Войти
Регистрация
Афиша
07
ноября, 2014
20:00, пт
Солистка — Рагна Ширмер (Германия)
1Концерт 7 абонемента «Филармонические пятницы»
Барбер: «Школа злословия», увертюра из музыки к пьесе Р. Шеридана; Гершвин: Концерт фа мажор для фортепиано с оркестром; Копланд: «Весна в Аппалачах», сюита для оркестра; Кальварский: «Кошки», сюита на темы мюзикла Э.Ллойд-Уэббера
07
ноября, 2014
19:00, пт
V Международный фестиваль «Серебряная лира»
Павел Гула (скрипка)
Властимил Голек (скрипка)
Йозеф Клусонь (альт)
Михал Канька (виолончель)
Моцарт: Струнный квартет № 20 Ре мажор; Сметана: Струнный квартет № 1 ми минор («Из моей жизни»); Фельд: Струнный квартет № 4; Бородин: Струнный квартет № 2
08
ноября, 2014
20:00, сб
V Международный фестиваль «Серебряная лира»
Даль Абако: Концерт для нескольких инструментов с оркестром; Гендель: «Возрадуйся, о, дочь Сиона» (ария сопрано из оратории «Мессия»)
, Piangerò la sorte mia (ария Клеопатры из оперы «Юлий Цезарь»), Da tempeste il legno infranto (ария Клеопатры из оперы «Юлий Цезарь»); И.Х.Ф. Бах: Симфония ре минор; Гайдн: Ah! Che morir vorrei (ария из кантаты «Ариадна на Наксосе»); Моцарт: Idol mio (ария Электры из оперы «Идоменей, царь Критский»)
, Дивертисмент Ре мажор, Parto m'afretto (ария Джунии из оперы «Луций Сулла»)
08
ноября, 2014
19:00, сб
Тенор - кумир оперы
2Концерт 6 абонемента «Судьбы и роли»
Евгений Акимов - тенор; Николай Емцов - тенор; Сергей Муравьёв - тенор; Екатерина Шиманович - сопрано; Надежда Сердюк - меццо-сопрано; Анна Шульгина - сопрано; Антон Вагеро - тенор; Сергей Абабкин - тенор
Ирина Шарапова - партия фортепиано и комментарии; Екатерина Венчикова - партия фортепиано; Семен Заборин - партия фортепиано
Бизе: "Кармен"; Массне: "Вертер"; Гуно: "Фауст"; Чайковский: "Евгений Онегин", "Пиковая дама", "Иоланта"; Римский-Корсаков: "Царская невеста", "Садко"
Фрагменты из опер
09
ноября, 2014
20:00, вc
09
ноября, 2014
15:00, вc
Гайдн, Моцарт
Йозеф Гайдн: Придворный капельмейстер и гениальный изобретатель. Вольфганг Амадей Моцарт: Визит Черного Человека, или Что скрывает солнечная гармония его музыки
2Концерт 15 абонемента «Интересные истории и загадки из жизни гениев разных времён»
Струнный квартет
Квинтет духовых инструментов «NATUS VINCERE»
Варвара Воробьёва (флейта)
Алексей Головин (гобой)
Савелий Тервинский (кларнет)
Андрей Кунявский (фагот)
Илья Горячев (валторна)
09
ноября, 2014
19:00, вc
Международный симфонический оркестр «Таврический»
2Концерт 10 абонемента «I love оркестр»
Моцарт: Симфония № 40 соль минор; Шопен: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром
11
ноября, 2014
20:00, вт
Чайковский и Дворжак
1Концерт 2 абонемента «Чайковский. Шесть встреч»
дирижёр - Владимир Альтшулер
Чайковский: Сюита № 3 для оркестра; Дворжак: Симфония № 7
13
ноября, 2014
20:00, чт
К 170-летию со дня рождения Н. А. Римского-Корсакова
дирижер - Василий Синайский
Римский-Корсаков: «Три чуда», музыкальная картина из оперы «Сказка о царе Салтане», «Антар», симфоническая сюита, «Царская невеста», Испанское каприччио
13
ноября, 2014
19:00, чт
Наталия Трулль
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
3Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Бетховен: Сонаты № 16, 27, 28, 32
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год