:00, чт
Рождественский концерт
Популярная музыка русских и европейских композиторов
художественный руководитель - Сергей Поляничко
дирижер - Хесус Навейра
И.С. Бах; Чайковский; Каччини; Россини; Бетховен; Равель; Шилклопер; И. Штраус (сын); Пьяццолла; Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных
26
декабря, 2014
20:00, пт
Глинка, Римский-Корсаков, Чайковский
2Концерт 7 абонемента «Филармонические пятницы»
дирижёр - Иван Кожухаров (Болгария)
Глинка: Увертюра к опере «Жизнь за царя», «Камаринская», фантазия на темы двух русских народных песен; Римский-Корсаков: «Снегурочка», сюита из оперы; Чайковский: Славянский марш, «Спящая красавица», сюита из балета
26
декабря, 2014
19:00, пт
Молодёжный симфонический оркестр им. А. Р. Паулавичюса
4Концерт 10 абонемента «I love оркестр»
Молодёжный симфонический оркестр им. А. Р. Паулавичюса
дирижер - Алексей Васильев
ведущий - Артём Варгафтик
Штраус: Вальсы, польки, галопы, марши
27
декабря, 2014
19:00, сб
Гайдн. «Прощальная» симфония
Моцарт. Маленькая ночная серенада
Моцарт. Маленькая ночная серенада
Симфонический оркестр театра «Зазеркалье»
дирижёр - Аркадий Штейнлухт
27
декабря, 2014
19:00, сб
Дворжак, Годар, Веберн
3Концерт 2 абонемента «Трио. Квартет... Ансамбль!»
Наталия Морозова - скрипка (Россия/Голландия); Дмитрий Стопичев - скрипка; Анастасия Агапова - альт; Вадим Мессерман - виолончель; Инна Моисеева - фортепиано
Дворжак: Терцет для двух скрипок и альта, Фортепианный квинтет; Годар: Шесть пьес для двух скрипок и фортепиано; Веберн: Струнный квартет
28
декабря, 2014
20:00, вc
«Орган на бис»
Даниэль Зарецкий К 50-летию музыканта
Даниэль Зарецкий К 50-летию музыканта
художественный руководитель и солист - Владимир Шуляковский
Даниэль Зарецкий - орган
28
декабря, 2014
15:00, вc
Снежная королева
Музыкальный спектакль по пьесе Евгения Шварца
3Концерт 12 абонемента «Кто на чём играет»
Музыкально-драматический театр «Синяя птица»
художественный руководитель и режиссер - Анастасия Удалова
28
декабря, 2014
19:00, вc
Александр Князев
Виртуозы смычка "Aimez-vous Brahms?" ("Любите ли вы Брамса?")
Виртуозы смычка "Aimez-vous Brahms?" ("Любите ли вы Брамса?")
2Концерт 9 абонемента «Виртуозы смычка»
Александр Князев - виолончель
Андрей Коробейников - фортепиано
Брамс: Соната № 1 ми минор для виолончели и фортепиано, Соната № 1 фа минор для альта и фортепиано (переложение для виолончели А. Князева), Сонаты № 1, 2 для скрипки и фортепиано (переложение для виолончели автора)
29
декабря, 2014
20:00, пн
Григ. Концерт для фортепиано с оркестром
Мендельсон. «Шотландская» симфония
Мендельсон. «Шотландская» симфония
2Концерт 6 абонемента «Искусство романтизма»
Вебер: Увертюра к опере «Оберон»; Григ: Концерт для фортепиано с оркестром; Мендельсон: Симфония № 3 «Шотландская»
31
декабря, 2014
15:00, ср
Новогодний концерт
От Гайдна до Пьяццоллы
От Гайдна до Пьяццоллы
Квартет "Мелодия"
Ксения Булычева (скрипка)
Татьяна Сухенко (скрипка)
Елена Петухова (альт)
Светлана Котова (виолончель)
Моцарт; Вивальди; Дворжак; Делиб; Бизе; Пуччини; Чайковский; Крейслер; И. Штраус (сын); Хачатурян; Свиридов; Джоплин; Пьяццолла; Сен-Санс: Лебедь; Грибовский
31
декабря, 2014
19:00, ср
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год